Летние ливни..
Послушать можно здесь:
https://vk.ru/audios749170117?section=general
или спросите у "Алисы"
"East-West Летние Ливни"
Стой! Стой! - но нет
Дай мне ответ
С кем ты сейчас
Эта ночь пуста без Нас
Стой! Стой! - но нет
Дай мне ответ
С кем ты сейчас
Эта ночь теперь без Нас..
Очень прошу только не лги мне
Просто уйду в летние ливни
И проживу эту жизнь не любя
Как мне прожить эту жизнь не любя
Без Тебя, без Тебя, Без Тебя,
Без Тебя..
Без тебя..
Я не умру только не лги мне
Просто уйду в летние ливни
И проживу эту жизнь не любя
Как мне прожить эту жизнь не любя
Без Тебя, без Тебя ,Без Тебя,
Без Тебя..
Стой! Стой! но нет
Дай мне ответ
С кем ты сейчас
Эта ночь пуста без Нас
Стой! Стой! но нет
Дай мне ответ
С кем ты сейчас
Эта ночь теперь без Нас..
Очень прошу только не лги мне
Просто уйду в летние ливни
И проживу эту жизнь не любя
Как мне прожить эту жизнь не любя
Без Тебя, без Тебя ,Без Тебя,
Без Тебя..
Как мне прожить эту жизнь без тебя
Не любя-без Тебя, не любя-без Тебя
Не любя , не любя, не любя...
Свидетельство о публикации №126060602934
