Идеализм Путина-22

               "Зачем мы напали на них.
                Зачем потрошим мы их души" (А. Конченков)
   Путин унас в России Путин этот год объявил "Год семьи". И ещё также он с Медведевым объявили, что могут применить ядерное оружие, т. е. начать ядерную войну, или  просто "ГОДОМ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ" И всё это как-то не вяжется с мирными намерениями Путина и России в целом. Ведь эти два события несовместимы и противоположны друг другу. Если произойдёт ядерная  война, то не будет "Года семьи". И наоборот чтобы осуществить в действительности "Год семьи", то надо избежать ядерной войны. Но Путин об этом ничего не  говорит, что он хочет осуществить одно из этих событий. Как вы думаете, что произойдёт раньше; "Год семьи" или "ГОД ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ?" и погибель нашего народа в этой войне. Я же  считаю как вот написал Еврипид:"Все муки лучше славы мертвеца" А то что говорит Путин с Медведевым всё это похоже на то, как тогда М. Фабий спросил старейшин Карфагена;"Что ты выберешь Карфаген? Мир или войну?" Карфаген выбрал войну, и потерпел сокрушительное поражение. Так и у нас произойдёт, если мы выберем ядерную войну, то потерпим сокрушительное поражение, т. е. как и Карфаген будем стёрты с лица Земли. Но так-же Путин может осуществить и два события, если в первый год осуществит "ГОД СЕМЬИ" а затем на другой год осуществит ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ. Вот и думайте сами.
Если сейчас Путин прекратит войну, то россиянам скучно будет, и они потребуют от Пунина с кем-либо ещё воевать. Или переубивают друг друга. Такой уж менталитет у нас. Даже Витте ещё тогда сказал царю;"У России существует страсть к захватническим войнам, или вернее захватывать то, что плохо лежит". Так-же т Ельцин сказал;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество". На континенте Америка нет захватнических войн. У нас опасно исполнять долг честного человека, т. е. говорить правду.   
 Путин в интервью сказал Киселёву:"Ядерное оружие и  создано для того чтобы им  воевать". Макрон в ответ на эти слова Путина сказал;"разбрасываться угрозами о возможном применении ядерного оружия Россией не стоит", и назвал неуместными такие слова Путина.                Далее  Макрон заявил:"Использовать ядерное оружие как угрозу безответственно. Ядерное оружие должно являться инструментом безопасности, а не дестабилизации  или угрозы". И ещё он дополнил;"Мы готовы принять такое  решение, что Россия никогда и никого уже больше не победит". Видите сами, что Макрон борется за мир на земле. Путин же  миром нисколько не дорожит, т. е. от Путина всё теперь зависит-будет ядерная война или нет. У нас сейчас нам говорить запретили и исполнять долг честного человека запрещено Путиным, хотя сам он стал КУЛЬТ ЛИЧНОСТЬЮ. Это очень опасно. Но он нашим народом не дорожит, раз готов начать ядерную войну. Если бы он любил наш народ, то он бы боролся за мир на земле. Ну как А. Невский. Почему-то Россия покорила многие государства, и вы не говорите, что это плохо. А наоборот хвалите, и считаете что это правильно. Путин говорит:"Нам надо государство сохранить" Я же говорю;нам надо народ наш сохранить. А государя мы всегда найдём, если не будет КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ.
 Я вот сейчас перечитываю  книгу  "Антология" и там есть мысль  одного  из авторов 18  века толи  Щербакова, толи Голицына, толи Фонвизина, ну  в общем чья-то  из  них. Где есть  мысль  как тиран порождает  тирана, и деспот  порождает  деспота, и он  это  доказывает. Вот даже  я  и то  немного  дополню; Ведь  Сталин  не  один  стал  деспотом  у  нас  в СССР, а  все структуры  власти  были такой  болезнью  поражены. Так  и у  нас  сейчас;  не  один  Путин  хочет  применить ядерное  оружие, а  вся  страна  поддерживает  его  в  этом, т. е.  вся  страна  поражена  такой  болезнью. Может  это  как  Гегель  писал:"Человек  должен  увидеть  своего  господина-СМЕРТЬ". для  очищения нравов. Но  Гегель  идеалист. Он  так-же  написал:"Всё что  есть  в  мире, это  и  есть застывший  разум"  Я же  пишу;"Всё  что  создано людьми, это  и есть  окаменевший  разум. Моя  здесь  мысль  материалистического мировоззрения.
 Я же  считаю,-началась Третья Мировая война. Путин  за 20 лет правления принёс нам только войну, а ещё за 6-ть лет, он ничего не оставит от России.Или как он  любит выражаться"ОТПРАВИТ НАС ВСЕХ В РАЙ". Страшную катастрофу готовит нам  Путин, т. е. готовит нам ядерную войну. И Медведев тоже часто грозится  всему  миру-применением Россией ядерного удара, т. е."Он нам страшной смертию грозил". (Лермонтов). И сейчас у нас нет ни одного  кандидата  в  президенты, кто-бы хотел  спасти  россиян. Просто  время  такое  настало, как было  в  др. Риме, когда он ещё  не стал  императорским. Там  тоже  никто  не  говорил, что  хочет диктатора  у  власти, но  все шли  к этому, т. е.  сила  вещей стала сильнее сил народа  Рима. Так  и у  нас  сейчас, все как бы против  войны и против  своей  гибели, но всё-равно все дороги  ведут  в РАЙ. Нас  просто  туда  тащит сила  обстоятельств или  сила  вещей. Если мы  уже  сделали  ошибку,  то  она множество  породит  ещё  ошибок.
