Возвращение Христа на Землю в конце времен

Возвращение Христа на Землю в конце времен



Вознесся ли Господин наш Иисус на небо? Он все еще жив?; Вернется ли он на землю, чтобы судить то, что ниспослал Бог? Давайте рассмотрим доказательства из Священного Корана....

Некоторые утверждают, что Пророк Иса)  Иисус (  умер и не вернется на землю до конца Вселенной. Они говорят, что тот, кто умирает, не может быть воскрешен... Поэтому все пророческие разговоры (Хадисы ) о возвращении Христа не соответствуют действительности.

Давайте поразмышляем над тем, что сказано в Священном Коране.. Мы доказываем из Корана, что наш Господин Христос вернется на землю, чтобы наполнить ее справедливостью после того, как она будет наполнена несправедливостью и несправедливостью... Вот следующие доказательства..

Первое доказательство

Бог Всемогущий воскресил Христа мир ему и не умер! Бог говорит: (и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Аллаха». Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью). ") сура женщины -стих: 157]. Таким образом, Иисус не был убит и не был распят, и Бог начал упоминать убийство (и то, что они убили), прежде чем упоминать распятие (и то, что они распяли), чтобы отрицать любую возможность смерти Христа.. Хотя распятие предшествует убийству, медитируйте!

Коран не упоминал о смерти Иисуса, но вознес его на небеса.. Поскольку божественный закон предписывает, что все люди должны вернуться на землю и воскреснуть с нее.. Поэтому вполне логично, что Христос должен вернуться на землю, умереть на ней, а затем воскреснуть в судный день.

Второе доказательство

Он сказал в следующем стихе: (О нет! Это Аллах вознес его к Себе, ведь Аллах — Могущественный, Мудрый.) [Женщины: 158].. И подъем будет не для мертвых, а для живых! Так какой смысл поднимать мертвеца на небеса?! Этот стих показывает, что Бог спас его и спас их, подняв его на небо.. Но что является доказательством того, что Христос жив, а не мертв?

Третье доказательство

Аллах Всевышний говорит, обращаясь к нашему Господину Адаму и его жене: (Он сказал: "На ней вы будете жить, на ней будете умирать и из нее будете выведены".) [4: 25].. Смерть будет на Земле, и воскресение будет на Земле.. Христос исполнил первую часть жизни на Земле.. Тогда Христос, мир ему, должен сойти на землю, умереть на Земле и воскреснуть.. Таким образом, достойный стих исполняется жизнью людей на земле, их смертью в ней и их удалением от нее.. Это доказательство того, что Христос вернется.



Четвёртое доказательство

Поэтому он сказал: Среди людей Писания не останется такого, который не уверует в него (Ису или Мухаммада) до его смерти (до смерти Иисуса или до своей смерти), а в День воскресения он будет свидетелем против них.) [женщины: 159]. Это означает, что Христос вернется на землю, чтобы люди писания поверили Ему, прежде чем Он умрет.. Слово "смерть" принадлежит Христу.. То есть, прежде чем Иисус умрет, люди писания должны поверить в него ... Почему люди писания, а не люди и не мусульмане.. Потому что мусульмане уже верят во Христа мир им молитва ему. Но те, кто считает его Богом, будут верить в него как в щедрого Посланника.

Пятое доказательство

Всемогущий сказал: (Вот сказал Аллах: "О Иса (Иисус), сын Марьям (Марии)! Говорил ли ты людям: “Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом”?" Он сказал: "Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты - Ведающий сокровенное (116) Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: “Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу”. Я был свидетелем о них, пока находился среди них. Когда же Ты упокоил меня, Ты стал наблюдать за ними. Воистину, Ты - Свидетель всякой вещи (117).сура Альмаида-Трапеза.

Этот стих, в котором Бог обращается к нашему Господину Иисусу (мир ему и молитва) после того, как Бог перешел к нему ... Христос в его жизни, никому не сообщил и не утверждал, что он есть Бог, разве эта идея не была изобретена только после того, как Бог воскресил Иисуса к нему ... Таким образом, Христос вернется на землю, и люди книги будут верить в него ... Верить в него как в посланника, а не в Бога.. После  Иисуса смерти эта речь будет судным днем.

Так он сказал своему Господину (и я был свидетелем за них, пока я был в них), то есть все время, пока он жил со своим народом, когда он был  послан к ним  как посланника или после того, как он вернулся на Землю.. Потому что это отменит идею распятия и божественности и отменит много клеветы, такой как разрешение поедания свиньи, который запрещен, конечно, во всех канонах, потому что законодатель-один всемогущий....

А теперь, дорогой читатель.. Вы убедили себя, что возвращение Иисуса на Землю неизбежно? Убедились ли вы в искренности слов нашего возлюбленного МИР ему пророка Мухаммада , когда он указал на неизбежность сошествия Христа? Абу Хурайра сказал о посланнике Аллаха, мир ему и молитва: (Который сам в своей руке вот-вот ниспослан на вас. я, Сын Марии, справедливый судья, ломает крест, убивает свинью, кладет дань и переливает деньги так, что никто не принимает их, так что будь Саджда-поколение  лучше этого мира и всего в нем). Тогда Абу Хурайра говорит: читай, если хочешь: (и те из людей книги, кроме тех, кто уверовал в него до своей смерти и в день воскресения он  будет им  свидетелем) [рассказывал его Бухари].


Рецензии