О войне

Мой отец был участником ВОВ. И в одном из боёв их часть попала в окружение и они отступали. И вдруг отца одна пуля пронзила руку близ кистевого сустава. Командир отделения увидев, что отец не может уже обращаться с винтовкой взял у него. И только он успел отдать оружие, как отца ещё две пули на вылет ранили в бедренную часть. И отец упал. Тогда командир отделения ему сказал;"Ложись под дерево, и если мы выйдем из окружения, то придём и заберём тебя" Но только они ушли, как подходят два немца, и переворачивают уже мёртвых, и увидели отца раненного. И они его принесли в свою часть. На них командир начал кричать;"Зачем вы принесли его, он же раненный,- его надо же лечить". Но затем эти же немцы повезли его на мотоцикле с коляской в мед-часть. Там отцу делали операцию наши пленные врачи. Я это к тому пишу. Что у меня однажды ночью сильно заболел живот с левой стороны.
 Я вызвал СКОРУЮ ПОМОЩЬ. Приехали- обследовали, и я их попросил довести меня до больницы на приём к дежурному врачу. И вот врач увидев меня и говорит;"Зачем вы его привезли?". Т. е. врач как бы уже говорит,-что меня тоже теперь лечить надо. Как и тот немец в адрес моего раненного отца сказал тогда такие же  слова. Бытиё определят сознание и здесь тоже----Когда немцы везли раненного отца в мед-часть, то они чисто по русски начали с отцом разговаривать. И сказали, что мы работали до войны в Москве и т. д. И они даже ему сказали;"Ты теперь будешь жить,- тебя зарегистрировали как военнопленный". Видите какое гуманное отношение были у немцев к нашим пленным. Я вообщем подробно об этом написал в одной своей статье. Так-же отец рассказывал о своей жизни в плену, как и Достоевский описывал жизнь в романе "Записки  из  мёртвого  дома", БЫТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. Путин же идеалист. —— Я здесь пишу как и Вера Фигнер. Когда на границе после уже её освобождения проводили досмотр  вещей. Один офицер,-он наверно читал её книги- и сказал рядовому;"Мы теперь попадём в историю".                А на фото мой  дед по отцовской линии участник Первой Мировой войны.
  Я вот сейчас думаю, вместо "посылку солдату" которые  у нас собирают. Надо организовать у нас в России посылку детям Украины пострадавших и искалеченных в этой  войне. У нас сейчас организованно собирают повсюду "посылку солдату"Я вот думаю, вместо "посылку солдату" которые у нас собирают. Надо организовать у нас в России посылку детям Украины пострадавших и искалеченных в этой  войне
. Ведь весь мир помогает Украине, даже США и то переправляют детей Украины лечить в своих больницах, так и все остальные государства. Только одна Россия ничем не помогает Украине. "Он как ты  ребёнком был И конфеты он любил"(слова из песни) Но Россия сейчас украинских детей только калечит. А потом говорим; почему весь мир ненавидит Россию. Нам  надо  начать  с этого. Это  как  в  песне  поётся;"Не стесняйтесь  доброты  своей". Вот только Ельцин сказал всю правду о России. Вот его великие слова;"Коммунистический ИДОЛ.-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество" .  Если бы Путин был бы добрый человек, то он бы всех недовольных властью Киева переселил бы за счёт бюджета в Россию. Это обошлось бы дешевле, легче и гуманнее. И Путина бы никто не считал бы убийцей. И на Россию не накладывали бы санкции и т. д. Но Путину захотелось человеческого мяса, как И. Грозному. Если бы  я был  президент, то я бы поступил  мудро как А. Невский. Он не стал  воевать с татарами, а великодушием и силой ума сумел договорится  с татарами, и они даже давали ему свои войска, для  объединения  всей  Руси. А те  княжества  Руси  которые  взялись  воевать с татарами все погибли. Вы тоже  россияне  этого  хотите? ОПОМНИТЕСЬ РОССИЯНЕ!
  Зачем наши молодые люди пошли сейчас воевать в Украину. Ведь не было у нас такой уж необходимости в этом.Показать свою
глупость наверно захотели. Чё, им делать что-ли  больше  нечего было. Лучше  бы тогда  они начали  читать фил.  произведения  Плеханова, Белинского, Писарева, Чернышевского, Ткачёва, Аристотеля, Платона, Лаврова и даже  Достоевского  из  них  никто  не  читал. Зачем им эта  война? ЗАЧЕМ? Путин  повеселится  захотел  просто, а  они  приняли  всё  всерьёз. Лучше  нам  спастись  смирением, чем  погибнуть  от  глупого  упрямства. 
