Поцелованная Матушкой Глава 24

 Стожар, так стожар. –
Произнесла Юлия, продолжая вкушать необычный плод, и смотрела в узкое пространство на свой дом, дом уплыл, на его месте возник в уменьшенной форме весь её городок. Но и он сжимался и сжимался, и наконец, увидела красивый голубой шар в сиянии. Но не понятно, какое сияние, вроде бы сиреневый свет, переходящий в голубое, затем в синий, и свет уже не совсем синий, но всё это разрасталось на полюсе.
Как будто сине-серая волна шла к земле и проникала на ось. И она пронизывала широкой волной, уходила глубоко в землю. Волна шла, от полярной звезды.

– Планету, что ли чистят? Это, что, стальной якорь? Ох, ты! А людям как?  Выдержат? Выдержат!  –
С уверенностью произнесла Юлия. – Планета, Земля матушка всё вбирает в себя. К ней бы обратиться каждому человеку, да принять её в себя, всё бы по-другому пошло. Быстрее бы пошла уборка и самой Земли, и людей.

Юлия смотрела, как широкая волна проходила по оси внутри Земли. Шла медленно, с остановкой, как бы прощупывала свой путь. Или же давала планете передохнуть, привыкнуть к такой мощи.

– Да мощно стали чистить планету. Естественно новые команды прибыли. Работы с нами непочатый край. Оружие дезактивируйте, и пустите на распадок. Химию всякую вредную, яды. А всё остальное ставьте людям, сами пусть убирают, планету очищают. Главное дезактивация. Говорю, как будто меня слышно отсюда. –
Улыбнулась Юлия. –
А может, услышат, я сама не знаю, где я и кто меня может слышать, кроме Мечтателя Всевышнего и Радрода. Может и Витюша слышит, вот только я его нет.

Волна медленно приближалась к кристаллу. Он сиял в центре синим светом. Волна медленно коснулась его, он вздрогнул, вздрогнула и Юлия, в сердце у неё отдалась дрожь земли.

– Опять?! – Спросила она с дрожью в голосе.  – Боже, я выдержу?
Сердце её пропустило удар, второй, третий. Она задыхалась. И услышала далёкий голос.
– Держись Хорина, мы осторожно.
– Слы-ы-ша-а-а-атт. Медленно со стоном из-за боли произнесла Юлия.

Сердце Юлии забилось с невероятной скоростью, вновь кровь запульсировала так, что опалила всё внутри, вновь все органы загорелись огнём. Вновь обожгло мозг, было сложно сосредоточиться.
Она помнила, что кристалл в магнитном поле планеты, откуда она это знает в данный момент не важно, важно, что она плохо соображала. Но знала, магнитное поле чувствительное, и любое вмешательство влияет на здоровье всей планеты, в том числе на людей. Всё живое зависимо от магнитного поля.
А плазма всё поступала и поступала, Юлия с трудом посмотрела в щелку, увидела полярную звезду, это от неё шла плазма, а здесь уже команда распределяла.

– Вот, где творцы-то задействованы, здесь расчёт должен быть точен.

Она видела, как она видела всё объёмно, не осознавала, словно через глаза Всевышнего Мечтателя.
Видела, что каждая группа работала в ритме, что-то высчитывали, что-то записывали, на что-то нажимали, и происходило продолжение прохождения энергий. Несколько групп зависло над океанами, и туда пошла энергия.

«Всё-таки, как человек земли резко отличается от высших своих собратьев. Ум землян всё же примитивен, не у всех конечно, но большинство. У тех, кто соединён с Разумом конечно же, не такие космические знания, но обширнее». Думала Юлия.

Силовое поле усилилось, сверху пошла волна ярко желтого цвета, к земле она стала золотистой, с бело плазменными импульсами, затем синяя.

– Ох! – Юлия простонала, вновь ощутила её в себе.  Ось полностью заполнилась этой синей энергией. У Юлии полилась прохлада.
Она увидела себя на месте земли. И её позвоночник наполнен  этой синей энергией, а не осевой канал земли.
Энергии прибывали, и каждый орган заполнялся разными энергиями. Белой, сиренево-фиолетовой, желто-оранжевой, зелёной всех оттенков, розовой всех оттенков, голубой, синей.

