Шторм Святой Иуда над Невой

На улице бушевала дикая стихия, деревья трещали, неистовый ветер сбивал с ног прохожих, ливень не прекращался несколько часов. Дождь вспыхивал всё с новой и новой страшной силой. А в одном из фешенебельных офисов Санкт-Петербурга подходил к концу обычный вторничный день.

Босс повёл его из зала, крепко держа под локоть. Вячеслав не чувствовал боли от его безжалостной хватки, вся его воля уходила на то, чтобы не наброситься на шефа прямо в офисе. Парень с облегчением осознал, что Андрей ведёт его не просто на передышку, а на улицу. Но когда понял, что Андрей намерен посадить его в свой подъехавший автомобиль, запаниковал. Водитель вылетел из машины и открыл дверь перед Вячеславом, которого Андрей едва не бросил на сиденье. Затем шофёр обогнал шефа и услужил ему.

– Подними перегородку и включи себе радио погромче, – приказал Андрей.

Слава вжался в своё сиденье, когда Андрей оказался рядом, затем в машине заиграла громкая музыка, которая чуть притихла только потому, что чёрная перегородка поднялась между ними и водителем, сорвавшим автомобиль с места.

Андрей набросился на него так яростно и с таким нетерпением, что он не успел даже выставить руки в качестве бесполезного щита. Его волосы потянули назад, вынуждая Славку поднять голову навстречу голодным губам шефа. В его поцелуе не чувствовалось ни капли нежности или любви, только секс и жажда обладания. Желание отомстить, сделать ему больно сквозило в безжалостных пальцах, которые впивались в его тело, сжимались на запястьях и рвали одежду. Слава вскрикнул, когда Андрей, резко подняв его, кинул плашмя на сидение и накрыл своим телом. Он беспомощно шарил руками вокруг себя и услышал, как окно за его головой начало открываться. Вячеслав попытался нащупать нужную кнопку, но Андрей перехватил его запястье.

– Так даже лучше, – оторвавшись от его шеи, тяжело проговорил он. – Пусть все нас слышат, мне плевать!

Он рванул брюки его, а затем дёрнул трусы, обнажив член, и прижался к нему ртом, пуская в ход не только язык, но и зубы. Славка простонал, круто выгнувшись ему навстречу. Вцепившись в его волосы, он попытался оторвать его от себя, но он схватился за его запястья, сжав так, что Славик вскрикнул от боли. Он выпустил его руки, откинув их от себя и продолжая целовать распростёртое перед ним тело. Его колено оказалось между его ног, шире раздвигая их, а за ним последовала и правая рука, прижавшаяся к анусу. С губ Славы сорвался всхлип и когда Андрей стал по-хозяйски управлять его задом, он почувствовал скорее освобождение, чем стыд или смущение. Всё же его не оставило осознание того, что шеф при этом оставался полностью одетым, он только быстро расстегнул свой ремень и брюки. Пока его губы блуждали по лицу, шее и груди Славки сам он совершенно ясно чувствовал, как член Андрея скользит внизу его живота, и ему хотелось коснуться его, обхватить пальцами пульсирующую плоть. В любой момент Слава ждал, что Андрей войдёт в него, облегчив острую боль между ног, но тот не спешил, мучая его грудь, теребя затвердевшие соски и беря их в рот, желая почувствовать Славика на вкус и сорвать с его губ ещё несколько стонов и всхлипов.

– Андрей, – прохрипел он, теряя остатки самообладания.

Он не слышал его, он звал громче, но Андрюша не реагировал, пока, наконец, в какой–то момент он не почувствовал, как он скользнул двумя пальцами между его ног. Его имя сорвалось с губ Славки криком, когда он начал стимулировать его, медленно, но уверенно ведя к финишу. Он задрожал, достигнув оргазма, и на какое–то время потерялся в своих ощущениях.

Слава пришёл в себя, когда его оторвало от сидения, и он приземлился на колени Андрея, который сел у закрытого окна. Он притянул его лицо к себе и прижался к покрасневшим губам, волосы Славика трепал ветер, проникающий через то окно, которое оставалось открытым. Осознав это, парень посмотрел направо, с облегчением увидев, что они покинули сумасшедший Невский, но если б авто остановилось на светофоре, то, возможно, не Андрей, но более ясный силуэт Вячеслава точно привлёк бы внимание случайных прохожих.

Его мысли разлетелись, когда он почувствовал, как босс приподнял его и насадил на свою длину. Слава выгнулся дугой, простонав, чувствуя, что и второй оргазм не заставит себя ждать. Но вопреки его ожиданиям, Андрей не спешил, он прижался губами к нежной коже возле ключиц, водил по ней языком, чувствуя ответную реакцию Славки. Андрей не позволял ему ускорять ритм, крепко держа за бёдра, медленно насаживал на себя и отодвигал, а затем не спеша повторял этот простой набор движений. Он взял в рот один из его набухших сосков, посасывая его и чуть прикусывая, а затем играл с ним языком. Славик зажмурился и запустил руки в свои волосы, его нетерпение находило выход только в протяжных стонах и всхлипах. В какой–то момент ему казалось, что он уже близок к финишу, но как только Андрей чувствовал характерное напряжение его мышц, он останавливал Славу. А затем, какое–то время, крепко удерживая за бёдра, лишь едва ощутимо целовал зону шеи и груди. Когда такая пытка повторилась во второй раз, Славка грязно выругался, прижав руки к лицу.

– Расслабься, – невозмутимо проговорил Андрей, словно его силы воли хватило бы не на один час такой игры.

Вячеслав тяжело сглотнул и попытался вдохнуть, чтобы восстановить равновесие.

– Убери руки с лица, – последовал ещё один приказ.

Когда он повиновался, и Андрей почувствовал, что его тело чуть расслабилось, он снова насадил Славу на себя, проникая всей длинной во влажное тепло и чувствуя, что он становится всё более узким и горячим. Он повернулся к правой руке Славки, которая лежала на его плече, поцеловал тонкие пальцы, которые нежно коснулись его губ. Андрей посмотрел на Славу, встретившись с затуманенным взглядом карих глаз, преследующих его, где бы он ни был, даже во сне. Его пальцы всё ещё накрывали его губы, когда Андрей приоткрыл их, Слава провёл пальцем по нижней губе и скользнул в тепло его рта. Он прикрыл глаза, ощутив его влажный горячий язык, который так по–разному мог сводить его с ума. Снова посмотрев в тёмно–зелёные глаза, Славик медленно убрал пальцы и, наклонившись, прижался лбом к его лбу.

– Пожалуйста, Андрейка, – прошептал он, не чувствуя никаких сил ни умолять, ни настаивать.

Он отвёл его от себя, а насаживая снова, надавил больше обычного, затронув что–то внутри него так, как ему не хватало раньше. Славка дрогнул, шире разведя ноги и, чувствуя, как дыхание Андрея стало сбиваться со спокойного ритма, на котором он удерживал его ранее. Пальцы начальника, крепко сдавившие его бёдра, заставили их двигаться быстрее, и Славику казалось, что каждый раз он проникал в него глубже, заполнял всё внутри и толкал его ближе к обрыву. Ещё несколько сильных уверенных толчков и он, простонав, сорвался с него, полетев в пропасть. Андрей опрокинул его на спину и, оказавшись сверху, задвигался чаще, чувствуя как мышцы кончающего Славки, механично сжимали его каменный член. И, наконец, извергнув в него своё семя, он завибрировал в экстазе; всё тело Андрюшы содрогнулось.
Слава почувствовал, как он вышел из него и сел, откинувшись на сиденье. На вороте его рубашки не хватало нескольких пуговиц; видимо, он сорвал их вместе с бабочкой, которую отбросил куда–то в сторону. Рубашка выбилась из–за пояса брюк, волосы так же находились в каком–то диком беспорядке, но это не шло ни в какое сравнение с тем, в какие лохмотья алой ткани Андрей превратил его рубашку и пиджак. Слава закрыл окно рядом с собой и сел, оглядывая остатки одежды: он даже не мог толком прикрыться ими, как и бельём, которое так же оказалось порванным. Вячеслав смутно помнил, что низ Андрей разорвал, однако у него была надежда на верх, но и на него у Андрея не хватило терпения, он сорвал его как и все прочие детали одежды, которые попались ему на пути этим вечером.

– Дай мне пиджак, – потребовал Слава. – Или рубашку.

Андрей приоткрыл глаза, его мутный взгляд упал на обнажённого Славку, и в голову закралась шальная мысль повторить всё сначала. Но оглянувшись, он понял, что они стояли у главной лестницы особняка Андрея и и его супруги, а у открытых дверей поджидал дворецкий. Андрей припомнил, что заметил, как они остановились не меньше пяти минут назад: всё это время Рудольф терпеливо ожидал, чтобы приветствовать Андрея, как того требовал его пост.

– Рубашку, – снова привлёк его внимание Слава.

Он перекинул волосы вперёд, спрятав под ними боязливые глаза, а остатки одежды сложил у себя на коленях, прикрывая куда более интимное место. Андрей механически начал расстёгивать рубашку, прикидывая, как появится дома. Водитель само собой уже понял, а, возможно, и слышал что–то из того, чем занимался его шеф со своим личным секретарём. Именно поэтому шофёр оставался на своём месте, не спеша открывать двери. А вот Рудольф мог только гадать, что задерживало Андрея в машине.

Сняв пиджак и рубашку, он отдал последнюю Славе. Конечно, можно было найти способ скрыть всё от дворецкого, но Андрей не взял на себя труда. В конце концов, Андрей не обязан объясняться перед прислугой, а если им по пути попадётся кто–то ещё, что же... Пусть хоть вся округа узнает, что он отымел Славку в машине. Он даже не посмотрел на Андрея, когда он вышел из авто, и продолжал застёгивать пуговицы на рубашке. Славик страшился того, как водитель, довезя его до дома, откроет ему дверь и если у него были какие–то сомнения, касательно того, что здесь происходило, они, несомненно, развеются. Но Слава так же предвкушал, как окажется дома, в своей постели и забудется крепким сном, а дальше его ждали два выходных, подаренных шефом в середине рабочей недели. Только когда Славка понял, что дверь машины остаётся открытой, он посмотрел туда и вздрогнул, увидев склонившегося и смотрящего на него Андрея.

– Выходи, – проговорил он.

– Зачем? – еле выдавил Слава.

– Сегодня ты останешься у меня, – уведомил Андрей. – Я ещё не закончил.

Закончился день и мы в эйфории!
Обнявшись лежим, наслаждаясь теплом.
Камин разогрет и мартини налито -
Мы смотрим порнушку, но это не то!

Играют гормоны, секс нежно ласкает,
Любовь возбуждённо желает тебя!
Ты мне всё опять до конца разрешаешь,
И это блаженство хочу я всегда.

Моя милый – я гад - я тебе изменяю,
Как можно тебе меня сильно любить?
Но зная об этом, к тебе возвращаюсь
И снова готов я прощенье просить!

Я твой, я в тебе растворяюсь навечно,
Мне тело твоё – словно травки дурман,
Я мыслей лишён, я тебя обожаю -
Ты просто цветок, буду пить твой нектар!

Твой запах из сотен людей я узнаю,
Закрою глаза и тебя я найду.
Ты просто другой, таких не бывает,
Меня обними, мой желаемый друг.

Оргазм незаметно подкрался к постели,
Твой стон словно выстрел, убил наповал.
Нет сил шевелиться, уснуть бы скорее,
Но нежное "Эндрю" - я вернулся в реал.

Покой и блаженство лежат рядом с нами,
На улице дождь по окошку стучит,
Над Питером ночь, на Неве наводнение,
Ей хочется тоже кого-то любить!

Сквозь сон ощущаю твои поцелуи,
Всё ниже любовь, всё желаннее секс.
Мы снова в объятьях, я тебя атакую,
Я словно Суворов, мне нужен успех!

На смятой постели раскинулись оба,
Нет сил шевелиться, обрывочны сны...
Андрей и Слава сегодня вне зоны,
Звонить бесполезно - абонент вне сети...


Рецензии