Даже тюремщики за Алексея Навального

   Алексей Навальный покоряет всех, даже тюремщиков! Опубликована потрясающая характеристика, данная Алексею Навальному в СИЗО. Вот её текст.

   "Раскованный, свободен в самоутверждение, стремится к независимости, умеет корректировать своё поведение в зависимости от изменений внешних обстоятельств, ожидает поддержки и покровительства, внимания, нуждается в помощи, ему свойственна естественность, поскольку свои глобальные планы он не может реализовать один, ему нужны массы, а для того, чтобы привлечь людей на свою сторону, чтобы убедить их идти к заветной цели, с ними надо говорить, общаться, быть понятым и искренним."

   Потрясающая характеристика! Характеристика на честного, бесстрашного и убеждённого в своей правоте свободного человека, достойнейшего гражданина!

   Вот как Алексей Навальный прокомментировал эту характеристику:

   "Это ведь совершенно гениально сформулировано тюремными психологами...Большое спасибо вам, тюремные психологи ФСИН. Отличная инструкция каждому, кто стремится к Прекрасной России Будущего.

   Друзья. Мы нуждаемся в помощи друг друга, ведь нашей заветной цели не добиться в одиночку. Мы должны сначала организовать себя, а потом увлечь за собой десятки миллионов сограждан. Лучший способ добиться этого - говорить с людьми, быть понятыми и искренними.

   Мы победим."

   Обязательно победим! И час нашей победы уже не за горами!!
 


Рецензии
Почему нет текстов двух рецензий?
Куда они делись? Или Навальному-Чернечику
они чем-то не понравились?
И кто их написал?
Н.К.

Никодим Коваль   04.02.2024 18:22     Заявить о нарушении
О! Сколько вопросов? Хто ж ета такой тупой? А! Пытриёт Ковыль.
Пытриёт, отвечу только на один вопрос. Точнее, облегчу тебе процесс кумекания. Никакого Навального-Чернечика я не знаю, но могу тебе, пытриёт Ковыль, сказать совершенно определённо, что такого человека не существует.
Усёк?

Алексей Чернечик   05.02.2024 03:51   Заявить о нарушении
Спасибо, г-н Навальный за ответ.
Многогранная вы личность. Я так
не могу.

Никодим Коваль   13.02.2024 15:24   Заявить о нарушении
Ух ты, господин! Или гражданин? Впрочем, это всё равно - значит ещё не совсем деградировал коли такие слова употребляет. Или у него и господин, и особенно гражданин ругательские слова? Да, скорее всего - как и у любого жополиза.
Себя-то ён конечно "товарищем" кличет. "Товарищ"...как его...Ковыль.
Ну что, "товарищ" Ковыль? Вижу, ты ни х** не просёк. Видно, весь твой мозжечок в лизале находится.
Лижи, лижи, "товарищ" Ковыль. Вылизывай.



Алексей Чернечик   16.02.2024 03:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.