Вопрос 411 https vk. cc c2EBUO Любая агрессия, нег

Вопрос 411

https://vk.cc/c2EBUO

"Любая агрессия, негатив в отношении себе подобных (в том числе и остальному-живому) — аккурат диверсии к Богу."-заблуждение, ведущее к смерти, выживает сильнейший, а без агрессии невозможно выявить сильнейшего так что всё это вреднейшие байки ведущие прямиком к смерти и деградации, а не к богу.

 

Ответ:

Ну в деградации живший ведает, что это не так; то, что вы говорите. А живущему будет казаться иначе. Здесь на Дзене все уже в ловушке. Никто тут ничего априори знать не мог, потому как это госпиталь на поле боя. В сознании тела живущие считаю иначе разумеется. Ведёт так ведёт, мне слова с улицы не нужны. Прихожан. Вообще никакие. Я ведаю, о чем говорю и возложил ответственность в полной мере. Вы даже мизинца на кон не поставите за сказанное, а я отдал жизнь. Так что выявляйте дальше сильнейшего посредством агрессии, идите к темноте, потакая сознанию тела, срастайтесь с разумом ума, и будет вам счастье; и будете в круговороте одних и тех же событий всю свою жизнь. 

— Это за что вы жизнь отдали, а сами живой сидите? К чему такие громкие слова? И кстати жизнь — это борьба неужели вы позабыли об этом? Среда обитания постоянно меняется и убивает всё живое поэтому природа и выявляет сильнейшего лишь для того, чтоб он смог выжить и приспособиться, агрессия — это не цель — это средство и если вы отказываетесь играть по правилам этого мира, то вам пора в другой мир, где другие правила. Тот, кто потерял волю к борьбе тот морально умер, а не просветлился. Подумайте над этим.

— Это был вопрос зацепка, чтобы нерадивых отделить. Это мне и нужно было. Испытание не прошли. Диалог дальше бессмысленно вести. Методы будут более жёстче теперь. Сами будете искать все ответы. Са-ми. 

Агрессия, когда ты не склонен к агрессии, и эмоционально не идёшь на поводу амбиций, когда ты скажем так — полуосознан; но это не вы, не переживайте, это полезная вещь – так как позволяет самому же себе созидать реальность, в которой четко видны изъяны, от которых в нынешний миг зависит тело. Именно тело, потому как именно оно зависимость и потребности создаёт. А в иных случаях ставьте щеки, будьте униженным, но сохраните любовь и смирение. ЭГО должно быть унижено столько раз, сколько нужно, для того чтобы на любую форму агрессии кроме любви ничего не испытывать. Потому как она, агрессия, с вами происходит лишь потому, что вы слабый. И ходите по тем маршрутам, где она есть. С сильными ничего не происходит, чтобы они уже как-то градировали что-то на плюс или минус. У них все во благо. Прихожане, прекращайте говорить то, что вам приходит на ум. Иначе закрою комментарии и всё. Сказке вашей конец настанет.

И да! Редактировать комментарий, добавляя в него новую энергию, которая вообще не связана с предыдущим убеждением о сказанном – уже и есть признак агрессии на вашем языке. Я говорю "негатив в отношении себе подобных"; это значит, что все РАВНЫ. негатив — это явный признак агрессии, отторжения неприятия. НЕПРИЯТИЯ, СОЗДАННОГО ДЛЯ ВАС ЧТОБЫ ВЫ НЕ ИСПЫТЫВАЯ АГРЕССИЮ/НЕГАТИВ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ, МУДРЕЕ, ОПЫТНЕЙ. ПОЛУЧИВ ЗНАНИЕ. ЧТОБЫ ВЫ СТАЛИ ВЫШЕ ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

 

А вы говорите:

“Без агрессии невозможно выявить сильнейшего. Агрессия — это не цель — это средство”

Как это связано с негативом, если вы на базе этого высказывания строите свое суждение?

"Любая агрессия, негатив в отношении себе подобных (в том числе и остальному-живому) — аккурат диверсии к Богу”

Это дорога к смерти, как раз таки — если сильнейший свое превосходство показывает агрессией и негативом. Вам явно не стоит мне вообще говорить свои байки. А либо слушать, внимать, либо вообще идти дальше. Здесь каждое слово пронизано истинным, покуда от него же.

Про борьбу:

“и если вы отказываетесь играть по правилам этого мира, то вам пора в другой мир, где другие правила. А тот, кто потерял волю к борьбе тот морально умер.”

Дружочек! Если агрессию скреплять реактивом негатива, вы даже до самой нижней степени осознанности не дойдете. Здесь при жизни от онкологий просто загнётся такой Человек...) И правила этого мира вам неизвестны. ЭТО раз. Второе ваше чутье и думы — это прерогатива игры ЭГО. Ума. Который никогда в жизни вам не позволит узнать, как истинно. А будет говорить, как якобы нужно. Чтобы ума не было нужно очень-очень долго заниматься вещами, которые ум также вам никогда не позволит совершить. Так что все замкнуто, как и система мышления, как и взгляды людей, остановившихся в развитии.


Вопросы 401-450 / http://stihi.ru/avtor/bykmk&book=43
доступно на ЛитРес: https://vk.cc/c3dBdo
 


Рецензии