– Боже Всевышний, да я прям цветик семицветик. Хорошо хоть дышать стало легче. Вроде во мне стабилизироваться стало. Но это во мне.
А как Земля Матушка? А люди? Хм, людям.
Людям легче всего, они в своих заботах, в мелочах жизни, почти ничего не замечают, что происходит на самом деле, многие и не знают, как транспортируют планету, выводя на новую орбиту. И что-то там кольнёт им, или кашлянёт, всё списывают на простуду.
И, что я не проста смертная? Сидела бы в своём саду, что-нибудь бы сотворяла в пределах знаний. С детьми бы занималась.
И откуда у меня вот сейчас такое? Неужели я была когда-то всегда такой? Повидимо была, раз Род послал меня проходить этот путь.
Или Мечтатель сам выбирал?

В голове, кроме тех происходящих изменений вследствие проникания энергий для Земли, прошелестел смех Мечтателя, перекрывая или вернее будет, смягчая процессы в ней своей ласковой энергией смеха. Голова стала лёгкой, но она чувствовала, что процессы идут ещё.

– Благодарю, тебя, Боженька любимый, цветочек небес. – Прошептала Юлия.
Мне стало легче. А розовые энергии очень нежные. Сейчас они все сжаты, квант такой мизерный. Или я так вижу? Они будут потом разворачиваться?

– Развернутся постепенно, сначала для планеты, а затем по мере возможности принятия каждого человека и в человеке. Удивление будет к концу года.

– Завершится формирование перехода, поднятия? – Спросила Юлия.

– Для планеты да, но лишь формирование, до полного разворота, ещё мастерство своё покажут всё мои творцы, а для человечества, посмотришь. – Прошелестело в голове.

– Посмотрим, мне бы всё это выдержать да, чтобы  психика моя осталась бы в идеале.
– В идеале идеала. – Прошелестело смехом.

Юлия рада разговору с Ним, это смягчает процесс идущей в ней, но он больше не произнёс ни слова, ни мысли.

Юлия увидела уже вместо себя вновь планету. И внутри неё она увидела разные спектры, уже зафиксированные энергии светика семицветика, и по ним побежали цифры и символы, а порядок величины цифр увеличивалось и увеличивалось, от меньшего к большему. Лучами расходились по всей планете.
Лучи цифр шли откуда-то сверху, проследив по лучу, чуть прищурив глаза, увидела, шли эти стройные ряды цифр светящими лучами от огромного корабля.

– Меченосец! Красавец! –
Произнесла Юлия, и  почувствовала щекотание внутри себя, хотелось почесаться. Но как? Вовнутрь не пролезешь, не почешешь. Она насколько можно, потрясла руками, сделала своим телом разные движения. Подняла глаза к небу, хотела взмолиться, попросить, чтобы Мечтатель помог ей, но увидела  приближающую по небу белую медведицу. Ту саму, что видела в голубом пространстве.

Она приближалась, стремительно, улыбалась не только голубыми глазами, но и всей своей физиономией. Слегка колыхалось её жемчужное одеяние, при каждом широком шаге, словно скачки. Ворсинки меха сияли.
Юлия заметила, когда медведица шагала, пересекая лучи, порядок цифр, возникали какие-то волнистые линии, как нити, которые тоже пошли к земле. Некоторые нити были прямые, некоторые были извилистые. Медведица уже перешагнула  пространство земли, а волнистые и прямые линии-нити продолжали поступать на землю, смешивались с рядами цифр, и исчезали в пространстве земли.

Юлии ещё щекотней стало, прямо не выносимо, что хотелось закричать. И в это время высунутый розовый язык лизнул Юлию в лицо, полностью в один раз провела медведица языком, захватив всё лицо.

– Ай! – Только и успела произнести в удивлении Юлия, как её медведица уже обнимала. Юлия потерялась в её огромных лапах.

От медведицы не пахло зверем, наоборот, чем-то родным, таким женственным, материнским, отчего Юлия потерялась, не могла сообразить, что происходит, гладила ладонью жемчужный мех медведицы, и с наслаждением спиной вжималась в её живот.
«Словно в объятиях мамочки». Подумала она.

«Всё-таки с моей психикой, что-то не так, медленно соображаю. А может, я мыслю ещё по-земному? Надо отряхнуть остатки земного. Вот только как? А почему сразу не стряхнулось? Так во мне ещё работают введённые в той земной реальности правила. Хорина, ты вычислила? В нас ещё работает ЭГО? Отчего оно не осветилось в процессе перевоплощения произведённом Мечтателем?».

И тут же получила ответ шелестящим ласковым шепотом, где-то даже не в голове, а в сердце.
– Предоставил тебе самой проработать этот концепт, смыслового значения и тебе самой построить свою систему миропонимания и процессов реальной действительности.

– Да? Благодарю, хоть что-то останется моим, но только без боли, на сегодня её достаточно. Ох, но что-то мне подсказывает, с болью ещё не покончено.

Юлия рассмеялась, и как ей захотелось вновь под то огромное дерево, постоять в тихом шелесте его листьев. Уравновесить все потоки, идущие во ней и привести в гармонию с космическими эманациями. И почувствовала, что вновь идёт в ней перестройка, в голове вспыхивало, но не больно, лишь в глазах стоял яркий свет. И произнесла.
– Деяния Хорины даже приятные, такое преображение мне нравится.

А внутри, в сердце уже звенело.
– Коды света, загружается программа интеллекта и мыслительного процесса.
– У меня? – Спросила Юлия, толи Медведицу, толи Мечтателя, толи себя.
– Почему у тебя? Не только, больше  для Земли и всех землян, формируется новая материя.

Юлия вынырнула из-под лап медведицы, посмотрела на землю. Вместо земли она увидела сердце, ровно пульсирующее. Огромное человеческое сердце.
Энергия плавно вливалась в правое предсердие, и не смешиваясь с кровью, циркулировала, словно по особому каналу, раздвигая лепестки клапана переходила в желудочек. При этом лепесточки клапана так ярко освещались при раскрывании. А вот переходя в легочную артерию, она оснащала воздух своим сиянием, протекая по артериям, поступала в левое предсердие и продвигалась по-особому, не так, как кровь. Энергия, раздвигая два лепестка митрального клапана, поступала в левый желудочек, и далее в аорту, и наравне с кровью передвигаясь, освещает весь организм планеты. А вернее будет – Матушки Земли.

– Удивительно! – Произнесла Юлия. – Вот откуда я знаю все эти термины? И всё то, что происходит? Ты мне не скажешь, матушка Макошь?

И сама Юлия удивилась своим словам, оглянулась на медведицу, а там она увидела, что замерла в восхищённом удивлении. На какое-то время она онемела, а где-то внутри в самом сердце уже рвалось наружу крик.

– Мамочка!
Оглушило громким криком, не только саму себя, но и всё пространство, и почувствовала добрые весёлые улыбки   
Юлия это кричала или сама Хорина, хотя они уже давно едины и голос был общий. Она вновь оказалась в объятиях, но уже у матушки Макошь.

– Какое счастье! – Произнесла Юлия. – Какое счастье встретить мамочку.
Но не успела Юлия насладиться объятиями Макоши, как её тряхнуло, что всё внутри неё подскочило вверх, и ей стало так не приятно, до тошноты, до головокружения.

– Ой, и когда это пройдёт. – Произнесла Юлия.
– Таковы наши деяния, Стожар действует.
– Стожар? Так, так, вспомнила. Так это твой чертог. В твоём созвездии светит полярная звезда….

Юлию ещё раз тряхнуло, не помогли и оберегающие  руки Макоши, только в глазах был яркий свет, так в них сейчас потемнело.

– Планета вошла  в пространство насыщенное повышенным состоянием магнита. Всплеск на солнце новой энергии достиг нейтронной звезды и вызвал в противовес магнитные бури. Влияние всплеска крыльев магнита сильное, может подействовать на планету, в особенности на людей, так мало ещё заземлённых с нею,

– Тяжело ведь людям. – Со стоном произнесла Юлия. Это есть путь предков? Я должна пройти за всех? За весь человеческий род?

– Людям всегда тяжело, здоровье их остаётся желать лучшего, смягчаем, снижаем, но возможны скачки артериального давления. Земля спокойна, сердце её уже спокойно.
– Да, я тоже чувствую скачок прошёл.
– Твоя иммунная система защищена, значит и у планеты тоже. Землянам придётся укреплять иммунную систему. Гамма лучи сильные, балансировка идёт, никто не дремлет.

