Обиды в сердце не тая, утратив смысл бытия...
подобны
немой, величественной, строгой,
Когда, заброшенный
судьбой,
бредёшь забытою дорогой…
Из многих вёрст
сего пути
мне лю́бы те лишь и немноги,
Где миновал соблазн
сойти
и навестить ваши чертоги…
~~~
© 2024-07-01 00:30 am
~~~
http://stihi.ru/2020/04/26/1447
Свидетельство о публикации №124070100094
