От чего богатые плачу... Случилось... Глава 7

        Прошло ещё три месяца. Сергей Сергеевич не обманул. Сделал Ольге-Галине пластическую операцию. Всё шло казалось бы благополучно. По сценарию, который разработала или сочинила Галина. Она стала любовницей Сергея Сергеевича. Он даже опомниться не успел. Свою связь они тщательно скрывали от сотрудников. Но однажды, Галина во время операции потеряла сознание. Пришлось срочно искать ей замену. Сергей Сергеевич высказал обеспокоенность и недовольство по этому поводу и заставил Галину сдать анализы на проверку. Галина оказалась беременной.

       Сергей Сергеевич растерялся. Галина обрадовалась. Она давно мечтала о ребенке. Теперь ей никто не заставит сделать аборт... Ей уже тридцать шесть. Возраст когда ещё можно и нужно рожать. И Галина решила родить этого ребёнка.
       - Может ещё передумаешь, - спросил Сергей Сергеевич. - У меня уже есть двое детей и жена... И я ничего не хочу менять в этой жизни...
       - Это дело твоё... А эта беременность - дело моё... И я буду рожать этого ребёнка! Хочешь ты этого или нет... Лучше подумай, как нам быть.
       - Ты должна покинуть мою клинику... Найди себе другое место работы... Я помогу тебе...
       - Как? Не лучше ли тебе помочь открыть мне косметический салон где-то. Это было бы выходом из положения. Найди хорошее место... Дай мне денег... А там я сама развернуть. Так как ребёнок будет твой,  вот и помоги мне стать на ноги...

       - Вот чертовка! Она все это сделала специально! Продумала все заранее... Вот я влип, так влип! - Сергей Сергеевич сердился на Галину. Он увидел в ней ту Ольгу, студентку, которая напролом шла к своей мечте. Он злился на неё... И чем больше злился, тем больше любил. Он уже не мог обходиться без её тела. Без её ласк... Она знала в этом толк.
       - Хорошо, - сказал он Галине, - Я подумаю над этим...И он подумал... Нашёл чуть ли не центре Москвы заброшенное помещение. Через своих клиентов смог оформить документы на это помещение и начал там ремонт. Превращая это помещение в косметический салон... Руководить всем этим он назначил Галину. Она станет главным косметологом в этом салоне.
       - Вот, Чертовка! - теперь уже с большой буквы думал он о Галине. - Как она здорово натолкнуло меня на эту мысли. Ведь каждой женщине и даже мужчине, после пластических операций нужен уход за лицом. Вот в этот салон они будут ходить на косметические процедуры. Я их и буду туда направлять, - теперь уже с улыбкой думал Сергей Сергеевич о Галине. Он любил её ещё сильнее. И чем больше она поправлялась, неся в себе его ребёнка, тем больше он её любил.

       Чтобы следить за ходом ремонтных работе, Галине нужна была машина. И эту машину она купила себе, не без помощи Сергея Сергеевича. Она уже не появлялась в клинике. О ней стали забывать... Почти все... Кроме одного человека-Сергея Сергеевича! Он ожидал рождения ребёнка и заботился о Галине все больше и больше. А Галина старалась. Не спеша набирала штат сотрудников для своего косметического салона. Она знала, рано или поздно, но этот салон ей подарит отец её будущего ребёнка, Сергей Сергеевич. Теперь он для неё стал просто Серёжей. Её любимым Серёжей.

       После пластической операции лицо её изменилось. Галина стала ещё красивее и моложе. Считалась будущей мамой-одиночкой, в женской консультации, которую посещала раз в месяц, а потом и каждую неделю. На УЗИ ей сказали, что у неё будет мальчик. Но Галине нужна была семья. Она хотела, чтобы сын рос в полноценной семье.

       Заканчивался ремонт в салоне и подходил срок рожать... Галина жила все той же съёмной квартире. Она решила пока ничего не менять. Пусть Сергей увидит сам, в какой тесной квартире она живёт и где будет жить его сын. Пусть сам подумает над этим вопросам.

       Когда Сергей оставался у Галины ночевать, он все ворчал, что тесно, тесно. Мало места. Но другой квартиры он пока ей не обещал. Окончание ремонта в салоне стояло на первом месте. Галина предложила ему вариант. В том же здании, где будет салон, продавалась хорошая квартира. Нормальная квартира. Её можно купить, пока ещё не продали. Но Сергей знал, что этого сделать сейчас он не может. У него образовался пробел в финансах. Надо было подождать. Но Галина настаивала, говорила, что это выгодно. Сергей молчал. Между ними возникла размолвка. Уже неделю Сергей не приходил к ней домой. Галина начала волноваться... Ей вот-вот рожать и она боялась остаться одна дома. Мало ли что может случиться... И случилось...


          Продолжение следует.

            7 июля 2020 г.

      


Рецензии
О! ля-ля! Вот это поворот!
Прохиндейка эта Оля-Галина!
Но, как она умеет присосаться!
Торопится, вот, только сама.
С интересом - Нина

Нина Бурунова   18.07.2020 09:56     Заявить о нарушении
Ниночка! Спасибо, что читаешь и понимаешь моих героев. Да, у Ольги сложилась очень нелёгкая жизнь. Но она все вы терпит, все перенесёт... Не буду раскрывать дальнейший сюжет. Будешь дальше читать, узнаешь.
Большое тебе спасибо за внимание к моему творчеству. С теплом))) Лида

Лидия Шевелева 2   20.07.2020 14:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.