Простите
Обидев Вас, промямлив что-то,
Причины даже не назвав,
Ушёл с улыбкой идиота.
Так не уходят от друзей,
И я, и Вы об этом знали,
И в парке, в сумраке аллей,
Мы это оба понимали.
Но я ушёл, оставив в Вас
И боль, наверно, и смятенье,
И в глубине печальных глаз
душевной муки отраженье...
Иду с повинной головой,
Прошу, ко мне добрее будьте,
Ведь я Вам вроде не чужой,
Простите грех, не обессудьте.
Свидетельство о публикации №126061701614
