Побасенка под попкорн

И фюрер так же начинал.
Был этот изверг помоложе,
Чем крыса с ботоксом на роже,
И лучше кошек рисовал.
Любил детишек и собак,
Мочил в сортире несогласных
И дев одаривал прекрасных,
И гнал про счастье порожняк.
Его фуражка до сих пор
В музее храмовом хранится,
Чем власть державная гордится
И в ад летит во весь опор.
Реальность новая не в счёт,
Она такая же, как прежде,
Однако кажется невежде,
Что в рай он вскоре попадёт.
Хоть фюрер, вздев бронежилет,
На Пасху в церкви держит свечку
И строит из себя овечку
Уже с походом двадцать лет,
Повадки скрыть не суждено.
Но, чем кончают все подонки
Из мировой комиссионки,
Известно гражданам давно.
Как жаль, что граждан стало чуть,
Диванных патриотов – масса.
И прёт «нах остен» биомасса
Ещё раз жизнями рискнуть.

Фото из интернета


Рецензии
Наталья, ни на какие "нах остен" он не призовёт. На кого? На тех, кому продал страну, на своих хозяев? Если войска НАТО и стягиваются к нашим границам, то по его просьбе, ибо его всё больше одолевает страх. Он уже перешёл черту, где кончается человечность и начинается чертовщина. Давно перешёл. И просит защиты у своих покровителей. На всякий случай. Вдруг покорная отара превратится в разъярённую стаю? А к этому идёт логика событий. Экономика всё больше даёт сбои, алчность заставляет не отказываться от непомерных доходов. Рано или поздно он со своей бандой пойдёт на такое, что понадобятся штыки. И лучше, надёжнее иноземные. Это пояснение не Вам. Вы и так понимаете. Это для патриотуток, грозящих повторить. Если прочтут.

С уважением и солидарностью,
Владимир.

Владимир Павлов 8   06.05.2021 12:49     Заявить о нарушении
Меня сегодня назвали "пиндосовской подстилкой" аж три раза. Полагаю, что это либо пригожинские тролли, либо подотриоты Донбасса, либо соотечественники с ватой в голове. Какая-то бабушка, весьма прилично одетая, при уличном опросе сказала, что ей не нравится внутренняя политика, но очень нравится вошдь... Так что, вата в голове - на первом месте.

Архив Тимофеевой   06.05.2021 13:03   Заявить о нарушении
А на них вся эта мерзость и держится. Земля в Библии на китах, а мерзость в реале на мокрицах, боящихся света. А кто "пиндосовская подстилка", я уже дал понять в этой рецензии. Только слово это , пиндосы, мне не по душе. И там немало достойных людей. И они за справедливость стоять готовы, в отличие от этих наших патриотуток.
Европа бурлит. А у нас... топи не штормят, они же не море!

Владимир Павлов 8   06.05.2021 13:41   Заявить о нарушении
Вот это самое точное замечание.

Архив Тимофеевой   06.05.2021 14:17   Заявить о нарушении
Дмитрий Рогозин

По жареной солнцем сухой наковальни Молот стучит авиацией дальней На склонах и схронах В нишах и клетях Прячутся, прячутся, прячутся черти. Сирийцы в отчаянье нас попросили В небе представить танцы России: Татарские песни, русские пляски, Громких цыган зажигательных краски... Танцы в небе, С молотом в руках Сабли точат в жарких облаках Танцы в небе Шире танца круг. Ждите, черти, русские идут. В небе сирийском наши пилоты В танцы с огнем превратили полеты Черти подаркам вовсе не рады Бьют их, колотят с неба нещадно. Черти ответят за боль и страданья Наших людей в дни испытанья Чеченской войны и актов террора Что прожили мы во время позора…

Это стишок главного по летающим тарелочкам. В Сирии среди погибших - сорок процентов мирного населения. На Донбассе у меня есть знакомые и даже родственники, которые боятся пикнуть, иначе "потащат на подвал". Беслан я не забуду никогда, к тому же, мой сосед по дому в Москве дружил с Руцким. Мой друг, иорданец, первым зашёл в Норд-Ост. Так что, заткнитесь и не возникайте на моей странице.

Архив Тимофеевой   08.05.2021 09:53   Заявить о нарушении
Меня не интересует Ваша холуйская позиция. Раз и навсегда по слогам: представьте, что меня нет.

Архив Тимофеевой   08.05.2021 12:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.