Сволочные твари человечества

с сайта: https://proza.ru/2022/03/14/1721
Плач Украина, плач!
Ты сама себе предатель и палач!
Ты своею собственной рукой,
Задавила разум и покой!
Убиваешь лучших сыновей,
Ратуя на злобных москалей.
И кусая как змея себя за хвост,
Создала в своих пределах Холокост.
Олесь Бузина               
Европа беременна многоплодным фашизмом! Перворождённая фашистская нечисть уже проявляет себя так, как это свойственно ей. Последыши недобитого фашизма создают надстройку на фундамент фашистской идеологии мироустройства, выложенного в начале прошлого века. Отдельные англосаксонские страны, США, опоросились уже достаточным количеством своего наследственного охвостья, для создания реальной угрозы жизни земному человечеству. Если этот процесс не закончится прерыванием этой киофории, её паутина закономерно опутает разум многих людей. Фашистские злодеяния этой мрази тесно связаны с властвующими в их странах тварями, покрывающими их фашистские проявления. Хиреет и погибает Божья рассада человеческого разума. Мир всё более наполняется ксенофобией, национализмом, из-за политики тоталитаризма, диктатуры, милитаризма. Фашизм делит людей на “Высший” и “Низший” сорта. Проявление его нацизма – в пренебрежении, в ненависти к людям низшего сорта. В отношении людей, которые неугодны их неонацистским идеологическим принципам, они применяют насильственные действия. Новоявленные фашисты, неонацисты насаждают тоталитарный режим управления, приверженность к насилию, они отрицают любой гуманизм, пацифизм. Их кредо - культ войны.
Если это не наследственное, то, навязчивое влечение к фашистским идеям – это искажённая, перекошенная психика личности, сходная с медицинским заболеванием по симптомам навязчивого состояния. Такие состояния совершенно различны в поведении таких пациентов. Для одних, характерны фобии  навязчивых страхов от надуманных размышлений. Для других, характерна ксенофобия нетерпимости к людям, не исповедующих их идеологию. На этом и основано их поведение, связанное с дискриминацией отвергаемых ими людей во всех сферах их жизни. Такие личности считают людей, не соответствующих их интересам, неполноценными по разуму, и относят их к нелюдям. Они оценивают всех с позиции фашистских взглядов и ведут себя с ними в соответствии с понятиями этой идеологии. Руководство коллективного Запада англосаксонских стран и США ведут политику фашинизации главной для них марионеточной страны – Украины, с целью использования её в военном противоборстве с Россией.
В отличие от медицинского диагноза по психопатии, такие люди не стремятся избавиться от навязчивых мыслей, наоборот, такие мысли вдохновляют их на поиск способов их реализации. Для них это “мыслительная жвачка”, без которой они уже не могут обойтись, и все их размышления связаны с сформированными на этой почве понятиями, с реализацией их планов борьбы с неугодными им людьми и странами. Если такие люди находятся в организованной группе таких же единомышленников, как и они, то для всей этой группы обозначается определённый враг, которого они намерены уничтожить. Вся деятельность такого объединения заключается именно в этом. Такая их деятельность становится источником постоянных эмоций и мыслей, не дающим им покоя в соображениях – как их уничтожить. В медицинском отношении, это практически неизлечимая психическая болезнь, так как, в мозгу таких пациентов образовался чрезвычайно активный очаг мозговой деятельности, влияющий на все жизненные функции мозга. Его может приглушить временно лишь инстинкт страха, что от своих деяний пострадают и они сами. Это необходимо учитывать, когда такие ублюдки будут слёзно каяться в своих поступках, чтобы их помиловали. А оказавшись в благоприятной для себя обстановке, они незамедлительно начнут проявлять свою фашистскую сущность. Вот почему, всю такую массу, присмиревшей на время гадости, надо полностью вытеснить за пределы России, в мерзопакостный загон, например, с центром во Львове. Там Великие Укры, конечно же, организуют гадюшное гнездо ненависти к России. Но их возможности там, гадить России, будут не в большей мере возможностей, окружающих их стран. Исконно русские земли необходимо вернуть России, в том числе и Киев, как древний город предков русских людей. Это возможно именно сейчас, если не изменять намеченным целям СВО. В дальнейшей истории такой возможности никогда не будет. Если этого не сделать сейчас, то на все века в будущем, вся территория, оставленная фашистским охлопьям Украины, будет постоянной хронической головной болью для всех будущих поколений России. Во имя будущего России, во имя тысяч людей, погибших из-за событий на Украине, необходимо навсегда покончить с возможностью зарождения фашизма на территориях исторически связанных с поселениями русских народов, с Малороссией.
Полумеры в любом деле, это то же самое, что и «полу правда, полу ложь», которые всегда могут иметь очень печальные последствия. Если начато какое-то дело, тем более связанное с жизнью людей, его надо доводить до логического конца. Для России характерна приверженность к дипломатической учтивости, толерантности, которые влияют на эффективность борьбы с мировым фашизмом. Так как для этого необходимо постоянно предъявлять доказательства деяний различных фашистских сборищ. А русофобы используют наглую дипломатию звериного мышления с соответствующими намерениями на позицию силы, о которую разбиваются вещественные доказательства России, в виде её информационных заявлений в ООН.
В истории было немало примеров речевых войн в языковых выражениях. В настоящее время такие войны, в виде манипулирования речевых диалогов, ещё более усилились. Укро националисты, являясь клонами первородного фашизма, ускорили фашизацию власти во всех англосаксонских странах Запада и США, доведя их до антироссийского угара. Русофобия доводит их до сумасшествия. В этом состоянии они и оболванивают своими замыслами людей многих стран.
Все властвующие неонацисты двуличны и двоедушны, поэтому, не следует поддаваться лицемерным договорённостям с ними. Фальш и лицемерие – это способ их выживания. Добродушно улыбаясь, они готовы тут же предать. Для них, быть лицемером и злодеем, это одно и то же. Лицемерные добряки пытаются притворяться добрыми, честными, справедливыми, демократичными. За своей добродушной улыбкой они скрывают свои коварные замыслы и планы. Любые переговоры с ними должны вестись жёстко, с постановкой вопросов о дееспособности их высказываний, в прошлом и в настоящем. Необходимо всегда помнить – за их гарантиями, их готовность к любому наглому обману. Они считают себя богоугодными, боговдохновенными в своих идеях людьми, которым позволительно вытворять всё, что им угодно. Реально же, у них отсутствуют буквально все положительные морально-нравственные качества человека, в Библейских представлениях о нём и понятиях.


Рецензии