Поцелованная Матушкой Глава 21

Юлия молчала, затем тихо, тихо прошептала, голосом, не мысленно, а голосом, и чуть запинаясь.

–  Что размышлять? Здесь всё ясно, любви в нашем мире мало.
Той любви, в которой человек не может идти по головам людей, народа, той любви, где принятие в самом человеке ярко выражено, той любви, где плюнуть в душу кому-либо, хоть даже врагу, считается не достойно человека.
Той любви, где все народы братья и сёстры, той любви, где милосердие, сочувствие и сопереживание, где всегда протянется рука помощи. Той любви, где все человеки чувствуют свою землю родиной, они растворены в ней, они хозяева земли предков, родины своей, где имеют все права, народный контроль, именно народный, где есть народная власть, а не власть  захватчиков.  Где мощь и сила народа в сердцах людей, в духе вольном, и каждом дух раскрылся,  и сделать  свой мир ещё лучше, не только именно для себя, а для всех народов.
Той любви, что увеличивает силу предков, силу Рода, где род жив и продолжает жить полной силой.
Той любви, где все лучшие качества че-лОВе-ка проявляются.
Много ещё что можно сказать, чего нет в мире и в людях, а должно быть. Даже счастья так такого нет. Разве это счастье на планете, в нашем мире? Оно единичное. Основной мир в агонии.
Это шоу заигралось. Тебе нравится это шоу?  Это и есть твой совершенный замысел? И как? Совершенствуется  человечество? Изменяет сознание?

Ответа она не получила, осмотрела себя, стакан с водой, что держала в руках, во время Его громкого смеха-хохота, выронила. Он лежал на прозрачном полу, а вся вода, что оставалась в нём, оказалась на её халатике, в основном на коленях.

Юлия сделала движение рукой стряхнуть воду с халатика, но увидела, как  капелька за капелькой соединялись вместе, поднимались вверх, наполняя поднявшийся стакан. Исчезла последняя капля, стакан исчез, а одежда её оказалась совершенно сухой.

Отчего-то это действие не произвело на неё никакого впечатления, гораздо больше её впечатлило, чуть ранее его касание к её голове
Она ещё сохраняла в себе его тёплую ладонь на своей голове. Ощущая на себе в себе и в сердце, и каждой клеточкой своего тела, его любовь, ту субстанцию, проникающую в неё теплотой, радостью, и чем-то ещё новым, не совсем понятного ей и отчего сердце летит вверх.
С ощущением восторга произнесла.

– Благодарю, тебя.
Она молчала, не хотела, чтобы её одолевали мысли, хотела быть в тишине, но вспомнила свой мир, продолжила.
Любви в нашем мире мало. Понимаешь? Той любви, в которой нет страха, в которой даже все вирусы растворяются. Ты подарил своё чувство людям, ту энергию, которую у нас называют божественной, вселенской, но её единицы воспринимают, единицы могут осознать её, познать и выразить. Даже если любят Бога и то большинство из-за страха.

В голове Юлии вновь громко прошелестело, но боли она не почувствовала, а ощутила пустоту. Как ветром произвёлся вихрь, что голова до звона стала пустой. На какое-то время у неё вылетели все мысли. Как это воспринять она ещё не осознала, и услышала шелест его мысли.

– Продолжай мыслить.
– Голосом нельзя?
– Можно, предел необъятного звучного велегласия, шума прошёл. –
Ответил ей голосом, но отчего-то смолк и продолжил мысленно.
– Но у тебя на большой скорости идёт передача мысли, но и голосом звучно и с увеличением скорости.

Шелест смолк, а Юлия тихо попросила.
– А можно, ты тоже будешь говорить, у тебя такой красивый голос. Вот бы в песне тебя послушать. Твои мысли шелестят в голове, а голос в сердце у меня раздаётся. О чём мы разговаривали? Все мысли вылетели. А, о любви. Это нескончаемая тема.

Знаешь, на моё осознание, прошу тебя, извинить меня за вольность мою, за вольность разговора. Но тебя осознаю, как прекрасного любящего родителя и ещё любимого, в тебе я ощущаю нотки моего любимого, а значит и разговор должен быть доверительным. Я тебя люблю и обожаю, и уважаю, и  вот размышляю, может ты ей, любви, направление неверное дал, или она не защищена?
Хотя знаю, любовь, в защите не нуждается, она или есть в сердце человека или нет. Но порой её надо защищать, она нежная и ранимая.
Это та энергия высшая, а её не понимают, ещё у нас её называют безусловной. Тоже не осознают.
Прояви людям  ту, в которой мужчина и женщина любят друг друга беззаветно.
Ведь и ты нас любишь так же.  Это ведь искреннее чувство, которое не подвластно уму, примитивному человеческому разуму.
Ведь истинный разум в них не раскрыт. А в такой любви откроется разум, где очень ярко видна твоя строка истины, что не поддаётся человеческой логике.

