Вечный двигатель

Люблю движение, движуху.
Они играют свою роль.
Я оживаю не на шутку
И вечный двигатель - пароль.


Рецензии
Лиза!
И я ещё знаю ,что свой пароль не держишь ты в секрете
А делишься им , паролем своим,,со всеми ...на этом свете!
Для всех, кто хочет жить в движухе ,ты и придумала пароль такой...
Вечный двигатель....

С улыбкой!!🤗

Валентина Васина 4   12.05.2021 23:05     Заявить о нарушении
Ну, Валюнчик, ты и юмористка, напугала до нельзя. Округлилися как пуговицы у меня прямо глаза. Что я выдала секретного? Ну, и ну, смешной момент. Вечный двигатель придумали? Опси я это, секрет. Желаю смеяться и жизни продолжаться, весёлые дела, забава нас нашла. С тик, током, Лиза сама.

Рубизу   12.05.2021 23:35   Заявить о нарушении
Ой как смешно , что напугала чем написала, я правду сказала, что ты всем подсказала , что есть пароль к активной жизни и зовётся вечный двигатель он!изобретают его с давних времён, а ты взяла и всем сказала , что у жизни есть пароль такой .... Жизнь -это движение....до .. головокружения... ты 👏 молодец!!активной жизни подсказала для всех сердец!!

Валентина Васина 4   13.05.2021 10:04   Заявить о нарушении
Да, ладно, ты меня успокоила, а то я ещё и сыника своего попугала. Что всем выдала. Он и вправду сразу напуган был, ну, подшутила. Я в детстве, совсем маленькая когда была. У нас братом, разница в 2 года. Я ему давала круглый чёрный перец и говорила, что это конфетки вкусные, дальше сама понимаешь, давала соль и говорила, что сахар, а ещё била, до 7 лет, а там уже в школе интересно было. Вот тебе и неунывающий движунчик, не помню уже второе слово. Кайф ловлю. Вчера напомнила брату, что договор заключила, ну, это с сынулей, а он, с кем это ты? С кем это ты, договор заключила? С Путиным или с Лукашенко? Я смех обрела. Ну, тоже хорошо, что юмор не потерял. Найду свою коронную песню, двигай ноги, там есть, опубликую. День поплыл, тебе настроя, Валюньчик, дело такое. С Весной тебя, чего Летом не назовёшь, Лиза.

Рубизу   13.05.2021 20:42   Заявить о нарушении