Трындец Америке

Американские военные силы вражды, с каждым своим действием, только всё чётче проявляют себя и затягивают удавку на своей шее. Впрягаясь и подписываясь под ... Видимо они настолько тупые, как и скакуны, что уверены в своей глупости, и безнаказанности. Наглосаксы? Не понимают последовательности действий?

Когда человек не признаёт свою слабость, своих ошибок, и продолжает напирать, это называется наглеть и бычиться.

Это когда сосед, тебе ломает забор. Потом сворачивает калитку, потом бьёт стёкла в доме. И делает вид, что это не он. Делает вид, что не понимает, о чём вообще разговор.
И не объясняет и не поддерживает коммуникации?
То, в один прекрасный момент, не только лишь все, но и окружающие, начинают возмущаться. И общественная обстановка накаляется. Люди начинаю понимать, "кто в хате на самом деле портит воздух".
Просто не показывают пальцем, до поры до времени. Потому что, боятся. А когда страх спадёт?
А спадёт он, именно в тот момент, когда "маленький комарик", отхреначит этому омериганскому чудищу, башку. Да так, отхреначит, чтоб тот второй раз присел, и больше никогда не встал. А не то что, как курица...

Просто у нас во дворе принято так. Если ты вписываешся за "того парня", а он является козлиной отпетой, то виноват и ты тоже.
А если твои силы, превосходят силы того дэбилушку-отморозка, который обижает во дворе баб, и детвору разную, то жди момента. И момент этот настанет.
Потому что, терпению есть предел.
И ели ты, не выучил урок, дебилушка-маразатик, вдруг, спрятался за фейка, или фрика, и тебе уже не страшно, то, это уже, никого не волнует.
Это не просто предел терпению, а именно тот предел, когда возврата нет. И эту скотину надо только приземлять. Валить. Потому как она, перешла, все мыслимые и не мыслимые рамки. Потому что, этой скотине, даже самой, становится понятно, какая она скотина. И с человеком и с миром людей, она ничего общего не имеет. Её, эту скотину, уже ничего человеческого не связывает.

Какие ценности могут быть у человека? Ну, например, игрушки. Машинки, паровозики, танчики, самолётики и солдатики там, разные. И это, та категория, которую можно ломать, отнимать, и за это тебя ещё не побьют. Возможно. В рамках игры. Но, предупредят. Хотя бы взглядом. И связываться больше не будут. И с собой не возьмут.

Но, если ты, переходишь эту грань, и ломаешь уже руки и ноги, отвинчиваешь головы окружающим людям! Заничто! Потому что, тебе одному так захотелось. Играть в Чапая, или коныка гы-гы. То нормальные пацаны, голову отвинтят и тебе. Обязательно.

А если они, ещё не отвинтили этому скоту башку, значит ждут. Дабы не показаться либеральной общественности сильно жестокими. Только посмотрят на тебя внимательнее и накопят злости.
Правда уже в том, как ты относишься к людям, а не куклам и скотам. Или клоунам и идиотам, потерявшим связь с реальностью. Бьющихся в исступлённой истерике и слетая с катушек.
За чужую спину, всегда прячется трус. Экономика капитализма, изначально замешена на трусость и обман. Сказать правду и открыть карты, не хватает духа. А вот обмануть мелким почерком, подставить невиноватого, это как дважды два.
И это осознание придёт. И тем виноватым, вертлявым и трусоватым. Сто пицот.
Это Советский Союз, был открыт и откровенен. Разговаривал на равных и помогал слабым. А не отнимал у них, последнюю возможность. Как подонок отнимает у стариков, последние надежды и сбережения.
Вот именно тогда, и не только старики выравнивают шеренги, но и павшие войны, становятся в строй.

И даже если вы не виноваты, но под вашим контролем происходит это бесчинство.
Сравните нападение на человека шакалов. Или например, тигра. Если это единичный случай, это одно. А если это целая система? Методичка? То, его, если не отловят, то уничтожат. Ждём. Момент настал.

Одним из возможных излечений и предотвращений наркомании, является уничтожение наркодиллерских цепочек производства и поставок.
Остудить сознание, это значит лишить роскоши. Прийти к минимализму. Вернуться в скромность. Начало начал.
Возможно в условия не пригодные для жизни? Именно тогда, ценности жизни, выходят на передний план. Проявляются. Приобретают истинное значение. Вызывают уважение, трепет и стойкость.
- Жизнь, или деньги!

Я вот только думаю, а если сильно долбанёт!? Воздушный ядерный взрыв, выжигает кислород, или нет?
Тогда, даже маленькие и молчаливые рыбки, останутся без секса и воздуха?
Просто жудь.

Здражна за америГу.


Рецензии