победой мыслить б

приснилось мне, врагов люблю,
а что поделаешь, таков удел мой.
я видел всех их на *ую,
на милый свет бы не глядел.

наш резидент победой мыслит,
так пусть их.
им только бы сосать к мамы сиську,
пусть победит их наш товарищ..

аминь


Рецензии
что тут сказать, ребя? нелепо ли нам бяшить?

Леонид Черненко 9   18.06.2026 07:07     Заявить о нарушении
а надо лепо

Леонид Черненко 9   22.06.2026 02:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →