Омоложение день 49

ОМОЛОЖЕНИЕ ДЕНЬ 49.
Вы вошли в ПОТОК МОЛОДОСТИ. Вы начали череду неких изменений и преобразований. Само САМООЩУЩЕНИЕ стало другим. Лёгкость, оптимизм, светлые мысли и засыпание с улыбкой. Хочется движения, впечатлений, стали пробиваться тоненькими молодыми росточками желания, мечты и даже планы, цели. Мысли о проблемах, как ни странно не отвлекают от спокойной и радостной жизни. Счастье от самого бытования. Всё больше чувствуете себя Ребёнком. Хохочете, удивляетесь, восторгаетесь. Нежность поселилась в вашей груди и эта Весна, будто самая....самая...в вашей жизни, будто не было такой доселе. И вы, словно в копилочку складываете все цвета, запахи, впечатления, чувства, эмоции...Из всего этого теперь вы будете состоять, каждая ваша клеточка, ваша аура, ваша кровь, ваша внешность.
Запомните ЭТО, положите руки на грудь, прикройте глаза и улыбнитесь, очистите голову от мыслей и просто скажите: ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ.
Теперь медленно открывая глаза скажите : Я ВЕЧНО МОЛОДА.
А теперь идите к зеркалу и глядя на себя, без тени сомнения скажите: МОЛОДОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - МОЁ ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ.

С ЛЮБОВЬЮ Ваша Анна, на пути МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ.


Рецензии
нет, мы не вошли в Поток Молодости...

мы привычно сидели на своей большой ЖОПЕ...

(смеётся)

Любовь - это отдельная тема. Надо будет приоткрыть завесу тайны. Опять история с Зевсом. Ну, ты богиня Афина, должна помнить - из-за чего повздорили Зевс и Кронос и почему Зевс приказал первыми убивать именно Амуров. А потом началась кровавая резня богов между собой, ибо Амуров уже не было.

Надеюсь, люди начнут пользоваться этой методикой - она простая и эффективная, знаю о ней с 1994 года (учебники по Карме).

Сентябрский Снег   02.06.2021 17:18     Заявить о нарушении
Смеюсь вместе с тобой)
Снова говоришь загадками, заставляешь думать)

Анна Забудько   02.06.2021 17:22   Заявить о нарушении
Ответ у загадки простой - моторное масло. В качестве аналогии.

Сентябрский Снег   03.06.2021 03:44   Заявить о нарушении
Если ты думаешь, я поняла, то ты ошибаешься)
но я над этим думаю, может придёт понимание)

Анна Забудько   03.06.2021 22:42   Заявить о нарушении