VII Когда женщина несет в душе любовь, тогда она н

«Когда женщина несет в душе любовь, тогда она начинает влиять на окружающих и менять состояние мужчин, которые находятся рядом с ней. С. Н. Лазарев 40 вопросов о душе, судьбе и здоровье.» – Вот бы такой стать, только идти к этому долго и упорно. А все дело-то в Любви и не только к себе, а прежде, ко всему. В лекциях С.Н. Лазарева, нашла ответ на свой вопрос. Вы меня также подводили к нему.

 

Ответ:

Не может быть рано или поздно, человек либо готов, либо не готов: думу о происходящем придумывает сам человек, но процесс перемен или трансформации уже неизбежность, которая ждёт каждого: и то, что человек осязает, – отвращение, неприязнь говорит лишь о том, что ему предстоит тяжёлая, долгая работа над собой. Корить себя за некогда произошедшее нет смысла, думать о том, что, если бы этого не произошло или раньше – также; это очевидно, но это никто не воспринимает всерьез и живёт по-прежнему иллюзией прошлого, тем самым тормозя свой рост в текущий миг. Все что вы думаете лишь повод для того, чтобы вы зародили новое обстоятельство, в котором будет снова новые события и люди, которые вам окажут услугу, – во имя вашего же роста. Насчёт Лазарева – этот человек всю жизнь этому посвятил, он стал таким, потому что по 12 часов не за деньги работал в день, а за идею. Все изменить, и осязал это – что то, что он делает действительно нужно. И не ленился. И не влом ему было, а он делал. Потому как это нужно было. А людская ленивая порода делает и работает по 12 ч в сутки только за деньги. 

Это, к слову, о том, что не нужно мне записывать сообщения голосовые, да и вообще отношение к жизни иметь такое, где вы ищите тропу как попроще, или полегче, или спокойней. Сколько жизни отдаете в жизнь, сколько стремления отдаете сколько и получаете. А просто делать вид, что вам интересно, – это ещё ничего не значит; ваш путь, как и любого другого начнется только тогда, когда вы будете обладать уже достаточным количеством знаний, чтобы проявить себя в мире. К слову, я просыпаюсь в 11, и ложусь 4 утра, и все это время посвящено именно вопросам, связанным с тем, что освящаются под моей фамилией. А не так, как у вас, людей попроще, быстрее и так далее. Дисциплина она на то и дисциплина, что позволяет как вырабатывать в себе большое количество энергии и любви. И ваш путь начинается только тогда, когда вы уже на упадке, фактически сонном состоянии идете к Богу. Хотя бы просто идете. Благодарите и так далее. А не тогда, когда вы полны сил, покушали и у вас есть настроение позаниматься саморазвитием. В таких случаях фактически на вас даже не смотрят, потому как в таком духе может сделать любой человек какую-нибудь благость. А вы делайте все на упадке, сохраняя любовь к процессу. И не придумывайте, что у вас такая сякая судьба, вы такой несчастный и так далее, который уже многое пережил. Это просто тратит энергию женскую, покуда вы, во-первых, уже не доверяете Богу и этим процессам, которые некогда с вами произошли, а во-вторых, жалость к себе, и иное, близкое, по сути, – вызывает утечку энергии, и фактическую остановку роста.

– Благодарю за ответ. Мне нужно прийти к диалогу с собой и с Богом.  Я нацелена на трансформацию. И уже море слов с моих уст не имеет смысла изрекать.

– Любой диалог всегда имеет смысл, но не тот, о котором вы подумаете в процессе или придумаете после. Слова не более чем обмен нужной энергией, но не эмоция, которая создаётся от увиденного.


ЧАСТЬ 3:
Доступно на ЛитРес:
https://vk.cc/c4Gs3W
И на портале Стихи.ру
http://stihi.ru/avtor/bykmk&book=44


Рецензии