О генетических модификациях

Совершенно логично - почувствовать себя Богом, когда состоялся контакт с Генофондом, что означает открытый канал связи с интеллектуальными выжимками - информацией как движущей силой...
Интеллектуальные выжимки получены наложением однотипных вещей, много раз подпитанные эфиром воспроизведения, эфирами людей многих перезагруженных Поколений...

Но получается так, что телом, руками и ногами, мозгом кажущегося Бога управляет электрохимическая движущая сила - источник энергии, заключённый в горах и полостях литосферы. Можно сказать, человек сам становится заключённым: он занялся рукотворной генетической компоновкой людей - при том, что имеет большие Природные возможности.
Чтобы избежать Катастрофы, Человеку необходимо включиться в процесс правдивого преображения своего сознания - этим разряжать программы Генофонда в самой их основе.

Иначе, если человека просто нейтрализовывать, обесточивая программы поведения разного рода изолятами (заменителями природных веществ), делая нечувствительным к качеству общей картины - то физическое тело перестаёт подавать предостерегающие сигналы, но ответы Сознания, Абсолюта Человека, продолжают генерироваться из биоматериалов плоти. Они копятся,  вырастая в мистический полуматериальный "Василиск" - субстанция высокого порядка, на содержит справедливые Ответы на каждую текущую ситуацию.

[...ВасИлИск. Иск ила вас, не-размышляющих людей, призывает к ответу. Вас-Сав, Сава-off, отключает людей, перекрыв человеческий ум, и царствование переходит в его Силу Справедливости.
Примечательно то, что - в бесконечно согласующемся Абсолюте Сознания, любое слово (даже самое дурацкое) выводит на суть явления.
Вот пример: "Посмеяться!" https://proza.ru/2015/10/08/1788 (про термин телесная психика, тп")].

Если медлить, то люди науки под электромагнитным влиянием память-программ Генофонда безудержно кромсая ДНК людей, могут привести к последствиям, которые вообразить страшно.
Генетики - создатели людей с "рукотворной генетикой". Причём, Генофонд - плод их творчества.

См. Иллюстрацию: Инкунабула 15 века. Ксилография, изображающая создателя.
[Ещё один разбор, фабула инкунабулы: "Инкунабула - Утверждение (була, будет - с тюркского)
Потустороннего (инку).]

Наложение сверху (память-программ совокупности прошлого, того что прошло) плотного потустороннего эфира на социальное сознание - следствие переразвития человечества, его переполнения Опытом..
Учёный оккультизм средних веков; магия и алкоголь - инструменты родовспоможения:
через эти носители родился, вскрылся и вышел, плотный эфир Опыта.

Генофонд - это Нечто. Плотные структуры типовых программ изменению поддаются трудно. Бывает, во время исследовательского написания текста на небе собираются тёмно-серые тучи, однажды это была форма осьминога с угрожающе плотной головой.
Но правдивость тем не менее разряжает их.
На приверженцев привычных алгоритмов реагирования правдивые доводы действуют обезоруживающе.

А в худшем случае - их противостояние неправдивостью разрушает им психику - когда они прилагают усилия, чтобы спутать, смять, сместить, отбросить правдивые структуры, что сложились в Эфире.
Генофонд даёт Неимоверное количество возможностей... И все варианты развития от Него - читай, "от Бога" - ведут к гибели. Это серьёзный Нюанс!
С небольшими различиями, варианты последовательных действий, что там запечатлены полуматериально, ведут к исчезновению Цивилизации, вместе с остатками мыслящих людей, поддавшихся губительному влиянию.

Запечатлено в Генофонде создание людей ещё с Прошлых Версий Человечества.
Если соотносить с сегодняшним Днём (Дном?) - то в последнем этом Поколении нашей Версии память-программа с алгоритмами генетических экспериментов давно воспроизводится.
Мне не хотелось бы говорить, что полным ходом идёт нарезание белковых молекул теми, кому открылся доступ, по их локальному разумению, они модифицируют генетические материалы человеческих биосуществ.

Доступ открылся одновременно с получением людьми свободы от старой Матрицы.
Если мы медлим, то наши тела подвергаются воздействию модифицирующими манипуляциями - их осуществляют люди, к которым прилипли фрагменты разрушенного Генофонда, что пребывают в свободном полёте в изрядно спутанном информационном поле.
А Абсолютная Природа исправно наводит порядок - сметая, сортируя и направляя частицы химических элементов. Это видно в левой половине иллюстрации к этому тексту.

Сразу скажу - Запредельное Сознание, при настрое на него, способствует восстановлению самоосознания человека, что было.
Но дров наломать Поколения успели: и человеко-боги, и их жертвы находятся в модифицированном разорванном состоянии.

Всё перемешалось. Эфиры жертв средневековых создателей стали носителями образа богов-создателей техногенных детей в современном человеке. Современный одержимый такими эфирами член общества - носитель историй Прошлого. И, будучи подключённым к Генофонду, воспроизводит прошлый сценарий как память-программу.
Увлечённые, вовлечённые, такие люди не в силах сообразить, что в Целом творят, а точнее - дополняют своими плодами, ужасную картину.

Разрядить эту обстановку способен только живой человек - Человеческим Сознанием.


Рецензии