– Раз я выдержала такое, то и человечество выдержит там. Ведь там всё земля берёт на себя, и атмосферу земли уравновесили. Ох, ты, а это что? Как крылья бабочки? Там вон бело-голубое? Красиво сияет. Это и есть звезда? Это магнит вселенной?

– Пространство нейтронной звезды. Сама звезда белая, чуть голубоватая, а крылья её синие, обладают сильнейшим магнитным полем. Чрезвычайно мощным магнитным полем.
– Я так и астрономию выучу. – Тихо рассмеялась Юлия. – Заодно и физику с химией. Надо же! А по психологии будет, что?

– Психология у тебя в крови кодом записана, проявляй, изучай. Пред тобой всё население Земли. Тебе этого мало?
– Да-а-а! Большой космос огромный живой организм. Вот, где изучения-то! Я не откажусь от такого творчества.

– Хорина. – Послышался мысль Радрода. – А как же тройня?

– Только не хохотать! Зачем ещё добавлять мне боли, и пора сменить дислокацию, туда, где не так громко раздаётся звук. – Строго с улыбкой предупредила Юлия.

– Рано ещё переходить в другое место, здесь ещё требуется побыть. И ты не ответила на ответ. – Произнёс Радрод. – Так как же?

– Одно другому не мешает, Радрод. Тем более с Витенькой вместе будем. Но раз обещала родить деток на земле, значит так и будет. Это тоже своего рода рождение новых звёзд. И воочию увидим с Витенькой, все три звезды. Энергии для них будет предостаточно.

Юлия тихо счастливо рассмеялась. Она действительно чувствовала себя счастливой, и невзирая ни на что. Живость струилась по всему её телу, радостью и счастьем.

«Жизнь моя продолжается. – Думала Юлия. –
Продолжается живым счастьем, в живом моменте, и главная причина счастья есть всегда. Это я чувствую, всегда, везде и повсюду, это жизнь».
И с улыбкой продолжила.

– А ведь в теле Создателя весь космос, и вся ПриРода, и всё живёт и дышит. Как здорово! Мечтатель! Ты, поэтому окружил эту звезду таким пространством, подарил ей крылья бабочки? А почему многослойные?

– Человеческие тела в основном ещё мало изменились, свойства ещё  не проявились. Есть какая-то часть, они уже наполовину изменились, но основная часть ещё являет свои свойства, с которыми там не выжить. А мне дорог каждый. Радиация влияет, и может повернуться не так, как запрограммировано.

– По моему самочувствию чувствую, сбоя не будет. Такая жива влилась Ведь преображение происходило с Землёй вместе со мной, именно для Земли. Так? Значит у земли не будет сбоя, она готова. Если только местное, на поверхности, что либо, потряс какой-нибудь не большой.  А с народом по-разному видать будет происходить. им самим принять преображение. Так?
– Так. – Произвелось в её мыслях.
– Но ведь команды Меченосца и всего его флота следят за этим, смягчают.

– Все кураторы трудятся над этим, и осторожно медленно шаг за шагом, минута за минутой стараемся повышать вибрации земному человечеству.
– Но в основном, пассивно просто ждут.

– Думаю это хорошо, пусть пассивно, но с принятием новых энергий, и  без нагнетания негативных низких частот, это им самим вредит. Не принимая новые энергии, уже конфликт между всей природой и человечеством.
Природа находится полностью в новых энергиях. Осталось человеку синхронизироваться с Землёй, а она не сбросит.
Ты, как психолог знаешь, что от человека с психически низким уровнем страдают окружающие. Так и здесь, планета страдает от низкоуровнего человечества. Планета стала на много порядков выше, чем была, человечество отстаёт и низкие вибрации идут на усиление катаклизмов на земле. От них страдает и человек и природа, и сама Земля. Посмотри.

Юлия почувствовала, как её голову повернули теплые, ласковые ладони, в противоположную сторону. И то, что она увидела, восхитило её.
 продолжение следует....
Таисия-Лиция.
Фото из интернета.
 


Рецензии