Логичный домысел о праздновании пасхи и...

Почему я не праздную новый год, об этом я уже написал в статье "Почему я не праздную новый год". Потому что это лживый праздник, лживое причисление Сына Божьего к иудейскому роду, который его и привёл к казни, плевок Богу в лицо, Его оскорбление.

А вот как относиться к пасхальным "праздникам" - тоже вытекающая из этого убийства проблема. И вот позвольте высказать свои логичные домыслы.

Кому было выгодно представить казнь Иисуса как самопожертвование Иисуса ради спасения человечества? Да всё тому же роду, который вписал и в библию, и в евангелия себя как "избранный" Богом.

Первичные знания, которые Бог нам оставил в Ведах, и которые потом были подменены Библией всё тем же лживым родом, говорили о возможности реинкарнации после смерти. Нужна ли Богу была реинкарнация своего посланника на месте, где произошло убийство? Это нужно было иудеям, чтобы продолжить лживую сказку своего предназначения и главенства. А вот то, что исчезли останки Иисуса - это правдоподобный факт, потому что Бог, видимо, решил оградить останки Иисуса от глумления, например, мавзолеем. Почему? А потому, что после смерти микро-цивилизации души (тонкие миры), которые контролировали строительство ДНК, покинули тело сразу, а микро-цивилизации души, строящие ДНК, не могут этого сделать оперативно, у них слабее технологии перемещений. Более мобильная часть души покидает свою вселенную (тело) сразу после разрушения возможностей управления телом, после смерти человека. Генетики восстанавливают ДНК после археологических раскопок лишь благодаря тому, что в костных тканях продолжают функционировать не улетевшие микро-цивилизации, не потерявшие правила строительства ДНК конкретного человека или животного, и, когда генетики помещают в соответствующие растворы останки, микро-цивилизации (тонкие миры) получают материал для восстановления своих структур микро-космоса, оживают, восстанавливая ДНК по своим правилам. Это уникальное явление и используют генетики-археологи, не подозревая о сути. Поэтому важно бережно относиться к останкам своих близких. Поэтому Бог и эвакуировал своего посланника.

Поэтому я, осознав это, теперь отношусь к пасхе как к продолжению траура по убиенному Иисусу, как 9 дней у славян по любому покойнику, потому что 9 дней - это всего лишь неделя по славянскому календарю, а 40 дней - месяц. А ещё отношусь как к человеческому позору за то, что своим молчаливым согласием представители многих народов не препятствовали казни Иисуса. Мы, потомки, несём ответственность за своих пращуров, потому что наше ДНК - это их продолжение. И крестики с распятием напоминают об этом позоре. И я сомневаюсь, что ношение крестиков с распятием в угоду Богу, потому что это восхваление позора человечества. Лучше уж носить священные славянские знаки, даже те, которые гады подсунули гитлеру и фашистам опорочить их. И когда мы плюём в сторону опороченных знаков, священных славянских коловоротов, мы плюём Богу в лицо. Именно это и планировали гады, чтобы оскорбить Бога, и чтобы Он от нас отвернулся. Подобно тому, как имя священного Чура, защитника славянских Родов, гады надоумили применять к исламским оккупантам.

Видите, сколько логичных домыслов, и по моему мнению, их невозможно опровергнуть, разве что где то наврать в логике.

Декабрь 2020


Рецензии