Любви несчастной закусила удила...

     18+. Не рекомендуется к прочтению:
1.  Чувствительным особам, потерявшим девственность,
     нактнувшись на зонтик в муниципальном транспорте.
2.  Особо чувствительным особам, при слове "пиписька"
     падающим в обморок, а при слове "йух", впадающим в кому.
     Аминь!
~~~
     А ни хрена! Не дам сегодня…
Ни телефончик, ни совет!
И вообще, я вам не сводня!
Будь проклят чёртов интернет,
Где темпераментно мечтала,
Варганя наспех свой обед,
     Что наконец-то прЫнца встречу,
Хусейна бин аль-Абдуллу!
Как поскачу ему навстречу,
Прилипши задом я к седлу…
А на конец и не попала –
Пришла к какому-то мурлу!

—  Зачем сейчас моя подруга?!
Да, было фото с ней в Крыму!
Ebenaceae как грудь упруга,
Корма ж похожа на хурму,
В замужестве была три раза –
Неприхотлива, как Муму!
—  Так скучно сударю со мною?
Вот, бляха-муха, поворот:
Не быть лобзанью под Луною…
Я, как наивный корнеплод,
Чуть перезревший, но ядрёный,
Козла пустивший в огород!

—  Ты выручишь меня, красотка? —
Козлина томно произнёс…
От слов тех началась чесотка…
Иль от гормонов жуткий чёс?
Не дай бог, клиника другая –
Палочку Коха б не принёс!
     Небось, гуляют ловеласы
По бабам от одной к другой!
Бисексуалы-пiдор@сы
Из тех, кто полуголубой…
Я промолчу – сплошные гря́зи…
На рандевушки ни ногой!

     Само собой, с мечтой о палке
Припёрлась… (думала о трёх!),
С ней голышком играла б в салки –
Игра нетраханных дурёх!
Выход теперь запру надолго,
А вход пускай покроет мох…
     Назло пришли мне злые пу́ки:
В нутре с азартом раздались
Утробно-жалобные  звуки,
Да колобком же всё катись!
Терпи, царевишна, за счастье,
Чтоб труселя не взорвались…

     С усильем приглушив урчание,
Пальчонки сжав в тугой кулак,
Загнула матом на прощание:
"Пошёл-ка на х…й ты, муд@к!
И не видать тебе подружки –
Засунь в дверную щель елдак!"
     Я, бл@дь, как нежная коала,
Пото́м под эвкалипта дрожь
Вила́сь под мокрым одеялом
От этих мерзких, наглых рож!
Вот, сук@, мужиков не стало,
Ну, как тут с горя не запьёшь?

     Мне в детстве сказывала мама,
Ей диктовала бабушка:
Встретишь в полях гиппопотама,
Вспорхни – пизdец, журавушка!
Что ни свиданье – бабуины!
Хоть волком войте, па́вушки…
     Подзадолбала женскА доля…
Да на хеr бы кому сдалась!
Попрусь "Муму" я канифолить,
Чтоб "не тому" не отдалась…
До остального горя мало,
Чуть в сотый раз не обожглась!

     Затем сама пойду "на хутор",
Нет, бл@дь, не бабочек ловить!..
Примусь, как штатный экзекутор,
Тамошних бабников мочить!
Оголому́дь пляса́хом будут,
Орать, амнистии просить!..
     Уж развернусь я… Три задачи:
Всем kicky-wicky оторвать!
Поверьте, не смогу иначе…
Вернуть всем божью благодать;
Да чтобы козлики не пёрли…
А пёрли жён, сломав кровать!..
~~~
©   07/08/24  07:37 pm
~~~
1.  Хусейн бин и т. д. – наслед-й принц Иордании.
2.  Ebenaceae (эбеновая) - игра слов.
3.  Хурма – мясистая оранжевая ягода (плоды
    деревьев семейства Эбеновых – Ebenaceae). 
4.  Оголомудь плясахом – плясать голым (из др. иудохрист.
    хроники о сакральных оргиях славянских язычников).
5.  Kicky-wicky – игривое назв-е пениса в XVII в.
~~~
Ох, барин, барин, кабы знали Вы меня… http://stihi.ru/2023/02/20/254


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →