Эх, политика

Люди, русские, наивные, хватит, уже, видеть в убийцах, людей. Руководству, нашей, страны, хочу, донести. Вы, слепые или совсем, нечего, не видите? Да, им, по барабану, все, ваши проповеди.. Это нелюди. Вас, там, не уважают, не считают, не слышат и не принимают  за людей. Там, нет, людей, там, нелюди.. Запомните, это раз и навсегда. Нет, той, Европы и Америки, которая, была. Выйдите, оттуда, и они, перегрызутся, как, скорпионы, в банке. Мира, хотят? Только, в Москве, договор, а потом и газ будет и в глаз тоже. Вам, заняться, другим, нечем, совсем, что ли? У вас, медицина, промышленность, все, разваливается, в стране, рук, рабочих, не хватает, а вы на это, ЧМО, тратите, время, свое? Они, разбомбили 33 страны, захватили, Мадуро, убили, Каддафи, разгромили, Иран, попали в школу, для, девочек.. И вы, хотите, пронять их, этим? Вам, на хера, чужие, проблемы, решайте, свои, по мере, поступления.
Пора, уже, выходить из этих иллюзий и  организаций:  ВОЗ, МОК, ООН.. Да, это, страшно, когда, зеркало, кривое, рушится.. Вы, спонсируете, зло, а потом, удивляетесь, ещё чему то?   Я, думала, я наивная, но эти.. Вы, что, серьёзно, считаете, что, они побегут, просить, прощения,  у вас??? Для, них, это норма. Сбросить, бомбы, на  Нагасаки, Хиросиму, Вьетнам, Токио и ещё, оправдаться. Они воюют, с 1945 года. Они, миротворцы, а если, это, кто  то, другой, это, агрессор, своеобразная, логика, не правда, ли, мистер, Холмс? Мы, начали, отстраивать, свою, страну, а они, пошли, разрушать, другие, чужие..
Это, как, каннибалам, людоедам, еда, будет, рассказывать, за что, её хотят, съесть.
У, них, нет ни морали, ни принципов. Ни совести. Они, как, вы. Ваше, зеркало, смотрите и удивляйтесь. Только, они, это творят с чужим, народом, а вы, со своим.
Вы, наивные, размечтались? Эго, свое, хотите, потешить. Пальчиком, пожурить? Ата та та по попе, дать?? Это цирк, что ли? Взрослые, люди, а ведёте, себя, как, дети. Они, не вы. Врага, уничтожают. А не разговаривают с ним. Не перемирие, устраивают. А Орешником, лупят по Брюсселю, Лондону, Парижу, Киеву, Раде.. А не по торговым, центрам, пустым 700 ракет..  Мужчин, уважаю, сказал, сделал. А не пустобрехов.

Лучше, отмените, все налоги, а не гоняйте, деньги, туда-сюда. Образование, бесплатное. Деканы, за это деньги получают. За работу. С чего, образование то платное? Мы, что, за границей, живём? Там, бесплатное, образование, а мы, платим, у себя. Дурдом. Тогда, и коррупция, исчезнет.

Охренеть, то есть, мы с ЕС торгуем, а они, с наших, денег, на наши, головы, валят, бомбы. Это, кто, до этого, додумался? Торговать с нашими, врагами? Я же говорю, Предатели во власти, и они, освобождены, от налогов. А все, остальные, платят. Сталин, Ленин, уничтожал их, а наши, нет, ни наши. Капиталисты. Торгуют, за нашей, спиной. И нож в спину, нам, а вам, от Бога, тоже, нож, в спину. Потому что не умеете, ценить, своих. А я то, думаю, что, мы, никак, победить, не можем, а это  " свои" мешают, закончить, победу. Я бы, вообще, все, связи, с ними, прервала. Ни продуктов, ни газа, ничего. Если, хочешь, победить. Заводы, *** работают, а они, стреляют, по воробьям. Вот, умора. Пугало. Стреляй, по заводам.
Какой, удар, возмездие??? Ты, выпустил, вхолостую 700 ракет. 
Да, это, стоило, посмотреть, чтоб, сделать, такой, вывод. Дурдом на выезде. Психушка, по сравнению с этим, тихий, дом и час. Всю, нашу, Дуру, надо, туда, отправить, может, мозги, им, вправят. Неадекватные, совсем, стали. Маразматики, старые. Это не Дума. Это Дом престарелых (вот, как, надо, обозначить, ее:)) Слава, Богу, не смотрю, новости. Одно и тот же шоу на выезде. Клоунов, надо, выпускать из своей, жизни, цирк, должен, гастролировать.

Смотрю, глубже, вижу, шире. А наша, власть, однобоко все видит и узко.

