Отдать и успокоиться

Отдать и успокоиться:
добро вернётся... сторицей.


Рецензии
Юра! Искала, что ещё у тебя прочитать и остановилась на этом афоризме, потому что он перекликается с важными мыслями из Писания. Нашла несколько ссылок, которые хочу тебе сейчас озвучить...Иисус, Сын Бога сказал:" Большее счастье - давать,а не получать" - ( Деяния 20, стих 35). Апостол Павел сказал:" Не забывайте делать добро и делиться с другими, потому что такие жертвы угодны Богу." - ( Евреям 13 глава, стих 16). В Притчах Соломона в 3 главе, в 27 стихе читаем - " Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать." Если есть у тебя Библия, предлагаю тебе открыть и самому всё прочесть и поделиться своим мнением со мной. До встречи!

Елена Терентьева 2   08.10.2021 12:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка. За столь содержательную рецензию. Я обязательно повторно прочитаю соответствующий стих. С искренней симпатией

Юрий Алешин   11.10.2021 07:24   Заявить о нарушении
Юра, добрый день! Я просматривала ответы на свои рецензии и очень обрадовалась тому, что ты решил почитать сам все ссылки, которые я тебе написала... И это правильно, потому что это согласуется с тем, что сказал Иисус в Нагорной проповеди: " - Счастливы те,кто стремится утолить свой духовный голод" (Матфея 5 глава, стих 3). До встречи!

Елена Терентьева 2   22.10.2021 10:40   Заявить о нарушении