Беззаветная любовь это что-то! Это как родительская. Прояви её всем В обычной жизни о любви всё же думают, и даже ищут выгоду, рассматривают, порой рассчитывают, и уже после этого строят отношения. Беззаветная любовь, она же безусловная. По всей вероятности я ушла в сторону. Так?

Но ответа Юлия не получила, и она продолжила.

Так, так, тогда осознание пробуди. Я вижу, эта энергия есть и очень мощная, вон как она сияет, только осторожно. А может и надо мощно?
Чтобы раскрылось всё у человечества. Нет, от мощной энергии людям будет плохо, могут с ума сойти. Хотя возможно это и надо? Но я желаю всем здравия, пусть живут и пробуждаются.

В мыслях у неё вновь промчался вихрь, но мыслить она продолжала.

Что? Ты хотел мне что-то сказать?
Ответа не последовало, а она вновь продолжила.

Конечно, сколько людей в нашем мире и каждый думает по-своему, и каждый прав в своей жизни, но всё же человек даже умом осознаёт, если душа лишь только шевелится, осознаёт, что так жить дальше нельзя.
Но лишь шепчутся и всего лишь, не многие осознают, что главное испытание ещё впереди, у всего мира.
И я сейчас осознаю, что у моей Россиюшки, моей Державы Русь, нашего народа, уже настаёт это испытание. Уже настало. Много же на неё взвалено. Тащить на себе весь мир, при том её так унижают, те, которые не смогут прожить без неё. Они пытаются развалить её совсем, вплоть чтобы она не существовала. И всё ради чего?
Да всего лишь, кто-то захотел стать царём моего мира, моей Державы. Не осознавая, о том, что без России рухнет весь мир в буквальном смысле.  Ведь видно же посмотри.
В действительности, отсюда всё видно. Специально меня сюда поместил?
Ответа не последовала, и она вновь продолжила.

Хлопнуть дверью каждый может, да не всем дано, аккуратно прикрывать двери, и в согласии быть и жить. Любовь, о ней лишь разговоры.
Ты почему её так обозначил? Не понимает народ её значения. А та, которая есть, её привирают, извращают, всё, что угодно, что попало называют любовью.
Я знаю, ты любишь всех, и той субстанции великой сполна при рождении даришь, и потом, ежедневно, ежеминутно посылаешь свою энергию каждому, но в закрытые сердца не поступает она.
А может всех облучить любовью? А?
Полить, как дождём сначала мёртвою водой, затем живой. Может человечество возродится?

– Милая Хорина. –
Произнёс он голосом. Таким тихим, приятно бархатистым тембром, что в этом голосе можно утонуть.
Пока Юлия плавала в этой энергии голоса, вспоминая кому он может принадлежать. Ведь здесь улавливается и Витюшин  тембр голоса, и чем-то походит на голос Войши и, что-то новое скользило, но очень знакомое, а он продолжил.
– И зимой и летом, облучаю любовью воду ежегодно. Но нет сдвигов. Купаются, обливаются, радуются и я рад вместе со всеми. Энергия радости восстанавливает на какое-то время баланс в душах. Но, что в итоге? Продолжают по-прежнему жить, и мировоззрение не меняется и совесть не просыпается. Душа человеческая раздвинет шторы, но после праздника вновь закрываются.

– Да, тяжёлый случай с землянами, много чёрствых толстокожих, и ничто их не берет ни жар засухи, ни наводнение, ни потоп, ни сель, не камнепад, цунами ураганы и прочее и прочее. И это хорошо, всё же стойкие, родные мои человеки.  Но не останавливаются, чтобы подумать о вечном, лишь плачут и ругаются. Всё не стабильно, политика и честь, жизнь всплесками до уровня низшей планки до верха не достаёт и даже материки и океаны не стабильны. Круто завернулся наш мир.

