Шамбала находится в каждом человеке здесь и сейчас

               
                Шамбала, обладающая невиданной по мощи  таинственной силой, которую испокон веков искали и продолжают искать на планете  люди, находится в каждом человеке. В каждом людском сердце, в каждой людской душе, в каждом людском духе.  Здесь и сейчас! Ибо все человечество не отделимо от нашей родной планеты. Это единый живой организм.Человечество находится в информационном поле Земли. Земля в инфо поле солнечной системы. Солнечная система в поле Млечного Пути. Млечный  Путь - в поле Вселенной. А Вселенная - в информационном поле Абсолютного Духа, ее Творца. 
   
                Но знания  о Шамбале, обладающей  мощной таинственной силой, открываются только бескорыстным, честным, любвеобильным  сердцам, только богоизбранным. Например, как Блаватская, призванная создать  Учение о духовности.  Всю сою жизнь величайшая Блаватская посвятила поиску  Шамбалы на Земле. Но  все тайные знания  об этой силе она черпала только из своего сердца, находящемся в информационном поле Земли. И не иначе. Ей помогала в этом  наша матушка Земля.

         
                Или вот, например, я, не считающая себя богоизбранной. Утром спросонок, когда уже вроде проснулся, но еще держись за тонкую ниточку сон, мне пришло известие. Ищи, мол,  Шамбалу в самой себе. Она в твоем  сердце, душе, духе. Здесь и сейчас!  В тебе сокрыт  невиданный источник таинственных  сил природы. Будешь находиться и далее  в информационном потоке Земли, мечтая не только о личном человеческом счастье, но  и о всеобщем счастье всех людей на  Земле,лишенном войн и живущим с природой в гармонии,  узришь  воочию эту силу в самой себе.
 
                Придя в себя, я  сразу подумала. К чему бы это? Но следом мои мысли  как бы сами собой уложились в логическую цепочку, объясняющую мне  эту весть. Я живу в  информационном социуме  Человечества,  от которого зависит и мое личное  будущее.  Человечество - в инфо поле Земли. И так далее. По лесенке в верх. Мы - все взаимо связаны.Мы - Я - Вы. И я начала свой творческий путь после второй комы  тоже не случайно. Образно говоря, приоткрылась дверь в Шамбалу.  Пошли энергии, которые поднимали меня на ноги. И подняли! Потому что  мне  было и есть, что сказать людям о духовности  через свои незамысловатые  песнопения.

                А потом, пройдя один этап своего духовного развития,   мое воображение так же не случайно унесло меня в создание своего собственного  образа происхождения Вселенной, чем сейчас ныне  между песнопениями я и занимаюсь вплотную, открывая Шамбалу в самой себе.


Рецензии