Идеализм Путина-часть 20

А вы если такая умная, то задайтесь вопросом;Почему именно весь мир во главе с США настроен против России и хотели построить базы в Украине и т. д. Почему так никто не озлоблен на США, Британию, Китай, Индию, Канаду, Японию, Бразилию, Мексику, Норвегию и т. д. ведь у них у многих и ядерного оружия нет, и их бы США быстро захватила в своё подчинение. Но только весь мир настроен так только против России. Вот даже Ельцин и то уже давал знаки понять это. в своих словах;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество" И это только малая часть намёка, почему нас во всём мире ненавидят, А если копнуть глубже, то всё предстанет в ясном виде ненависть к нам всех народов мира. Надо только тебе запомнить;мы никогда не были хорошими людьми на всем протяжении истории человечества.
   В др. Риме когда была подобная ситуация, то там Меценат говорил императору Августу;"Остановись! мясник!"И император Август прекращал резню.
У нас так никто не скажет Путину, ибо наш народ,-мёртвый народ. Пут нас 20 лет кормило всякой гнилью. Без сменяемости власти наш народ сгнил, как всё гниёт в стоячем болте. Так-же без сменяемости власти сгнил СССР.
     У нас в Гос. Думе, СФ. Конституционном суде, да и просто в народе нет такого человека который бы сказал так Путину. Всё это похоже у нас на то, как Диоген ходил днём с зажжённым фонарём по площади. Ему сказали;"зачем ты так ходишь?" Он ответил;"Ищу человека". Так и у нас в стране нет нормальных людей, все помешались на войне, как и народ Германии при Гитлере тоже просил войну. Я просто хочу сказать;Нет более гнетущего зрелища, чем окружение Путина. Там процветает ложь и лицемерие. Ни одного доброго дела Путин ещё не сделал, а только принёс нам страдания и войну, и хочет ввергнуть Россию в ядерную катастрофу. Ведь он знал заявление США, которое гласило;"Если будет нанесён ядерный удар по Украине, то США будут расценивать, как нападение на блок НАТО" .
Поэтому Путин и развязал эту войну, чтобы никто уже не мог упрекнуть его, или просто разорвать на части, так-как людей уже на территории России не останется. Поэтому, он и решился на войну, сначала обычным вооружением, а затем перевести всё это в ядерную войну. Ведь Путин-то считай свою жизнь прожил, и ему теперь нечего терять, вот он и злобствует. Если бы я был президент, то я бы всё мирно мог решить все вопросы и с большей пользой для России. Ну как хотя бы взять А. Невского, у него ум был, и он не стал даже в той ситуации воевать с татарами. А на нас тем более не нападали, мы напали.
   Е.Евтушенко написал замечательное стихотворение посвящённого Вере Фигнер. И там есть слова такие;"И плачет на взрыв террористка. Случайно жука раздавив" . Но такое со многими бывает. Вот диктатор Сулла плакал, когда ему рассказывали о том, как Марий убил несколько граждан Рима. А сам как только стал диктатором, то страшные пытки и убийства производил. Он прямо в сенате изрубил на части сенаторов из числа сторонников Мария. Такими же были и Калигула и Нерон. Так и сейчас наш народ таким же стал. Когда про Донбасс Пут говорил нам и накачивал нас всякой лживой информацией, то у нас все ужасались жестокости. А сами творим в десятки раз более страшное зло в Украине, - то это для нас всех уже стало нормой. Ведь если бы Пут хорошее образование и ум, то можно было бы всё это мирно решить. Ну как А. Невский с татарами он не стал воевать. То, что делается силой и войной, всё это ненадёжно, и вскоре рушится. А то, что делается мирным путём, только оно и имеет долговечность.
  Когда я пишу, что Путин сейчас уже не может решить задачу с двумя неизвестными. Так он и с один неизвестным и то не смог решить задачу. Была задача не допустить войну Украины с Россией. И Пут её не решил. Он начал войну. А ведь я её мог бы просто решить; Надо было бы всех недовольных киевской властью жителей Донбасса и Крыма переселить за счёт государства в Россию, и войны бы этой не было. А Пут её не решил. Так зачем нам такой монарх. "Вы подлость Путина и россиян преподносите как подвиг, И просите за это ордена" (Л. Филатов)   
     08/08/2023г. Мишустин  встретился  с губ. Азаровым  в Самаре.
  Если Азаров и Мишустин такими умными себя здесь ставят. То почему тогда они не поняли, что Путин идеалист. Или поняли, но боятся сказать. Это как я писал про Пушкина. Когда царь разрешил ему издавать свой журнал в обмен на то, чтобы Пушкин восхвалял его правление и Россию, то гений Пушкина угас, т. е. он стал подглядывать (по словам Писарева) за своим разумом, т. е. стал работать на царя и с оглядкой на цензуру , чтобы его журнал не закрыли. Т. е. всё как у Мишустина с Азаровым. Так вот и с ними такое произошло. И только я понял, что Путин идеалист, потому понял, что мне деньги никто не платит. Я без денег всё это понял. Доказательство вот такое. Один раз он по телевидению сказал;"СССР пал от случайно сложившихся обстоятельств" Но не знает, что СЛУЧАЙНОСТЬ, это и есть непознанная необходимость. Об этом ещё Шеллинг хорошо сказал.
  14/09/23г.Путин наш народ с детства ненавидел. Это как у Пушкина;"Меня,- он с детства ненавидел". А увидел, что наш народ после проведённой реформы Ельцина стал жить хорошо. Такая жизнь нашего народа у Путина покоробила разум, и он начал войну, т. е. решил начать ядерную войну и погубить  весь  наш  народ. Вот ведь нет такой огромной армии у Норвегии, Финляндии, Прибалтике, Швейцарии и т. д. И если бы  не  Россия, то им и некого  было бы  боятся. Вот США  на  континенте Америка  всё улаживают мирно, и там  нет  войн. И если бы Россия  умела  так  поступать, то  и войн  на земле бы  не  было. Значит мы россияне  во  всём виноваты. Имея такую огромную армию, мы  только  разжигаем  войны  на  планете. Это  как  Пушкин  писал:"От  своей  глупости  и злобы, Храните  вы  до  сей поры, Бичи, темницы, топоры". Преступный  лидер, преступный  и народ. У кого  отсутствуют мысли, кто не  способен и не  умеет работать  с  мыслями , тот начинает войну. Вы конечно скажите, что это просто моя выдумка. Но вы попробуйте её опровергнуть. Если вы выставите мне аргументы против меня, то я тоже найду ещё больше контраргументов против Путина и вас. Ведь Путин тоже без аргументов всё говорит, просто можно сказать выдумывает. Так и войну начал не указав вину украинцев и т. д. А то, что  он  назвал украинцев  нациками, это  просто  его  фантазии.


Рецензии