Зеркальный человек
Один человек, проснувшись поутру
выглянув в окно, увидел ...себя...
- Ба! - я, что в зеркало смотрю?
А почему тогда там, за окном
я - в спортивном костюме
и поливаю цветы???
Человек расширил раму пошире,
чтобы получше рассмотреть себя.
"Я"..., который за стеклом,
услышав скрип,
повернулся и увидел...себя!
- Ба! Это, что - я???
Но почему тогда я одновременно
здесь и там?..
Я, что - в зеркало смотрю?
Но почему тогда я - в пижаме
и не держу лейку??!
- Привет! - крикнул человек в пижаме,
второй отзеркалил: Привет!
- Тебя как зовут-то, звать-величать?
- Римский.
- А тебя как?
- А меня - Корсаков...
- А, ну тогда всё понятно,
заходи на чай!
С тех пор они никогда не разлучались...
Свидетельство о публикации №126062703169