Всё же, для чего позволяешь рушить планету? Она-то в чём виновата? Ей и так живётся не сладко. А в основном землетрясение идёт рукотворное, как и всё остальное. Для чего дал разрушительные технологии не совершенным людям. И почто  дал технологию создавать души прямо на земле, смешивать человеческий геном с животным.
– Творцы должны совершенствоваться.

– Должны, это мягко сказано. Породили свои исчадия, да летарии. И ещё фантомы, не отличишь от человека, и считают их человеками, и ведь далеко не каждый человек отличит, кто пред ним. А сейчас уж все перемешались и не только в этом.
А земным душам сложно совершенствоваться. Ведь всё же среди них есть прекрасные уравновешенные, достойные познаний и познают, выдают свои таланты и изобретения. Всё-таки, есть, какой то сдвиг, прогресс в развитии. Я люблю весь народ, принимаю таким, какой он есть, придёт время все пробудятся.

– Наступает и для земных душ время совершенствоваться в своём и в других мирах.
Произнёс он с лаской. – Начало положено в этом. У каждого своё время. Своё время прозрения и своё время ухода.  Баланс проводится, всё пункты корректировки заняты.

– Что полная перезагрузка? Резко мощно? А давай сразу снимем купол. Я однажды держала один документ….
– Нет, не перезагрузка, но уже достаточно того, что народ в России и не только, и во всём мире, стал задумываться, меня это радует. Потрясение для народа стараюсь сглаживать, но этого не миновать, планета поднимается, в высшие октавы. Выходит на новую орбиту, наступило время, всё изменится, в том числе и человек.

– Да, да, может и подумает о том, что на коленях и на четвереньках жить нельзя. Серьёзный экзамен идёт.
На этом слове во рту пересохло, пред ней возник вновь стакан.
Сделав глоток, Юлия смотрела на стакан воды, и мысли полись чуть по другому руслу. размышления развивались.

«Разве организму что-то может заменить чистую воду? Нет, питание организма, если он настроен на божественный лад, важен совсем в ином виде. И модные в нашем времени разговоры правильном питании, в том числе о духовном.
Духовная пища, а ведь не так уж важно, что и как. Человек, много народа, не думает, духовен он или нет, он просто живёт и не пытается утолить жажду бесконечными развлечениями, и ничто не может заменить чистую воду. Она источник всего, и знаний в том числе.
И силу предков передаёт. Как силу, текущая миллионы лет от предка к потомку и она остаётся не востребованной, что, получается, наталкивается на преграды, подводные камни, запрудилось, веками делались запруды, не осознавая себя и своего положения от рождения.
Вода, а в ней знаний много, а человек, как в пустыне погибает от жажды без знания. А если напор, давление станет сильнее? И что будет?
Прорвётся запруда, ох, прорвётся, человек захлебнётся. И как наладить свою жизнь в современном мире. Подсказка совсем рядом, это Род, семья, корни. Чтобы  напитаться можно, и нужно силой идущей от почвы, от корней своих. Интуитивно будет наполнять, только почти все игнорируют это.
Ведь род, предки может дать не только крепкую семью и хороших детей, но и карьеру, деньги, социальное положение, успешную личную реализацию. А, отталкивание знаний предков, их энергии знаний и совершенства, их оберег, может всё разрушить.
Иногда бывает трудно удержаться от того, к чему подталкивает нас кровь предков,
особенно когда не осознаёшь, что происходит.

Мне легко рассуждать, со мной почти с рождения в этом мире был Войша, Игорёчек милый, но мудрый малыш. Так удивлял меня, что первое время я думала, что он влюбился в меня, как обычно влюбляются, но нет, он вызвал Витю раньше времени, чтобы спасти меня.
Да Род может всё сделать для своего потомка, даже прислать в рождение кого либо, только чтобы спасти потомка, таких случаев я знаю много, не только со мной такое происходило. Конечно, потомок поймёт, осознает, что от него требуется, всего лишь проникнутся. Понять условие задачи, если негативную информацию, записанную в программе рода, не изменить, то она будет влиять на все последующие поколения. И в каждом роду всегда был кто-то первый.
Мой-то род чист, да, конечно с Войшей да с Виктором, они и отца моего здешнего и маму и сестру, всех вытянули и привели в чувство.
А людям, как быть?
Как  им почувствовать и не ошибиться в тех, кто стучится в сердце, в мозги. А сейчас стучатся многие, и правые, и левые, и ложные, и серые.  Всё же род, как и всё живое на Земле, должен меняться, чтобы оставаться живым. И эти изменения должны быть на благо членов рода.

