Nega Valso estas dedicita al Lika...
Посвящается Лике…
~~~
В поле дальнем с главой непокрытой,
Зимний вальс исполняю с метелью лихой…
Память звонкой струной, ноткой полузабытой,
Сумрак прошлых годин озарит новизной…
Закружиться с метелью… Какая же благость!
Заметёт мою горесть чистым, белым снежком,
Дней моих небывалая, стылая тягость
Пусть уйдёт навсегда торопливым шажком…
~~~
© 06.07.25 10:01 pm
~~~
Как явь, как сон… А может, и не сон…
http://stihi.ru/2021/02/08/762
Свидетельство о публикации №125070607259
