Расшифровка Послания Нострадамуса Королю Генриху2

Не боюсь
Божко Андрей Сергеевич

Не боюсь я уже тяжкой боли,
Не боюсь и ухода любви,
Я свободен – во мне полно воли –
Небо синее только в крови.

Я забыл, что такое ненастье
И чужое все взял отпустил,
И обрел бесконечное счастье,
Где бы ни был, куда б ни ходил.

Я разрушил все страшные чары
За короткий, немыслимый, срок
И мой образ практически старый
Стал таким, как в церквях образок.

Припорошило славою снежной
И укрыло виски сединой,
Жизнь как будто в тоске безмятежной
Отдала мне свой вечный покой.


© Copyright: Божко Андрей Сергеевич, 2023

Я забыл, что такое ненастье
И чужое все взял отпустил,..(с)

*По пророчеству, будет пересмотрен в церкви каталог святых "образков".

И вообще, в Послании Королю Генриху2, Провидец сказал, что от христианской религии останутся только "ножны",- одно название "христианства"
*Чтобы сохранить название, Вестник выйдет замуж за Первого Адама:

"Дочь будет вынуждена пойти под венец ради сохранения христианской церкви."(с)
http://nostradamys.ru/genrih.html

Отсрочка на склоне от взрыва Солнца на 35-36 лет.
Диски с шестерёнками, поставленные Богом удерживают планету от падения со склона.

Ибо Господь узрит бесплодие Великой Жены, которая затем принесет двух главных детей. Та, которая в роли наложницы находится вдалеке, в возрасте 18 лет по юношеской неосторожности подвергнется смертельной опасности и не пересечет рубежа 36 лет. После этого останутся три особы мужского пола и одна женского, а из них двое не будут иметь общего отца.
"Три особы мужского пола и одна женского",- это Люцифер Каенго-Кантон, Принц Эммануил.
Люцифер-Иисус, - женский пол.
Каенго и Иисус не имеют общего Отца.
Отец Иисуса,- Адам.
Отец Каенго,- Гелиос.


Царства, секты и религии станут своей противоположностью":
---------------------------------------------------------

"... царства, секты и религии с течением времени потерпят столь резкие изменения, что станут своей же противоположностью, и если бы я открыл им то, что произойдет с ними в будущем, то великие и сильные этих царств, сект, религий и вер, сочли бы это будущее столь мало подходящим для себя, что прокляли бы на столетия вперед то, чего нельзя избежать и что грядущие поколения увидят и смогут понять. И все это по слову Спасителя: "Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обернувшись, не растерзали вас". В силу этого и я решил отказаться от провозвестия и удерживая свое перо от бумаги."

Авто Лексус   02.02.2023 09:13   Заявить о нарушении / Удалить
Арабы уйдут с земли вместе с Адамом,- это его стальная Красная раса.
От молодого Принца Эмманиуила, который после смерти монарха Адама, станет наследником, царём-монархом в России, который заново в "ножнах" начнёт строить Христианство на основе древних законов Атлантиды:

"По этой причине между тремя братьями возникнет большая распря, но вскоре они придут к согласию, повергая в трепет три или четыре четверти Европы. От самого молодого пойдет Христианская монархия, поднимутся различные секты, но быстро исчезнут. Арабы отступят, королевства объединятся и будут провозглашены новые законы." (с)


Первый Сын Адама и Ахании, старший брат Люцифера, Чёрный Георг-"Иностранец",-основатель на академическом уровне теории Психоделики, вместе с Флорой получит землю этрусков и герб, в котором "яростные львы в коронах".
В геральдику введёт имя Флоры.
Второй Сын Каенго-Кантон, в сопровождении русского народа, "зайдёт слишком далеко" и дойдёт до горы Адама-Юпитер и не смогут вернуться обратно в Россию.
Где начнётся "третий потоп человеческой крови".
На арену Апокалипсиса, выйдет Третий Чёрный всадник,- Люцифер-Иисус,- Бог войны Марс, который не будет поститься.