Вот только  Ельцин  сказал  всю  правду  о России.
Я думаю, что люди сами умереть решили, никто их умирать не принуждал. Может быть, они с детства вели неправильный образ жизни. И никогда не стремились быть в жизни добрыми людьми.
Надо  им  всем было  бы  понять, что  не  для этого  они  родились чтобы убивать других. Как  их  наше  воспитание  испортило, просто  страх  берёт  за  них какой-то. Неужели  они  лучшего  в жизни  ничего  не  видели  и не  знают.
 Наш народ стал таким, как и народ Германии при Гитлере. Там народ Германии просил пересмотреть границы после поражения Германии в Первой Мировой войне. Так и наш народ просит у Путина пересмотр границ после распада СССР. Но надо знать, люди всегда делают противное тому, что хотели сделать. Вот и Путин ведёт нас на погибель в ядерной катастрофе. Но не надо думать, что он делает это сознательно. Нет! вещи ведут за собой человека. Путин полностью изуродовал у нашего народа разум и наш народ озверел.
   Путин  за  20  лет  правления нёс только  какой-то  вздор. Если бы  он  говорил  бы  умные  речи, то  и войны бы этой  не  было. Меня часто  упрекают в  предательстве, и говорят что  я несу всякие нелепости. Но  вы  назовите  хотя бы  несколько умных мыслей  Путина. Он  наоборот  наговорил  столько вздору, что  его  признали  спонсором терроризма, выдали  ордер  на  его  арест, у нас отняли  флаг, гимн, не допускают в спортивные соревнования, изгнали  из  всех  международных  организаций, и наконец  вызвал  войну.   и т. д. Ведь  от  моего  вздора  никто  не  пострадал. А  от путинского  вздора  гибнут дети, старики и т. д. Когда  Рим был  Республикой, то  он  процветал. Но Ю.Цезарь присвоил  себе  власть  и стал  диктатором (императором). Но  у  него  не  получилось. Затем Август  стал  императором, и Рим  начал  медленно  умирать. Так  и  у  нас. При диктатуре (императоре) Сталине, и Брежневе СССР рухнул. Теперь диктатором России стал  Путин, и он тоже  разрушит  Россию, как  и Брежнев разрушил СССР. Ельцин  правда  хотел  установить  у  нас демократическую  республику. Но  Путин  всё  повернул  назад  к  диктатуре, и теперь стал  пожизненным императором. Я ещё  раньше  написал;Когда один  человек  решает судьбы  десятков,  сотни миллионов, то  такое  государство  обречено  на  погибель. Так  пали, Афины, Спарта, Карфаген, Рим, Византия и СССР. И теперь  по  всей  видимости падёт Россия. 
     В Донбассе  такие  же  сепаратисты, как  были  у  нас  в  Чечне. Так  Россия там  никого  не  слушала, а убивала, убивала и много раз убивала там  мирное население. А ведь России тоже говорили не надо убивать, надо идти на  переговоры и мирно всё  решать с теми  сепаратистами. Так нет-же, Россия никого не слушала и никаких переговоров с сепаратистами Чечни не вела. А Украине  настаивает вести переговоры с сепаратистами. А вы говорите о каких-то Минских  договорённостях. Это  подобно тому лицемерию, как часто у нас звучит  из Кремля. Там Россия сама виновата, а  осуждает Украину, т. е. это  подобно  тому, как в  твой дом пришёл убийца  по локоть с кровью  на  руках и начал диктовать тебе условия  твоей жизни, и просит подписать эти стесняющие тебя условия с разделом части  твоего  имущества. Это  уже  такое  лицемерие присуще  характеру России  так  поступать с издевательством. Если бы Путин был  бы  добрый  человек, то  он бы  переселил  бы  вех  недовольных  донбассовцев  в Россию  за  счёт  бюджета. И это  обошлось  бы  дешевле, легче  и гуманнее. Но  Путину  понадобилось  человеческое  мясо.
  В др. Риме консулов избирали на год, самый длительный срок. Так-же некоторые правили по нескольку месяцев, и даже по нескольку дней. И Рим процветал. А когда он стал императорским, то он начал медленно умирать. Вот даже возьмите великого оратора и философа Цицерона, и то он консулом только один раз избирался на год. Помпей Великий раза 4. наверно; Марий-5 раз по моему. Ю. Цезарь только первым себя провозгласил пожизненным диктатором, т. е. императором. Но у него не получилось. Так и унас сейчас Россия стала императорской, и вскоре погибнет, как погиб СССР от императорского или диктаторского режима         


Рецензии