Странный Путин-3

  У нас сейчас врачи не измеряют давление  и не  прослушивают когда к ним приходишь на приём. Раньше всегда измеряли давление и прослушивали. И казалось бы  что они нарушают или не исполняют надлежащим образом свою работу. Но надо  понять, что когда к врачу приходят на приём, то человек так или иначе беспокоится, нервничает и т. д. и давление правильное не отобразится. Поэтому такое сейчас решение не измерять давление без особой жалобы со стороны пациента уже не является  необходимостью для врача и больного. Вот Путин однажды сказал;"Лучше нам умереть сегодня, чем завтра". Но это неправильное его решение. Ведь вот раньше врачи измеряли всем пациентам давление, и это казалось правильно. Сейчас не всем  измеряют давление, и это тоже стало нормой и правильным обследованием пациента. Врачи  пришли к другому выводу и правильному в наше  время обследованию. Ведь всё течёт и всё изменяется. И вот Путин как бы  решил;"Лучше умереть нашему народу сегодня, чем  завтра" Но он не учёл того, что "завтра" обстановка будет другая. Ну как изменилась позиция врачей на обследование больных. Так и здесь Путин проглядел важный факт, что всё течёт и всё изменяется. "Завтра" будут другие люди, другого ума, другие обстоятельства. Так зачем наш народ губить сегодня, если завтра будут другие обстоятельства и другие люди,-умнее сегодняшних, и они лучше найдут выход из сложившийся обстановки. Вы посмотрите какая умная сейчас молодёжь, и она лучше мыслит сегодняшних наших правителей. Просто молодым людям наша власть не позволяет свободно мыслить и говорить. А обстоятельства изменятся и народ будет наш свободно мыслить и сам решит тогда как ему быть. Главное-не торопить события. Или вот ещё пример, как изменение общественного мнение сохраняет жизнь людей. Вот народовольцы  убили царя, и тех из них кого вскоре после этого покушения арестовали, то их всех повесили. А вот Веру Фигнер арестовали только через 3 года, и общественное мнение уже изменилось, и её  только осудили на 20 лет заключения в Шлиссельбурскую Крепость. Время меняет жизнь людей и мнения народа тоже. Или как Гегель писал;"Всё приходит в свою противоположность". Раньше только фашисты начинали войну, сейчас же мы уже стали так-же воевать и захватывать чужие земли. И Ельцин про такую Россия уже сам сказал в своей речи такие великие слова;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё  человеческое сообщество" 
   В историческом х/ф "Завоеватель Ганнибал"-надо только заменить имя Ганнибала на имя Путина; Рим заменить -на ВЕСЬ МИР;выступления и речи М. Фабия заменить на статьи А. Конченкова, и вы увидите потрясающие предсказания сделанные мною. И так М. Фабий спас Рим. Может и мои статьи спасут Россию . Путин спровоцировал ВЕСЬ МИР на войну с Россией. Как и Ганнибал спровоцировал РИМ на войну с Карфагеном, и Ганнибал потерпел сокрушительное поражение после 16 лет войны. И римляне за это разрушили Карфаген. Так и Путин ведёт нас на полное уничтожение нашего народа, как и Ганнибал. И там в этом видео перед войной М. Фабий просит у старейшин Карфагена выдать Ганнибала Барку Римскому Правосудию. Так и у нас МУС просит выдать Путина Международному Правосудию. Но Россия не выдаёт Путина МУС, как и Карфаген не выдал тогда Ганнибала. Так-же там есть знаменитая речь М. Фабия в сенате Рима, где он сказал;"Мы будем уничтожать этого варвара медленно, пока не смешаем его с грязь". Вот видите, что нам грозит. Но наши люди не понимают этого, и просят у Путина войну. Ну как Гегель писал;"Народ хочет увидеть своего господина смерть". Или ещё Гольбах в книге "Система природы" писал;"Народ имеет глупость согласится, на то, чтобы его уничтожили" Так-же и Сенека писал;"Все войны начинаются по безумству народа и его правителей. Народ выбирает себе таких правителей, которые хорошо знают безумство своего народа, чтобы с помощью этого безумия могли управлять своим народом" .Вот эту книгу написал раб Полибий. Он был советником Сципиона Африканского по разрушению Карфагена, и так он написал 40 книг с таким названием, и так-же туда вошло описание разрушения Карфагена и остальные войны Рима с Карфагеном, и всю вообще историю того времени.
04/11/23г  Почему Путин начал войну? А потому, что он знает, что многие преступники доживали свою жизнь благополучно. Гитлера наказали, С. Хуссейна, и т. д. А Сталина не наказали. Сулла тоже был диктатор и множество граждан Рима уничтожил и жизнь свою закончил благополучно, т. е. он сам ушёл на гражданку и даже предложил в сенате чтобы его осудили. Но никто не взялся эа такое дело. Поэтому и Путин рассчитывает на безнаказанность свою. Так-же Нулла Помпилий, тоже был диктатором и закончил жизнь благополучно. Да и у нас цари, как И, Грозный, Иван-3 и т. д. Меня даже удивляет; почему весь мир признал Россию агрессором Путина считают убийцей, и нет единого порыва в мире наказать преступников. А всё получается так;"Кто в лес, а кто по дрова". Вот поэтому зло на земле и процветает. Ведь на месте Путина я бы всё мирно решил все вопросы. Но он в этом ничего не понимает. Я бы поступил мудро-как А. Невский. Он нашёл мирный выход и не воевал с татарами. Ведь даже возьмите США, там на континенте Америка нет войн. Они всё мирно решают, как А Невский и его отец. Путин нас  всех стращает США. Но почему тогда США не захватывают такую богатую Канаду, у неё даже и ядерного оружия нет. Но Канада и другие дружественные государства имеют ум в голове, и великодушием и добротой своей сумели обезоружить США. Россия не имеет совсем ума, и поэтому нагнетает обстановку, как были те  княжества, которые  вступили в войну с татарами и были уничтожены. А А. Невский  имел голову на плечах и сумел договорится с татарами, и они даже помогали ему  объединить всю Русь под началом А. Невского.            
 Ещё Витте сказал царю;"У России существует страсть к захватническим войнам". Так-же и Чаадаев в том же духе написал "Философические письма". Все войны всегда развязывал Кремль. И все войны велись всегда вокруг границ России, и она их сама всегда начинала или провоцировала. Ведь нет же войн на континенте Америка. Там США мирно все дела решают. Ведь и эту войну можно было избежать, но в Кремле ни у кого не нашлось мозгов, чтобы всё мирно это уладить. Это как в Некрасова говорится;"Случилось так свекровушка, Надула в уши свёкру, Что рожь добрее родится, Из краденных семян(надули в уши Путину, что земля Украины богатая и хорошо  там  всё родится)Поехал ночью Фомушка (поэтому Путин и напал но пролетел  с БЛИЦ-КРИГОМ), Поймали, полумёртвого, подкинули в сарай". Т. е. Путин сам попал в силки, и наш народ затащил туда. Ведь у нас всегда правили тираны. Это как из поэмы Гёте "Фауст"; Где же чувству чистому развиться, что к справедливости ведёт". Поэтому наш народ сам просит у Путина войну, и Путин ему такое счастье предоставил. Так-же и Ельцин сказал всю правду о России;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество"
 


Рецензии