"Из остальных детей самый первый получит землю, в гербе которой яростные львы в коронах, с бесстрашными лапами на оружии. Второй, в сопровождении римлян (латинян), зайдет слишком далеко, так что преисполненная ярости вторая дорога (тропа) ляжет на гору Юпитера. Они спустятся вниз, стремясь захватить пик Пиринеев, но не смогут вернуться к древней монархии, так как начнется третий потоп человеческой крови. Долгое время Марс не станет воздерживаться (поститься)"

На Украине и в России, севернее 48 градуса, будут поклоняться далёкой от Бога, религии, сатанизму.
Украинцы, потомки предателей-этрусков и северяне-русские равны по своей природе, но их различала лишь сатининская вера, где украинцы поклонялись в храмах Птице Вавилонской блуднице, мудрой Софии, которая в Откровении фальшивая пророчица, призрачная Иезавель,- любовь Адама, который ей "попускал" в вере.
Сила двух равных по природе народов, будет "непобедимой и мощной", что Запад, Восток и Юг, "содрогнутся":

"Тогда в областях Европы севернее 48 градуса будут почитать древнюю (или далекую) религию. Сила согласия и единения будет столь непобедимой и мощной, что Запад, Юг и Восток содрогнутся. Эти северяне равны по своей природе и лишь вера их рознила." (с)


*Вестник",- "бесплодная жена", то есть, исходя и принципа пророчества, "наоборот", после брака с Адамом, который зачнёт с Вестником Принца Эмманиула, то, после того, Вестник будет принят двумя народами в России и Киргизии.

Племя киргизов, которые были на Алтае шорцами,- "упрямцы-аниксы",- уведённые с Церерой китайский плен, которая слагала в Шории для них мифы и легенды.
В Китае Церера записывала слова монаха-Адама, который был Гуру Падмасамбхава (санск.), Пема Джунгне (тиб.) («Лотосовая Сущность», «Родившийся в Лотосе Будды Амитабхи»)
– тантрический йогин, один из основателей буддизма в Тибете, махасиддха, основоположник тибетской Ваджраяны. К его учению восходит традиция тибетского тантрического буддизма Ньингма. Согласно тибетскому житию, Падмасамбхава был проявлением (Нирманакая) Будды Амитабхи; он родился из цветка лотоса, почему и получил свое имя - Второй Будда нашего времени.

Шорцев вывел из плена Манас,- брат-близнец Адама Христа, - в Откровении св. Георгий-Победоносец.
И тогда, племя Манаса получило не благозвучное и оскорбительное имя своему племени,- "кыргыз",- sig Вороне,- слава Вороне, которая держала их в плену в Китае.
В Китае Манас был хан Бабур.

После того, как Вестник будет принят двумя народами, по словам пророка Даниила, "восстанет наглый царь",- вторая часть Сатаны "наоборот", что суть одно, дьявол Лилит-Бабочка-Стрекоза, которая окукливается в своих жертвах, в людях, - подарок инопланетного Сатаны.
Лилит придёт Президентом-тираном к шорцам-киргизам и затеет борьбу в Изоляции с "хозяевами мира Ферганской долины, затем с самими этими хозяевами, то есть с самим Богом:

"После того Бесплодная Жена, чьи полномочия высоки в сравнении с другой, будет принята двумя народами. Сперва упрямцами (аниксами), во главе с тираном, который затеет борьбу с хозяевами мира, затем самими этими хозяевами."

В катрене 2-54, говорится, что дочь-Вестник, по заданию Бога-Вселержца, встанет во главе реконструкции христианской религии, но не будет иметь власти,- "без руки", в результате чего "оружие не будет отточено", когда инопланетное НЛО,- "чужестранцы", потревожат Санкт-Петербург,- "большой город у воды" и тогда Вестник-"Правитель" в середине войны и схватки с врагом, будет дьяволом схвачен и казнён:


      2-54
                «Чужестранцами, от римлян вдалеке
                Их большой город у воды сильно потревожен.
                Дочь  без руки станет во главе,
                оружие не будет отточено   
            Правитель схвачен, замок не был снят». Ц. 2, к. 54.               
 

В общем, буддизм Адама-Будду, основателя буддизма в Инодостане, распространился и на Тибет в Гималаях, где буддисты были приучены крутить мистические барабаны, что по моему мнению, давало энергию для вращения колец Сатурна, состоящих из осколков льда, рухнувшего ледяного черепичного панциря планеты, после того, как Бог в шести местах взрезал ледяную черепицу и освободил из плена Иисуса-Люцифера, который был найден с объеденными руками.