До, ООН пытаются, достучаться :)) Да им похер, на вас, эта, организация, давно, себя, изжила, уже. Выйти, надо. А они все там. Свое, достоинство, надо, беречь. Уж, лучше, одному, чем, вместе, с кем, попало (Омар Хайям)


Рецензии
Согласно международному гуманитарному праву (в частности, Женевским конвенциям и Римскому статуту), целенаправленные атаки на мирные города расцениваются международными организациями и трибуналами (например, Международным уголовным судом) как тягчайшие нарушения законов и обычаев войны.

Александр Попель 26.05.2026
-
То-то я смотрю как этот суд грозно осуждал Украину, когда она, начиная с 2014, била по Донецку и Луганску.

Дмитрий Владимирович Мальянц   26.05.2026 12:55     Заявить о нарушении
Вообще не в тему, Александр.
Вы так хотите видеть одно, что абсолютно не замечаете другое.

Дмитрий Владимирович Мальянц   26.05.2026 13:05   Заявить о нарушении
Я вам уже говорил, что ситуация в Чечне кардинально отличается от того, что происходило в то время на Украине.
Забыли?

Дмитрий Владимирович Мальянц   26.05.2026 13:13   Заявить о нарушении
А смысл?
Вы опять все забудете)

Дмитрий Владимирович Мальянц   26.05.2026 13:15   Заявить о нарушении
Так что не надо говорить о каком-то Международном суде, который работает только на одну сторону конфликта.
Он должен быть нейтральным и беспристрастным.
В ином случае это не суд, а цирк.

Дмитрий Владимирович Мальянц   26.05.2026 13:19   Заявить о нарушении
То, что вы приводите, даже не рядом.
Агрессивная война?
Россия разве не имеет права (как и любое государство) на то, чтобы на ее границах было спокойно?
Вы не слышали о том, что в Николаеве британцы строили военную базу?
Что были планы по созданию подобных баз и в других частях Украины?
Что в Раде поднимался вопрос о "целесообразности нахождения Черноморского флота в Севастополе"?
Мимо вас это прошло?
И вы похоже вообще не в теме почему началась СВО.
Русских убивали на Донбассе.
Россия же старалась до последнего это остановить.
Забыли о Минских соглашениях?
Кто на них наплевал?
Разве Россия?

Дмитрий Владимирович Мальянц   26.05.2026 13:38   Заявить о нарушении
Смешной вы)
Скажите, кто в начале февраля 2022, до начала СВО, в нарушении всех договорённостей между Украиной и республиками Донбасса, начал широкомасштабное наступление по всей линии?
Кто объявил эвакуацию мирных жителей из Донецкой и Луганской областей?
Кто многократно увеличил обстрелы мирных донбасских городов в начале февраля 2022?
Кто Александр?
И где был ваш Международный уголовный суд в то время?
Чего же он молчал?

Дмитрий Владимирович Мальянц   26.05.2026 13:54   Заявить о нарушении
То есть не было нарушения минских соглашений?
Не было английской базы в Николаеве и планов НАТО по строительству других?
(которую, кстати, разнесли в хлам русские ракеты еще в начале СВО)
Не было в приграничных с Донбассом областях России беженцев с круглыми от ужаса глазами?
Ничего этого не было???
Вы не знаете ни-че-го, но упорно продолжаете рассуждать на серьёзные темы.
Как ребёнок, ей Богу)))

Дмитрий Владимирович Мальянц   26.05.2026 14:15   Заявить о нарушении
Когда убивают соседа, но вокруг всем наплевать, то нормальный, не трусливый человек вступится, поможет.
Вы к таким людям не относитесь.
Я это уже понял.

Дмитрий Владимирович Мальянц   26.05.2026 14:18   Заявить о нарушении
Александр, я верующий, но, к врагам, беспощадна. Око, за око, зуб за зуб.

Естава   28.05.2026 15:58   Заявить о нарушении
Дмитрий, ты когда с отбросами стал диалоги вести?..

Оранж Бургер   29.05.2026 13:00   Заявить о нарушении
Мне прикольно наблюдать как они сливаются)
Причем постоянно.

Дмитрий Владимирович Мальянц   29.05.2026 13:08   Заявить о нарушении
В самом прямом смысле и сразу мне стало ясно, что это откровенный пробандеровец и заядлый русофоб; длинных диалогов у меня с ним не будет однозначно.

Оранж Бургер   29.05.2026 13:15   Заявить о нарушении
На текущий момент неоспорим ФАКТ, что международное право
почти исчезло. Не признавать сего факта опасно для существования любой страны. Ибо постулаты вечно-человеческой жадности неизбежны.
Особо опасно и для богатой ресурсами пока наивной России..
Так же естественно, что любая религия будет пытаться обеспечить своё наличие на будущее и сохранить жизнь своих верущих..

Рус Любомир   30.05.2026 15:27   Заявить о нарушении
Где, был, ваш гуманный суд ООН, когда, убивали, детей в Гаазе, Иране, России?

Естава   30.05.2026 22:21   Заявить о нарушении