 Какие-всё же умные слова у Макрона? Он не хочет ядерную войну. Вот и сравните и оцените их с мыслью Путина и Медведева. Кто их них прав; Макрон или Путин? Кого бы вы поддержали? Путин сам попал в КАПКАН и нас затащил туда. Ведь Путин  считай  привёл нас к ядерной войне, и которую даже готовятся с Медведевым первыми начать, об этом  они часто говорят по телевидению. И даже Путин в марте заявил на слова Макрона:"Ядерное оружие и создано  для того, чтобы  им  воевать. А я же хочу сказать так;для чего же  нам тогда голова нужна, если мы не умеем собой управлять.
   "Почему  Путин привёл нас  к  такой тупиковой  ситуации. А потому, что  как  писал  Белинский;"Настоящее никогда  не  наше. Потому, что  она  поглощает  нас  собой". Вот и Путин попал  в  такую ситуацию, когда  его  действия поглотили его самого. Он  уже не  видит реальности за  длительный свой  срок  правления, и за  своими действиями. И он  всегда  себя  оправдывает. В писании сказано;"Не считай  врагами другие  народы. И никто  не  должен  себя вести  так , как буд-то  он  знает, что  такое зло" (Мф.,5;21-48)Я только добавлю;ведь никто  не  знает, откуда берёт зло своё начало. Ведь у нас в СССР всегда виновными называли США  и НАТО во всём. А как оказалось, что по словам Ельцина СССР был  всегда  виновен больше чем США и НАТО. Вот великие слова Ельцина:"Коммунистический ИДОЛ,-который  повсюду сеял  социальную  рознь, вражду  и беспримерную жестокость. Который  наводил страх  на  всё  человеческое сообщество". А так-как и Путин  обвиняет  украинцев. Но так  любой себя оправдает. Вот таким же был и Раскольников когда  убил старуху, то он нашёл себе оправдание. Так-же Путин объявил украинцев нациками и начал войну, т. е. он тоже нашёл себе оправдание чтобы скрыть свою вину каким был СССР и теперь Россия по словам Ельцина. Но так поступил и террорист Соловьёв, когда расстрелял все патроны в царя и не попав, и чтобы скрыть свою вину и запутать следы своего преступления побежал в сторону  и закричал:"Держите убийцу!". Поэтому наш народ из нормальной оппозиции видит лучше Путина всю сложившуюся ситуацию. Оппозиция поддерживает правильный элемент жизни, и движение в обществе. Где нет нормального живого слова и нормальной оппозиции,-там общество гниёт и всё хорошее в нём гибнет. И сейчас много у нас порядочных людей впало в отчаяние, и с тупым спокойствием смотрят на  происходящее.- Когда же  развалится  этот мир? У нас в обществе сейчас сложилась такая обстановка,- где говорить стало опасно, а молчать бедственно. "Добрый человек  усмиряет  распри, а  нечестивый их только ещё сильнее разжигает" (Исх.,24:3) Ведь можно было всех недовольных властью Киева украинцев Донбасса и Крыма переселить в Россию за счёт бюджета. И это обошлось бы нам дешевле, легче и гуманнее. Но у нас никто не хотел мира. 
 Странно у нас все мыслят;на нас не нападали, мы напали. Мы первыми затеяли войну. Надо сейчас нам думать, как мирно решить этот вопрос. А вы всё о ПОБЕДЕ мечтаете. Я не понимаю! Зачем нам нужна победа? Что у нас есть нечего что-ли. За что мы напали на них,- как голодные волки. За что потрошим мы их души?" И вместо того, чтобы Украине помогать, мы напали на них как голодные волки на ягнёнка. Где вы видите, что мы защищаем своё. Наоборот:мы хотим захватить чужое. Мы бьём по гражданским объектам Украины разрушая инфраструктуру их городов, и там  женщины, старики и дети умирают в мучениях без света, воды, газа, тепла  и т. д.  Страшное зрелище представляет сейчас собой Россия.В нас нет Божьей искры. Посмотрите только,-уже земля горит у нас под ногами. И эта война для нас обернулась так, как Санчо Панчо боролся с с ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ, т. е. мы могли бы сделать из Украины, США и ЕС себе помощниками, а мы их превратили во врагов. И ничего хорошего мы в этой войне не достигнем, а только разрушим Россию. Ведь до изменения Конституции для Путина, мы жили в мире, так бы и сейчас жили бы в мире, если бы Путин не изменил Конституцию. А теперь он начал Третью Мировую  войну.       
  Если бы я был президент, то я бы всё мирно решил, как А. Невский с татарами. Он воевать не стал, а договорился мирно всё, и тем самым спас Русь и мы только живыми остались благодаря ему.


Рецензии