В Откровении говорится о нарушении Соглашения Богов, по которому,Бог обязался давать Божьи Искры для мёртвых падших ангелов и драконов из Рыбы Лимба.
за долгую цивилизацию Марса примерно в 20 мрд. лет, из потомков драконов, на Марсе образовался Второй неодушевлённых народ , который после взрыва панеты Фаэтон, эвакуировался на землю.
На земле образовался Третья мёртвая волна дарконидов,- Треть населения земли, который распространился "далеко на восток Европы", но на Украине-Панонии, они "потерпят поражение".
В эпоху Апокалипсиса, 12 драконов в Европе и Азии пришли к власти, стали Президентами европейских и азиатских стран в Казахстане, Кыргызстане, Иране,Польше, Канаде, США, Китае, Сирии, Латвии, Эстонии, Австралии, Турции...
По морю, то есть, космическими кораблями , драконы отправят свои семьи "германцев и мирмидонян-украинцев от Адама" на другие планеты, Тринакрию и Адриатику", но все они будут "побеждены".
Варварские секты исламистов "понесут огромный урон" и будут изгнаны из "латинских пределов", где у них основой является латинский искусственный язык, который придумал Первый Адам-Данте, написавший знаменитую "Божественную комедию":

"Второй и третий народ распространится далеко на восток Европы, но в Паннонии потерпит поражение. По морю они отправят мирмидонян и германцев в Тринакрию и Адриатику. Но все они будут побеждены, варварские секты понесут огромный урон и будут изгнаны из латинских пределов."

Нострадамус в Послании Королю Генриху2, который был в реализации Первого Адама, пророчествует о возникновении Китайской империи Антихриста с "необразимыми войсками" в области Сибири, откуда начал свой поход с племенами варваров-гунов на древний Рим Атилла в реализации Царя Трояна.
По это причине, территория Россия уменьшится, но потом возрастёт и Дух святой царя-Бога Давида, который был избранным Президентом Украины Зеленским на 48 градусе, "вынужден будет переселиться", при этом изгнав "мерзкого Антихриста".
Китайцы пойдут войной против "великого монарха" России в реализации Первого Адама, который в то время будет "Великим Викарием Иисуса, сына Адама-Христа.

Викарий (/;v;k;r/; лат. vicarius) - представитель, заместитель или заместитель; любой, действующий "от лица" или агента вышестоящего начальника.

То есть, монарх Хритос-Адам, как заместитель и агент Иисуса-Люцифера, который был Распят на Кресте, по "ошибке" вместо Христа-Отца, будет "против" церкви Иисуса, который во все века был в Забвении, по причине чего, Сатана изначально, завладел христианской церковью с иконоборчеством и с того периода, началось разделение Римской Империи в 395 году на западную и восточную, и закончился в 843 году, когда императрица Феодора и патриарх Мефодий окончательно утвердили догмат иконопочитания.
«Золотой век» Византийской империи (843 – 957 гг)

Этот период начался в 843 году с празднования «Торжества православия» устроенный императрицей Феодорой, по случаю утверждения догмата иконопочетания, и завершился крещением княгини Ольги в Константинополе в 957 году.

Благодаря объединению императоров и Православной Церкви начался расцвет Византийской Империи. В этот период началась миссионерская деятельность по распространению православия в землях восточных славян. Благодаря деятельности Православной церкви, в это время Византийская империя достигла большого развития и процветания. Поэтому эту эпоху в истории назвали «Золотой век» Византийской империи, а по иному, Золотой век сатанизма, который перешёл из Византии и надолго закрепился в православной России, вплоть до начала Апокалипсиса.
Таким образом, монарх-Адам, как агент Иисуса-Люцифера, будет против церкви Иисуса-Христа и против царства России, которое будет "стоять во веки веков":

"Затем возникнет великая империя Антихриста в области Атиллы и войска нового Ксеркса будут столь необозримы, что Дух Святой, явленный на 48-й широте, будет вынужден переселиться, изгнав мерзкого Антихриста, пошедшего войной против великого монарха, являющегося в то время "Великим Викарием Иисуса Христа", против его Церкви и против царства, которое будет стоять во веки веков."


*На иллюстрации: Период раскола.
Жан-Жозеф Бенжамен-Констан. Падение Константинополя. Султан Мехмет II входит в город.


Рецензии
Просто ,познавательно и интересно вами написано.

Сергей Лутков   07.02.2023 13:50     Заявить о нарушении