О, эта дивная Луна...
На этом дивном небосклоне
Печалью вновь она полна,
Склоняюсь я пред ней в поклоне…
Окрест пустынно и постыло!
Сей краток миг и сущность – бред!
И к жизни страсть давно остыла,
В душе оставив тёмный след…
~~~
© 5th of August/2021 05:45 am
~~~
http://stihi.ru/2020/04/26/1447
Свидетельство о публикации №121080500901
