Nega Valso estas dedicita al Lika...

                Снежный вальс…
                Посвящается Лике…
~~~
В поле дальнем с главой непокрытой,
Зимний вальс исполняю с метелью лихой…
Память звонкой струной, ноткой полузабытой,
Сумрак прошлых годин озарит новизной…

Закружиться с метелью… Какая же благость!
Заметёт мою горесть чистым, белым снежком,
Дней моих небывалая, стылая тягость
Пусть уйдёт навсегда торопливым шажком…
~~~
©   06.07.25  10:01 pm
~~~
Как явь, как сон… А может, и не сон…
http://stihi.ru/2021/02/08/762


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →