С какой стати?

 С какой бы стати электрон стал вращаться вокруг ядра?
 Какие силы его могут вращать?
Это в Макромире, когда электрон , в смысле Спутник некие силы (двигатель, гравитация или иное) заставляют "падать" к центру Земли, тогда скорость вращения стремительно увеличивается, так же как и скорость вращения фигуристки увеличивается, когда она прижимает к себе руки.
А что может вращать электрон, если свои сферы он не волен выбирать свободно, линейно, только в строго заданных параметрах, квантово. При чём электрон не перемещается с "орбиты" на "орбиту", он просто исчезает в одном месте и появляется в другом. Можно сказать, это уже другой электрон возник из Вакуума, а прежний растворился в Чистой Волне Вакуума.
Электрон, ядро атома, атом, молекула, Вселенная наполнены материей, которая возбуждает, генерирует, поглощает и дегенерирует различного рода волны: как то: Чистая Волна, Возбуждённая Волна, Частотная модуляция Волны, которая расположена на Поднесущей в виде Амплитудной модуляции Несущей - Возбуждённой Волны Вакуума.
Короче, все состоит из материи, природа которой нам непонятна, и из распространяющихся в ней различного рода волн.


Рецензии
Когда - то , кто - то , найдет какое - то решение вопроса...
Волны разгадают ...

Яков Шенгарей   03.03.2021 18:49     Заявить о нарушении