Земля любимая...

ВЫ НА СТРАНИЧКЕ ГЕНИЯ)), не шутки. С теплом и Новогодними пожеланиями Добра и душевного нежного Счастья, лю..


/Экспромт к видеоролику на ютюбе: ЧТО СКРЫВАЕТ ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ? Обращение к зрителям/

http://stihi.ru/2021/12/28/8613

.. А всё равно... Земля - любимая!!!
И Снег сметёт все мысли вон...,
Когда уйдём мы, несчастливыми
Детьми земными, в Ветра стон.



Произведений: 2428
Получено рецензий: 168
Написано рецензий: 518
Читателей: 66509


/Коммент к видео на ютюбе: Приёмные дети и их Семьи. Что они говорят о нас с вами?/


**Если дано задание... чтобы не было детских домов - то необходимо, думаю, одно самое важное из условий: разузнать у соседей и на работе, - были или никогда не были замешаны В ДРАКАХ И ССОРАХ новые усыновители ребёнка? И живы ли у них родители, родственники и бывшие супруги. Именно этот факт важнее даже первого вопроса. Ибо есть люди даже и спорящие, нервные - но никогда не провоцируют других на драки и гибель. А значит, учат их не связываться с очевидными "дураками")), - ведь людей не научишь быть правильными, как ты считаешь, дурака учить, как решетом воду носить. И поэтому надо быть лояльными КО ВСЕМ. Как говорится, умный сам догадается, и сделает всё как положено, а не как надо ЕМУ САМОМУ ЛИШЬ. Не эгоист!!! Факт. И тогда деткам действительно будет мило и разумно жить среди таких людей и в их Семьях.... но, думаю, здесь придётся ИМЕННО ПРЕДЛАГАТЬ усыновление. Тупо АФИШАМИ, БАННЕРАМИ!!! Нет, это вовсе не смешно. Ибо Народ ПОВАЛИТ ПРОСТО, образуется очередь НА ВСЕХ ПРАКТИЧЕСКИ детей. Даже слабеньких. Сердце у людей именно таково. Выхолить, выходить им интересней и к Душе ближе....))), особенно, кто в деревнях. Им пастушок нужен за курочками и гусями)), - а любому брошенному сиротке это НЕОБХОДИМО И ИНТЕРЕСНО для психики вообще как Панацея!!! Надо думать и решать с такими малышами. К тому же ближайшие  родственники не всегда соответствуют данному положению вещей и ОПАСНЫ, с хитрой наглостью незаметной относясь к отпрыскам ненавистной сестры, к примеру - или даже собственной дочери, какая уродилась в папашу самодурного, такая же кровь. как говорится!!! Здесь нужны коренные изменения в новом воспитании и новой благоприятной тихой Семье, без эксцессов. Думаю, это вполне возможно.... по общим наблюдениям психологов, - которые ясно видят и  понимают, как люди в принципе относятся к своим кровным родственникам и допустим, просто к ближайшим соседям или коллегам по работе, не зависящим от их квартир, жиллощади и кошелька. Никакого дележа опасного для усыновлённого ребёнка. Надо знать. И не впихивать по первым просьбам родичей - их племянника или внука. Потому что родные твари зачастую именно такими и являются.... И это повсеместно так происходит!!!! Разве нет)))



...........................



/Коммент к передаче Андрея Малахова: Пусть говорят. Жизнь с арабом, моя страшная история/


**Знаете что? Вот например, у чукчей, кажется.... да и у папуа вроде тоже , - отдают дочку по согласию ПЕРВОМУ ПРОХОДИМЦУ, ТУРИСТУ - с целью лишь единственно зачатия. и гуляй Вася, как говорится!!! В чём Мудрость Вековая такого поступка? В том, чтобы продлить род БЕЗ КРОВОСМЕШЕНИЙ РОДСТВЕННЫХ, ибо Природа задумала так, что рождаются в этом Случае уродцы, слабые к Жизни. Чаще всего!!! Мы бессильны. Но радость кроется в СВОБОДЕ ВОСПИТАНИЯ без этого приблудного проезжего мужика.... странного и страшного для их МИРНОГО ПРИВЫЧНОГО УКЛАДА ЖИЗНИ. Факт!!! Это и есть правильный Ход. Вглядитесь и вдумайтесь.... проанализируйте. В Дании это давно СДЕЛАЛИ. С одной лишь разницей - условием любви. Папашка такой свободен и посещает семью любимую свою только по желанию Сердца!!! Это важно. Не гавкает там и не указывает, как жить))), просто тупо приносит подарки и деньги. А наутро у@бывает восвояси по своим личным делам, неважно. Если хочет, останется!!! Никто его здесь не обидит потому что. И он это ЗНАЕТ. С теплом. спс



..........................


/Коммент к разборке ПУСТЬ ГОВОРЯТ на ютюбе - Вся правда об отце замороженных матерью детей/

**Когда глупая мать думает, что дети - это отростки ненавистного ей мужчины... обидевшего её за все потуги сделать его счастливым. Но ему страшно чисто по-мужски, , как обычно!!! Ибо рожать надо, а также СРАЗУ переезжать подальше, по возможности, с малыми детками, пока они подрастут и папаша не сможет ПРОСТО НАЛЮБОВАТЬСЯ БЛАГОДАРНО НА ВАС ВСЕХ))), факт. Ведь пока вы ноете закамуфлированно- требовательно и показываете ему вечные слабости, да по ночам дети не дают выспаться, - нужно спать с ними днём пару часов хотя бы, мужа отпустить восвояси, хоть и насильно)), - Так как если этого не сделать, будет мордобой словесный и такой,  и женщина иная  стопроцентов задумает отдалить как-нибудь мужика, при любви к детям...... Здесь же имел место быть  факт неприятия его детей, от него которые, особенно если муж говорит - они не от меня!!! Нагуляла типа, бьёт по нервам!!! Женщина может уничтожить тех, кто НИКОМУ ЗДЕСЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ не нужен и никто помогать даже добрым словом не хочет.... дети не нужны. Перенаселение морали. Когда не успел спрятаться в деревне на волюшке вольной среди птиц - то зажатые мозги подвигнут на уничтожение рода. Тут дело в уязвлённой психике, когда стараешься, а тебя не ценят и принимают за должное твои мучения. И наступает момент, когда ХОЧЕТСЯ ОСВОБОДИТЬСЯ. Некоторые сдают детей в детдома, и пьют-гуляют дальше себе, иные быстренько линяют от живого пока мужа, требовательно слишком - вот, мол, пусть сам воспитывает своё отродье!!! Отдельным мужикам это на руку)), ибо даже и сами увозят ребёнка с глаз долой от жены. Поскольку самому родить затруднительно.... и, думается, Природой нарочно задумано неприятие мужиком этих соплей и нытья, поскольку ЛЮБОВЬ ЕГО К ДЕТЯМ вкупе с ненавистью к НЕРАДИВОЙ жене юной - порождает ревность и месть самому дорогому для него существу: его полюбившемуся чаду, которым родитель ГОРДИТСЯ. Подлые зарождаются  бывают среди самых близких и родных, которые знают ТВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ. Твою радость. В неумении ПОДДЕРЖАТЬ НАСТРОЙ кроется сама программа мести.
Против кала нет лекала.....не шутки.


..................


Слушала на Ночь)))
Pink Floyd – The Dark Side Of The Moon


Самосад. /Стих приснился 13.01.22/

Солдат завёл в привале самосад,
Сидит, дымит шальную самокрутку,
А возле дыма и за дымом - Ад,
Заверченный под Властью-самодуркой.


Рецензии