Поэзия жизни. Dolce vita-3. Горький шоколад

-------------------.
Вкус Весны, на губах сНежинкой
Тающей от Солнца Твоих глаз,
И мои , Радостью искринкой,
Умаляя время, ускоряют Час.

Уж теплится с минутками надежда ,
Проталина свой взгляд, не отводит Неба,
Пусть мёрзну я ещё,разлукою одежды,
Но чувствую Тебя, где бы Ты и не был.

Этот Аромат,Присутствия Тебя,
Он держит в тонусе, прану и сознанье.
Как горький шоколад,не мёд Летнего рая,
Но это надежда, Летней Весны, Май  Одухотворенье.

ТОй  гармОнии, СлОва во- плоти.
Что пишет Сердце,слезою на  щеке,
Души обнажённой,молитвой от руки,
Храни Господь, Тебя,Единого навеки.

Мне чУждое тепло, Весны всей проявленье,
Инстинктов и гормонов обобщенья жизни.
Я Есть,истины, конкретное значенье,
Май- мой Мир, иного нету смысла.

И пусть погоды,различия времен,
У меня Единственная в этом роде.
Природа Любви, влюблённости нЕ клон,
Но колорит, желанного до толе.

Пока жива, лелею шоколада горечь.
В нем Цвет надежды, видеть Твои очи,
Пусть и Небеса,уж позовут до срока,
В Душе моей,нет Разлук,хоть и нет Свидания воочию

Ты всегда со мной, во все летА,вёсны и годА.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →