Другое название информационной войны

Это война юридическая

Мы дожили до того, что юристы, подкованные латынью, обзывают нас, как хотят, унижают документально и физически, а мы, простые граждане, никак не можем им противостоять

А если им скажешь в лицо – ты, хрен собачий, чего обзываешься? – сразу тебя же самого сделают преступником. Хотя преступники они  сами.

Отделились от нас в свой круг по факту собственности и радуются.

Но, только вот что я вам скажу: сколько веков ни радовались, а плакать придётся.
Самое интересное, что они сами все уже самозанятые. Ибо после развала государства у нас ничего государственного не осталось. Всё разошлось по юридическим и частным  лицам.

Если частные лица не защищены ни от кого, то юридические замкнулись в такой «неприкосновенный» круг и обложились таким железным занавесом – жуть. И напрочь забыли, что языком нашего государства является всё-таки русский язык, а не латынь, не греческий, не английский, и уж конечно не иврит, а именно русский. И все документы нашего государства должны быть изложены только по-русски. Без всяких иностранных вкраплений.

И дожили те юристы-артисты там, внутри своего замкнутого круга, до полного аморального растления малолетних.

Это ведь чистое изобретение юристов – ставить +18 для того, чтобы скрыть свою аморальность не только за дверьми кинотеатров и за входами в сайты, но и за обложками книг.

И вот получается, что вместо того, чтобы стоять на страже безопасности граждан РФ, они давно стоят одной ногой в стане врагов и поносят своим юр.языком всех россиян во всю ивановскую!

Возьмём к примеру слово АГЕНТ.
 
Аге;нт (лат. agens «действие»): Агент (обобщённо) — лицо, действующее по поручению кого-либо, представитель организации, учреждения и так далее выполняющий поручения.

У ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ В ГОЛОВЕ СРАЗУ ЖЕ ВОЗНИКАЮТ АССОЦИАЦИИ СО СЛОВАМИ агент иностранной разведки или агентура противника на захваченной территории.
И вот захотел такой человек стать самозанятым, ибо других специальностей у нынешних работников рынка в наличии не имеется, только продавец, зав.складом, охранник или  в крайнем случае грузчик, водитель и товаровед.

А остальным куда? Порой с двумя-то высшими?! Только в самозанятые – заниматься самозанятостью своего собственного государства, ведь человек – это государство? Не правда ли?

И вот оказалось, что таких корочек, как самозанятый, не выдают сегодня никому.
 А чем докажешь, что ты самозанятый? А никак. На роже не напишешь. Скажешь в глаза кому – не поверят. Так зачем спрашивается затевать всю эту хрень, если такая деятельность недоказуема ничем?

Но, моё поколение, как никак законопослушным выросло!
И вот идёт такой подобный мне человек в Интернет и спрашивает там у Яндекса:
Свидетельство о самозанятости кто выдаёт?

А ему в лоб:
«Как подтвердить, что контрагент является самозанятым»  Сайт Время бухгалтера Это что – честного гражданина в контру записывать? Да мать вашу за ногу за такое обзывательство!

А кому скажешь? Все самозанятые бухгалтера и юристы с адвокатами попрятались за дверьми своих квартир под предлогом карантина и в удалённый доступ ушли!

А если ты и на какого юриста в том Интернете вышел, то тот тебе в нос:
Отстали вы от жизни, батенька, контрагент уже сто лет как не контра из иностранной агентуры, а
Второе лицо, подписывающее котракт!

КОНТРАГЕНТ
(лат., от contrahere - стягивать вместе; собирать). 1) каждый из заключающих контракт. 2) подрядчик.

Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.
Вот вам и юридическая латынь внутри русского государства!  Отряд вредителей. И это только одно слово.

А клиент? 
Это  же сам потерпевший! И потому как только переступит какой человек порог банка – сразу автоматически становится предполагаемой жертвой!

А ему в ответ те же банковские служащие
КЛИЕНТ
1) в Древнем Риме свободный человек, отдавшийся под покровительство патрона и находящийся от него в зависимости;
2) лицо, пользующееся услугами адвоката, банка, нотариуса и т. д. название одной из сторон договоров транспортной экспедиции, финансирования под уступку денежного требования и некоторых других.
Однотомный большой юридический словарь. 2012

ДА В КАКОМ ВЕКЕ МЫ С ВАМИ ЖИВЁМ, ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ?

ВЫХОДИТ, ЧТО САМИ БАНКИ,КАК ЮР.ЛИЦА, КАК РАЗ И ЗАТОРМОЗИЛИ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА 2 ТЫСЯЧИ ЛЕТ И СИДЯТ, ЧАИ ГОНЯЮТ И В  УС НЕ ДУЮТ.

Так в том юр.словаре как раз и сказано, что откуда пошло:

Патрон — многозначное слово:
Оружейный патрон — изделие, применяемое в огнестрельном оружии. Монтажный патрон — изделие для забивания гвоздей в твёрдые материалы выстрелом из монтажного пистолета.

Только малость не дописали: монтажный патрон забивает выстрелом гвозди в стенку, а ОГНЕСТРЕЛЬНЫЙ ПАТРОН – ЗАБИВАЕТ ВЫСТРЕЛОМ ПУЛИ В ЧЕЛОВЕКА.

Так вот банки, как патроны, созданные для того, чтобы брать человека под своё покровительство  и держать его  в зависимости от себя, на самом деле создаются для убийства людей – ОДНИХ СОБЛАЗНОМ ОГРАБИТЬ ПЛОХО ЗАЩИЩЁННОЕ ДЕНЕЖНОЕ ХРАНИЛИЩЕ, ДРУГИХ – ТАЙНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ОБОГАТИТЬСЯ, НЕ ПРИКЛАДЫВАЯ К ДЕНЬГАМ РУК, ОДНИМИ ВИРТУАЛЬНЫМИ ПРОЦЕНТАМИ В ВИДЕ НАКРУТОК.

Так что всё это ваше римско-юридическое – это и есть страна в стране: страна воров и разбойников, которая орудует внутри нашей страны уже более двух тысяч лет и думает, что и дальше будет так же орудовать.

Но, сколько верёвочке не виться – всё, конец пришёл. Осталось концы с концами связать и в воду.

Так-то вот.
08.08.2020 г.


Рецензии