М-Ж - 916 м-ж 09. 07. 2020-16

.
КЛИП-ТЕКСТ
КЛИП-ПРОЗА
КЛИП-ЧЕЛО
КЛИП-РАЗМЫШЛИЗМ
КЛИП-ПЕРЕСМЕШНИК
================
===========
=======
.
.
.
со СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ
КОМФОРТНО
.
.
.
22.07.2020г. 13-35
.
.
.
http://stihi.ru/2020/06/21/619  - Оглавление - 96 М-Ж 23. 06. 2020
.
http://www.stihi.ru/2017/09/08/1202 - Оглавление - 69 М-Ж 24. 03. 2018
.
.
.
================
из интернета
.
.
================
Какую женщину можно смело брать в жены (7 признаков хорошей жены)
8 июля

Среди многих мужчин популярно мнение о том, что уровень меркантильности нынешних женщин зашкаливает. Я же думаю, что все не так плохо и вполне можно найти хорошую и порядочную женщину, чтобы взять ее в жены.

Ведь среди старшего поколения есть немало примеров, когда люди жили вместе душа в душу много десятков лет. Например, мои бабушки и дедушки и с отцовской, и с материнской линии поженились в молодости и прожили вместе до конца жизни.

Источник: https://unsplash.com
Источник: https://unsplash.com

Я считаю, что нужно лишь правильно выбрать женщину. Кстати об этом я и предлагаю сегодня поговорить - какую женщину можно смело брать в жены, не опасаясь того, что в будущем будет развод со всеми вытекающими. Обсудим 7 признаков хорошей жены.

Она неконфликтная
Хорошая жена прежде всего должна быть мудрой и понимать, что конфликты ни к чему хорошему не приводят. Есть женщины, которые могут раздуть из мухи слона или же буквально из ничего создать конфликтную ситуацию.

Поэтому я считаю, что женщину, у которой спокойный и неконфликтный характер можно брать в жены. Конечно, при том учете, что у нее также есть и другие признаки хорошей жены, речь о которых пойдет дальше.

Она вас искренне любит
Перед тем как брать женщину в жены, мужчине нужно убедиться, что она его искренне и всей душой любит. Без любви не имеют смысла все остальные признаки. Мужчина должен это почувствовать, но на это требуется время.

Если это только первые этапы взаимоотношений, то оба друг на друга смотрят сквозь призму розовых очков и думают, что они любят друг друга. Реальное положение вещей раскрывается немного позже. И вот если спустя время, она вас по-прежнему любит, то такую женщину можно смело брать в жены.

У нее развит материнский инстинкт
Большинство пар рано или поздно приходят к тому, чтобы оставить кого-то после себя. Мужчины, как правило, начинают хотеть завести ребенка в более позднем возрасте, чем женщины, но так или иначе, многие мужчины со временем к этому приходят. И будет прекрасно, если у его избранницы будет развитый материнский инстинкт.

Она хозяйственная
Далеко не каждый мужчина склонен и приучен к порядку в доме. Я и сам частенько люблю разбрасывать одежду там, где придется. Поэтому нам просто необходима женщина, которая любит порядок. Отличительным признаком хорошей жены является хозяйственность. Именно та женщина, которая обладает этим качеством способна создать уют в доме.

Она красивая
Наверное, было бы лицемерием не упомянуть тот факт, что при выборе жены, женская красота играет немаловажную роль. Не самую главную, но и не самую последнюю. Прекрасно, если женщина выглядит немного моложе своих лет. Значит и в будущем она гораздо лучше сохраниться.

Она добрая
Доброта является довольно значимым признаком хорошей жены. Без нее также вряд ли получиться прожить с женщиной до конца своих дней. В этом мире, где нас окружают стресс и многочисленные препятствия, нам необходим островок доброты, который нам способна дать хорошая жена.

У нее острый ум
Без этого тоже никуда. Женщина может любить вас всем сердцем, но если у нее не будет острого ума, можно нажить себе проблем. Думаю, что никакому мужчине это не будет интересно.
================


Рецензии