Миша шестерил у Бориса Китайца свояка ОЛега Мхатов

Миша шестерил у Бориса Китайца (свояка ОЛега Мхатовского).
Китаец был личностью и имел дырку в забугорном штакетнике.
Мишастики диллерами себя называли .
Пизнисменами крутыми.

Книжки о своей честности сочиняли.
А можно быть дилером-спекулянтом и при этом порядочным?.
Купил-обманул.
Продал-надул.
От этого и заработки.
-"Хозяин"-значит?
Когда повязать кого надо-тут тебе у Бори дилер имеется.
Мишастик пинг-понг.
С песенкой:
- Старость меня дома не застанет.
Мелочь понговская в бега,а Китаец гуляет по свободе.
Миша сам это за себя понимает.
Пишет:
-Когда у меня был как-бы свой магазин на Арбате...

Понимает,болезный,что ничего у него "своего" кроме болячки на попе и долгов не было. 1755 просмотров


Рецензии
Не совсем понятно: о ком и отчем эти строки.

Тлеуж Руслан Шихамович   01.11.2020 19:21     Заявить о нарушении
Тех.кто это понимал в люк закрыли и штанишками прикрыли.Олег Мхатовский-Ефремов.
В статье было про Мхат Табаковский-как про публичный дом.Удалили 5000 писюлек и 90 ыс.балов. Теперь стараюсь писать криво.Читайте другие мои опусы-поймёте.Бывший Залимановский Давид.

Давид Залимановский   01.11.2020 19:37   Заявить о нарушении
Так как через Олега Ефремова( Борис Китаец был женат на его сестре)мог вывозить через границу что угодно."По сути Китаец был самим крупным контрабандистом по часам и иконам."-М. Климов . Про Бориса я уже отписался. Дел я его не знал и не понимал. Думаю Олег Ефремов тоже. Дружба с Екатериной Фурцевой давала невидимые лазейки. Сестра Олега Мхатовского возила ,как водитель Борю. Сам он имел справку с Сербского,что давало и преимущества и неудобства.

Молодой Ефремов Михаил был тощий и неухоженно-подпитый,вечно безденежный. Библиотеки (да и вещей)у Олега не было. Он,чтобы дамы не оставались на ночь,захламлял кровать книгами по театру,шмотьём-быт его почти не интересовал. Жора Лиманский был привлечён к строительству дачи для Екатерины Фурцевой.
_(читайте про центровыхГайдарский-Залиманский-заболотный на Прозе и стихах )Так как через Олега Ефремова( Борис был женат на его сестре)мог вывозить через границу что угодно."По сути Китаец был самим крупным контрабандистом по часам и иконам."-М. Климов . Про Бориса я уже отписался. Дел я его не знал и не понимал. Думаю Олег Ефремов тоже. Дружба с Екатериной Фурцевой давала невидимые лазейки. Сестра Олега Мхатовского возила ,как водитель Борю. Сам он имел справку с Сербского,что давало и преимущества и неудобства.

Молодой Ефремов Михаил был тощий и неухоженно-подпитый,вечно безденежный. Библиотеки (да и вещей)у Олега не было. Он,чтобы дамы не оставались на ночь,захламлял кровать книгами по театру,шмотьём-быт его почти не интересовал. Жора Лиманский был привлечён к строительству дачи для Екатерины Фурцевой.

Давид Залимановский   02.11.2020 00:23   Заявить о нарушении
Дмитро, Вы пишете так, как будто видели все это своими глазами.

Тлеуж Руслан Шихамович   02.11.2020 06:12   Заявить о нарушении
У Вас подозрительная сомнительнось к людям.-вы и вас часто обманывали?.И тон некоторого превосходства-я читал Ваши рецки другим людям. Если-бы я в писанине врал-мне бы давно сделали сикир башка .Более половины мудрящих людей уже почили в бозе не по своей воле.Более 50-ка с центровыми и пока ещё живой. Так что я за рынок пока ещё отвечаю.Я полвека на Арбате прорыбачил:-Давид Залимановский http://stihi.ru/2018/10/30/9974.Успехов .

Давид Залимановский   02.11.2020 06:28   Заявить о нарушении
Жора Лиманский(Я) был привлечён к строительству дачи для Екатерины Фурцевой.

Давид Залимановский   02.11.2020 06:30   Заявить о нарушении