Прыщ на теле Украины...
А,не пора ли "прыщ" этот убрать?
Американскому он служит "бабуину",
На свой народ: прозрейте-наплевать
К власти привели вы нравственного урода,
"стрижёт" с войны он этой барыши,
,
Он-камень,на плече народа,с отверстием
для вынутой души.
Свидетельство о публикации №122121903968
А он ведь давно никто, и звать его никак, отпетая мразь...
МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!!
Элина Умрихина 09.06.2026 07:58 Заявить о нарушении
Валентина Гузикова 13.06.2026 11:35 Заявить о нарушении
