Ждать
Можно долго-долго ждать
И идти по улицам
Можно счастье потерять
Это как получится
Только помнить прошлый день
И не забывать
И пустую даже тень
Можно и прогнать
Там же было так легко
Так надежно
Все заботы далеко
Словно там на солнце
Ну, а здесь твои глаза
И твоя улыбка
И в глазах блестит слеза
Тонко-тонкой нитью
Пусть уйдешь сегодня вдаль
Навсегда, возможно
Но моя светла печаль
Ведь все в жизни сложно
Свидетельство о публикации №126061505339
