Новые стихи. Всем спасибо!

Здравствуйте, уважаемые авторы и гости нашей Площадки!

Закончился Конкурс Новых Стихов...  Каждый из вас постарался поддержать проект ещё нигде не опубликованными строчками, в котором и я смогла предложить свои вновь написанные. Спасибо всем, кому они пришлись по душе и особо - за высокие оценки.
Много было стихотворений, которые не оставили равнодушными меня и конкурсантов. Любовь, природа, житейская мудрость, надежда, размышления... После Итогов они обязательно украсят ваши странички на портале Стихи. Ру.  Что-то подправите, где-то-то добавите, измените... Спасибо большое всем за новорожденных!

Хочу отдельно поблагодарить наших спонсоров за балловые вклады:
Лору Катаеву, Марию Абазинку, Алину Махолёт, Лору Евлахову, Александра Соломатина (общая сумма - 7250).


До встречи в Стране Алых Парусов!

С самыми душистыми цветами из весны (конкурс был объявлен в весеннюю пору), Наталья.


Рецензии
Как хорошо на площадке "Парусов" на любом из конкурсов наслаждаться интересным, познавательным, удивляющим порою анонсом, рассматривать коллажи - продуманные до мелочей и встречать разнообразие хороших стихов, особенно новых или фантазийных. Но каждый раз поражаюсь необъяснимым, заниженным оценкам замечательных стихов. Считаю, что было бы правильным объяснять оценку "2". Её нужно ставить за "не поэзию" - ни смысла, ни рифмы, ни образа, ведь нередки случаи выбора "остальным - "4", куда входят и откровенно слабые творения.
Благодарю авторов за высокую оценку моей работы, а ведущую - за фантазию и работу без каникул даже тогда, когда нужна передышка. Выздоравливай, пожалуйста!

Лора Евлахова   23.06.2022 12:36     Заявить о нарушении
Лариса, спасибо за душевность слов в адрес Площадки и работы моей. Стараюсь...)

Относительно "2" баллов. Скорее всего, нужны объяснения, чтобы автор знал свои недостатки и мог в дальнейшем поработать на строчками. Обидно за "просто так". Буду вносить изменения в Условия.

До встречи в Стране Алых Парусов!

С теплом в пожеланиях творческих успехов и приятных эмоций, Наташа.

Наталья Шалле   23.06.2022 16:46   Заявить о нарушении
*над строчками.

Наталья Шалле   23.06.2022 17:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.