Летние ливни..

  Дорогой Читатель!

 Послушать можно здесь:

https://vk.ru/audios749170117?section=general

или спросите у "Алисы"
"East-West Летние Ливни"


Стой! Стой! - но нет
Дай    мне    ответ
С    кем  ты сейчас
Эта ночь пуста без Нас
Стой! Стой! - но нет
Дай    мне     ответ
С    кем  ты  сейчас
Эта ночь теперь без Нас..

Очень прошу только не лги мне
Просто  уйду   в  летние ливни
И  проживу эту жизнь не любя
Как мне прожить эту жизнь не любя
Без  Тебя,  без Тебя,   Без Тебя,
Без Тебя..
Без тебя..

Я не умру   только не лги мне
Просто уйду    в летние ливни
И  проживу  эту жизнь не любя
Как мне прожить эту жизнь не любя
Без Тебя, без Тебя ,Без Тебя,
Без Тебя..

Стой! Стой! но  нет
Дай    мне    ответ
С   кем  ты  сейчас
Эта ночь пуста без Нас
Стой! Стой!  но    нет
Дай    мне    ответ
С  кем  ты  сейчас
Эта ночь теперь без Нас..

Очень прошу только не лги мне
Просто   уйду  в летние ливни
И проживу  эту жизнь не  любя
Как мне прожить эту жизнь не любя
Без Тебя, без Тебя ,Без Тебя,
Без Тебя..

Как мне прожить эту жизнь без тебя
Не любя-без Тебя, не любя-без Тебя
Не любя , не любя,  не любя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →