Будете ненавидимы всеми за имя Мое

Удивляет беспечность тех, кто называет себя христианином. Беспечность — сестра погибели. Время детства в христианстве прошло. Посмотрите, что пишут так называемые христиане в интернете. По их страницам можно определиться, кто есть кто. Не буду много говорить, а напишу пророчество. Может кто-то вразумится.

Пророчество. Дети Мои! И вот как многие успокаивают себя в это время и рассуждают что всё ещё не так плохо и даже если слышат о разных плохих новостях со всех сторон и видят какие принимаются законы против людей то закрывают свои глаза и уши на происходящее и беспечен, думают, что это где-то там, а с нами ничего плохого не произойдет. Но мир поменялся и возврата к прежней жизни уже не будет никогда. Мир стремительно готовиться к пришествию своего Мессии и в преддверии этого события будут происходит разные перемены во всех сферах жизни человеческой. И это будет допущено Мной, ибо должно исполниться всё что написано в Слове Моем.

Народ Мой входит во времена скорби и во времена тяжких испытаний. Ибо поднимется гонение на Церковь Мою и слабые и неутвержденные отпадут как мякина. Некоторых буду проводить через огонь испытаний и буду очищать и употреблять их для дела Своего. Некоторых поведу в тюрьмы и на смерть для Славы Моей, а некоторых по молитвах родных буду спасать, как головню из огня. И буду приготовлять и отзывать чтобы спасти души, ибо не смогут пройти это время и устоять. Верных Своих буду вразумлять через Слово и через откровения Духа Святого и через сновидения и видения и не оставлю без руководства. Пища духовная и помощь будет подаваться вовремя и не оставлю Своих детей в жертву врагу, но укрою их в тени крыл Своих и поведу десницею руки Своей.

Дети Мои приготовьтесь ибо будете встречать противление и восстание в среде своей. Ибо как тогда рожденный по плоти гнал тех кто по духу так и ныне. Ибо время последнее и предаст брат брата своего на смерть и отец сына своего и восстанут дети на родителей и умертвят их и будете ненавидимы всеми за имя Мое, но претерпевший же до конца спасется. Дети Мои, вооружитесь той мыслью что вы на то и призваны чтобы ради Христа не только веровать в Него, но и страдать ради Него. И Христос пострадал за нас чтобы мы шли по следам Его и не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить, но более бойтесь того, кто может и душу и тело погубить в геенне огненной.

Дети Мои вы входите в год великих перемен, великих потрясений по всему лицу земли, ибо все так быстро будет меняться. Весть за вестью будет приходить и потрясать разум и сердце человеческое. Закон за законом будет приниматься не во благо живущих на земле. В особенности враг поднимется против народа и издадут законы чтобы притеснять народ и чтобы умолкли благовествующие об истине Моей и чтобы заменить истину на ложь. Ибо будет много ложных учителей и пророков в это время и если возможно, то враг будет обманывать и прельщать даже избранных Моих. Дети Мои стойте твердо в истине Моей ибо это будет последняя битва Церкви Моей на этой земле с врагом душ человеческих. Ибо в сильной ярости поднимается враг против народа Моего и как нужна сила Духа Святого для победы в этой войне. Дети Мои не бойтесь ибо вот Я с вами до скончания века сего и не оставлю вас и в это время приготовляю вас на день злой.

И как важно приложить ухо свое к слушанию слова Моего, а сердце свое к исполнению его. Еще малое время для подготовки поэтому наполните сосуды свои елеем и силою Духа Святого чтобы пройти и устоять. Взывайте ко Мне и Я буду открывать вам планы вражеские чтобы повести народ Свой без урона и чтобы сокрыть от беды что будет допущена в мире этом. Ибо скудость в пропитании ждет впереди, военные слухи и действия, восстания и мятежи, умножение болезней и смертей, страшные явления в природе. Будут рушиться экономики мира и будут изменения в правлении и в законах всех стран. Помните дети что рожденный от Бога побеждает мир и сия есть победа победившая мир, вера ваша. Аминь.

Подготовил Николай Николаевич


Рецензии