Песня Мы выпьем стоя за Россию!

Не хотят нацисты мира
Они у власти своих стран.
Диктуют волю для народа
И продолжают воевать.


Припев:
Мы выпьем стоя за Россию!
За свой народ, за нашу силу
И крикнем громкое Ура,
Мы за Россию пьем до дна!


Мы народ великой воли,
Славной, доблестной страны.
Наши предки завещали
Беречь удел своей земли.


Припев: тот же.


В душе у русских не сдаваться,
Гнать врага с нашей земли.
Чтоб не страдали наши дети,
Мы за мир на всей планете.


Припев: тот же.


Мы временем проверенные люди,
Отчизну мы не посрамим,
Идут солдаты на войну,
Защищать свою страну!


Припев: тот же.


Наш кулак и твёрдая рука,
Не дрогнут когда надо бить врага.
У России свой приоритет
Сохранить страны суверенитет.


Припев: тот же.


Рецензии
К сожалению слишком дорогую цену платим за свой суверенитет. Хочется уже поскорее выпить за победу.
Удачи и успехов в творчестве.

Виктор Камышан   28.06.2026 10:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 58 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →