СоТворение

 Все эти образы сотворены на тонком плане. Видящие могут увидеть это.

   Парит сейчас над Русью корабль Держава Света... готовый в Безпредельность устремится к Свету. На палубе нет места, так много здесь народу... кто Зов Творца услышал, в ком тяга есть Свободы.
  По золотым дорожкам и лесенкам лучистым на палубу стекаются потоки люда чистого... Не только земли русской, но также - заграницы...Божественные Души, в ком Свет из глаз лучится... Кого не заморочили сокровища материи. В ком память пробудилась с помощью  мистерии. А СоВесть не молчала, но тихо говорила... в ком Искра Божья слабо пусть,  все-таки светилась.
   Корабль растет все больше... и мощь его виднее. Играют паруса уже, и стяг горит на рее... Готово все к полету! но время есть собраться...нельзя на берегу одной ни Душе остаться. Все веселы и радостны, ведь в этом есть Надежда, что Русь свой курс изменит в Чистый Свет безбрежный. Там правит лишь Царица, чей Лик прекрасней Солнца, чьи очи наполняют Любовью все до донца...
   Корабль всех принимает, кто выбор сделал - к Свету! В ком Дружба, Доброта - это нераздельно. Сам Бог- Отец наш кормчий, что вехи все расставил. А мы Ему доверили следить за парусами... Сейчас задача главная - собрать всех Человеков, чтоб с легкою Душой устремиться к Свету...
   Конечно, это Образ! Но он - живой, творящий, действенный, рабочий. О многом говорящий.


   Творим реальность МЫСЛЬЮ, но образной и сильной. Энергия Фохата поможет с точки сдвинуть и запустить процессы нужных изменений... Творим свою реальность в Свете проявлений.
   Все люди доброй воли и светлого начала открыли в Небеса портал,да на тонком плане. С Небесною Россией в Любви соединились, а Светом и Любовью вновь объединились. с Земли потоки Света сливались с  Небесами... а сверху изливалась Любовь к нам чудесами... Корабль Держава Света находится в портале, поэтому сегодня и предки вместе с нами.
   Духовный Род могучий стоит за каждым Ратью, поэтому и сила растет в нас многократно. На тонком плане это - свершилось, сотворилось. Осталось подождать,чтоб в жизни проявилось.


   Сегодня ЗОВ и голос звучат скорей набатом... Народ стал слышать чутко, и это так отрадно. По выступлениям видно и роликам в Ютубе. И это СоТворение планете очень нужно.
   Мы видим, расправляются согнутые плечи... И голоса звучат уже уверенней и легче... ведь все что сотворилось на плане нам незримом, то вскоре здесь проявится процесс необратимо.
   Лишь только позитивными Образы творите. С Любовью и Добром к теме подходите.. Кто вред принес - пусть топают и живут, как знают. Не стоит быть похожими на тех, кто в жизнь играет.
   Представьте всю планету цветущей и прекрасной, с Озерами-Очами, чистыми и ясными. С кристальною водою, роскошными лесами, приятным теплым климатом и звездными ночами. Единый Мир планеты весь в Любви купается... Духовно изобильный и процветанием славится... А Радость, словно воздух, с дыханием в нас входит... ведь это Бога Радость, когда ОН в Жизнь приходит.  И в каждом есть частица - большая или малая от нашего Создателя, как Дар Любви, нам данная... Поэтому ТВОРИТЕ  прекрасное сегодня, как Сам Творец творил бы - тщательно, заботливо.
   Мир быстро изменяется... ведь Боги проявляются, творя самозабвенно... Планета поправляется... СоЗнание лишь нужно расширить до Вселенной, а лучше - Мироздания, став здесь совершенным. Такой рецепт сегодня - займитесь МЫСЛЕТВОРЧЕСТВОМ, рисуя на холсте образ, как художники...СоТворение это подарить Радость сердцу, тогда и рядом с вами сердца родных засветятся...

13.06.2020


Рецензии