Параллельная реальность Генофонд

Помимо Природной картины естественного накопления в Атмосфере эфиров людей разных типов и качеств, существует ещё "рукотворный" накопитель - параллельная реальность Генофонд.
Пожалуй, картину образования генофонда сегодня отображает изобретённая полимеразная цепная реакция.
Так же и совокупность событий в судьбе только одного современного человека – является мультпрокруткой событий предыдущих поколений (поколений всех Поколений во всех даже Версиях Человечества).

И, можно заметить, мы изобретаем то, что обретаем из поднявшегося эфирного архива, носитель которого – собственная плоть.
Так в Природе естественно разворачивается История.

Генофонд образовался так: за счёт мысленных намерений людей, мечтающих о Рае (или о чём-то подобном), их эфиры переносились и наслаивались вместе с образами представлений, именно в накопитель-Генофонд.

В него отфильтровывались оформленные, опробованные и обкатанные интеллектуальные концепты - обросшие в плоти эфирами. Они чаще всего не подвергались проработке критическим мышлением – что является основной причиной Повторов в судьбе Человечества, с трагедиями и драмами.

Культуры народов способствовали классифицированным накоплениям - в национальные образы. Это на самом деле одна Культура, в разных видах адаптированная к условиям. Культура – это производное Науки античных времён.
[Античность - момент в истории каждого перезагруженного Поколения: когда после Катастрофы восстанавливались в Эфире-Памяти имевшиеся знания бывшего Человечества].

То есть, генофондные образы - это плод кропотливой работы; результат интеллектуальной Инициативы и на Сегодня источник аномального влияния на мозг человека – помимо воли даже власть имущих.

Концепты, целостные комплексы изотоп-ионных цепочек из информационных эфиров зависают и в море, и в пещерах, и просто в воздухе. Ими пропитаны земля, вода и небо.
В Совершенную Основу - Человек - сочетаемые эфиры втягиваются из этих Природных накопителей,  в каждом индивидуальном случае образуя собой единый комплекс рабочих материалов человеческой фигуры.
Эфиры непременно связаны с семейными родами, их особенностями.
Абсолютно выверенное Природой, оптимальное для проработки сочетание, с учётом всех семейных факторов и информационных линий в масштабе Земли - так собираются эфиры в новую человеческую фигуру.

Существует Природный Бог: это боковые ветра закономерностей, что сложились в обществе людей. Точнее - в социуме биосуществ людей.
Поэтому, Бог не создавал человека. Будущие эфирные комплексы людей самоорганизуются в Боге (закономерных потоках электромагнитных ветров, ветров передачи заряда и движения в среде изотоп-ионных частиц химических элементов).

Но человек, что воспользовался знанием об этих потоках, проявил инициативу в составлении комбинации эфиров - такой человек, пребывая вниманием на этом уровне, чувствует себя Богом. Потому у людей и присутствует в общечеловеческом Эфире-Памяти образ Бога в виде Мудрого старца на небесах.

Человек нашего Поколения, силой притяжения по качествам и плотности Опыта соединён с Генофондом так, что обозначаются коридоры тождественных сил знаний - природных и генофондных: они взаимно ассимилируются.
Генофондная Библиотека содержит алгоритмы развития предыдущих, погибших, цивилизаций. Живой Человек может исправить ошибки восприятия и действий прямо внутри себя, в части Генофондного наследия. Чтобы старая программа - движение к гибели - перестала выполняться.

Нам помогает сама Природа. Есть в ней накопления, которые тормозят это движение. Это - психическая субстанция, которая требует внимания и расшифровки. И, Мы ещё не дошагали до уровня развития, который был достигнут Человечеством одной из предыдущих Версий...
Но мы имеем Шанс пойти в Становление Человеческого Сознания - в альтернативу пути высокоразвитых биосуществ, которые всё время идут в смерть, выполняя Программу в состоянии биокукол в колее траекторий, запечатлённых в Генофонде. 

Неспроста существует Психическая субстанция. Человеку Назначено переломить Ситуацию, изменить её интеллектуальную причину внутри себя, расшифровав Знание, затаённое в психике - чтобы не было Повтора.


Рецензии