Вознесение в действии шишковидная железа

22 марта 2018 Отец Абсолют    
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, какую роль в жизни человека играет шишковидная железа.

Пожалуй, это самый важный из всех ваших тонких органов чувств, поскольку он вобрал в себя качества шестой и седьмой чакр, и не только вобрал, но и во много раз их усилил.

Ваши «третий глаз», коронная чакра и шишковидная железа образуют некий Божественный треугольник, который в случае активации всех трех его составляющих является мощнейшим стимулятором духовного роста человека.

Почему шишковидная железа не входит в чакровую систему?

Дело в том, что у подавляющего большинства людей она находится в спящем состоянии и разбудить ее могут только те, у кого шестая и седьмая чакры уже полностью раскрыты и являются их каждодневным «рабочим инструментом».

И тогда шишковидная железа, которая служит посредником между человеком и Высшими Силами Вселенной, вступает в свои права.

Можно сказать, что ее «топливом» являются высокие вибрации шестой и седьмой чакр, без которого ее «запуск» невозможен.

Энергии этих двух чакр стекают в нее, как в резервуар, и, смешиваясь там, преобразуются в совершенно новый вид энергии, которая позволяет человеку дотянуться до уровня вибраций Высших Сил Вселенной.

Происходит мощный энергетический всплеск, который служит знаком для Сил Света, что на Земле появился еще один человек, с которым они могут вступить в контакт и быть услышанными.

Причем такой контакт может произойти не сразу или не произойти вовсе — это зависит от многих факторов, но в любом случае человек с «реанимированной» шишковидной железой уже никогда не сможет жить по-прежнему.

Его сознание, мировоззрение, образ жизни, окружение, потребности кардинально изменятся.

Это будет уже Богочеловек, спустившийся в мир третьего измерения, который он видит насквозь и который он обязательно будет стараться изменить – каждый в силу своих возможностей.

Кто-то выходит на полноценное Служение, отдавая все свои силы и время на просвещение людей, получая информацию от Высших Сил, а кто-то просто несет людям Свет и Любовь, своим примером показывая, что в любых условиях, даже самых трудных, можно жить иначе, следуя Законам Мироздания, а не привычным стереотипам мышления и поведения, которые лишь загоняют человека в тупик.

Но я хочу, чтобы вы знали, дорогие мои, что невозможно активировать шишковидную железу искусственным путем.

Она проснется лишь тогда, когда вы будете готовы принять этот Дар Небес, то есть когда ваши шестая и седьмая чакры смогут обеспечить ее высококачественным «топливом».

Поэтому прошу вас, не ставьте себе цель во что бы то ни стало активировать свою шишковидную железу.

Лучшее, что вы можете сделать, — это спокойно жить в соответствии со Вселенскими Законами, контролируя свои мысли и эмоции, избавляясь от стереотипов дуального мира и привычных шаблонов поведения.

И тогда все произойдет само собой, естественно и незаметно и именно в тот момент, когда вам это будет необходимо, как воздух.

И вы вдруг ощутите себя Небожителем, коим когда-то и были…

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 марта 2018 г.


Рецензии