Изменения, ох, изменения, с неандертальцем вон, что произошло, считай от самого рождения, три раза рождался. И неизменная истина состоит в том, что вы – чей-то потомок, или чей-то предок. И думать надо сразу, каким можете стать предком для своих потомков, чтобы жизнь протекала ровно, совпадали и твои интересы, и интересы рода.
Как специалист психолог, знаю, что каждая человеческая жизнь, это отношения с другими людьми, работа, достаток, здоровье – неразрывно связаны с тем неуловимо-человеческим, что называется «психологией». А психология, неразрывно связана с семьёй, то есть воспитанием. И всей системой рода вообще, то есть с генами.

Ах, гены, гены, не зная рода, не осознаёт порой, откуда всё у него наслаивается. Взять хоть неандертальца, с двух лет рос в детдоме, не зная своих корней, и ничего о родителях. А таких очень много. Сколько сирот на земле, в нашем мире, было и есть. Что-то я ушла от темы, о чём я раньше думала? Да всё о том, как пробудить народ.

Юлия посмотрела на стакан, пить ей уже не хотелось, да и не понятно, отчего появилась жажда, для этого размышления?
Она вновь посмотрела вниз на землю, ей и приближаться не надо видно хорошо, деревья что проявляют людей, качаются многие сильно наклоняются, и того смотри, вырвутся и улетят с земли, сухая почва их не держит. И Юлия произнесла.

– Всё же надо полить водой. А какой?
Мечтатель, боженька! Можно мне лейку живой воды?
– Для чего?
– Полить деревья. Засохшим корням не поможет, они уже улетают, а увядающим, знаю, поможет. А может и уже оторванным, тоже поможет, есть ниточки связующие с землёй. возможно уходя проснётся у них, сознание, уходить будут уже целенаправленно. Что сразу-то на переделку?

– На перевоспитание. Поднимутся в свои роды, там и раскроется их разум. –
Ответил он и прошелестела улыбка. – Делай, как знаешь. Стоит ли мне тебе подсказывать? С живой?
– Да с живой. Может разомкнутся семейные расстановки. Есть такое в психологии. Сохранившим связь с природой, сохраняют и связь с силой, поймут механизм влияния рода. Любой человек не осознавая, но часто почти регулярно соприкасается с сакральным. Всё же он, может не все, но многие обращались к духам, к душам своих предков.

В руках у неё появилась маленькая прозрачно зелёная лейка, наполненная водой. Юлия смотрела на неё и думала,
– А как я полью из своего скафандра?

– Думай. – Прошелестело в её мыслях.

Юлия встала и подошла к прозрачной стенке, дотронулась до неё, она была твёрдой.

– Так, твёрдость нам не помеха, в этом месте сделаем мягче, и с проникновением отсюда. А герметизация не нарушится? –
Спросила она себя, и тут же все сомнения отмела прочь с улыбкой, прошептав. – Что может со мной случиться, раз уж я здесь.

И она прислонила лейку, носик с рассекателем вышел из скафандра, и она вновь помыслила, и произнесла, наклоняя лейку.

– Водичка, милая сестричка, лети на землю нашу, в мир мой, напои её влагой,  чтобы деревья человеческие напитались и соединились с родом, проникнутся любовью настоящей. Любить вечно, хранить очаг семейный, жить  душами в слиянии. А для влюблённых пар, наполните бокал живой водой в ней аромат божественный, где двое, ты и я едины и я твоя, а ты мой, сливаясь, как два цветка обнявшись в один цветок божественный, воспоряясь в любви в небеса

А рядом с нею, перед нею на уровни груди её, появился продолговатый белый предмет, размером с половину тетрадного листа и увидела, как красивые мужские пальцы забегали по нему, нажимая на невидимые кнопки, и Юлия поняла, что это виртуальная клавиатура. А что он набирал на ней, она не видела.  Ни сам компьютер, ни Его она не видела, лишь видела его пальцы на клавиатуре и ещё тёплое дыхание было в затылок. Она чувствовала его рядом с собой. Он объял её, и она находилась внутри его рук,  Она поливала, видела, как водица достигла земли, поливая её и сдабривала, и влагой, и энергией. Вода лилась и лилась, как будто был нескончаемый поток. Земля медленно поворачивалась, принимая влагу.

Продолжение следует...
Таисия-Лиция.
Фото их интернета.


Рецензии