150 лет вечно молодому Ленину!

150 лет вечно молодому Ленину исполняется сегодня, 22 апреля 2020 года!

Именно Ленину в возрасте 47 лет и его единомышленникам удалось чуть ли не чудом выхватить РОССИЮ почти-что из петли пытающихся её не в первый раз прикончить коварных завистников Запад-Ла и Японии.

А свои неполных 54 года Ленин, как и Сталин свои 74 года, не просто прожили. Они свои годы жизни СОВЕРШИЛИ в свершениях великих дел и событий, некоторые из которых можно отнести к Явлениям глобального масштаба, упрощённо чудесам света.

Оба наших вождя в числе десятки самых великих правителей России за 500 лет. Иосиф Виссарионович на первом месте. Думаю, что Владимир Ильич и Иван Васильевич Грозный незаслуженно пока не делят между собой 2-3 места.

Это, спустя 74 года после Великого Октября и почти через 38 лет после мартовского (1953 г.) государственного переворота банды четырёх из состава правящей коллективной клики ЦК КПСС удалось совершить то, чего не удавалось антироссийским мечтателям сделать в 1917 году, их последователю - немецкому мечтателю Адольфу Гитлеру с его западными про@@ядями и той же Японии - в 1941-м.

Товарищ Ленин! Как жаль, что ни Вас, ни товарища Сталина, ни другого настоящего мужика не оказалось у России-СССР в "перестройку" Горби у СССР "под рукой", чтобы совершить то, что сделали Вы и товарищ Сталин в 1917-1945-м. Воспитала и взрастила 5-я колонна за 38 лет из пионерии и комсомолии нужный контингент в нужном количестве своих послушников от Хрущевистов до СоЛженицо-Горби-ЕБН-идои-поклонников.

Как поёт великий наш современник Сергей Шнуров, "Любит наш народ всякое @офно!": http://www.youtube.com/watch?v=uqilZkbtcJM ;  http://www.youtube.com/watch?v=D_K2KtHoumA

А начиналось всё перед ХХ-съездом довольно весело с "обвораживающих" улыбок дуэта ополовиненной банды четырёх 1953-го в лице Хрущёва-Булганина. "Хинди-Руси-бхай-бхай!" - вопил маскирующийся тогда дуэт 5-ой колонки. "Пролетарский интернационализм" и тогда утекал изо всех щелей бюджета СССР. Овалючиваемый отечественным золотом и валютой зелёного цвета "классового врага".   

Вечная слава и благодарность Вам, товарищ Ленин, товарищу Сталину и, конечно, главной Вашей и товарища Сталина силе - поверившему вам многовековому Русскому Духу!

Вас троих, нашу Духовную и реально физическую Троицу - Русский Дух-Вождь-Народ, вдруг воскресающую из, казалось бы, инертной массы безмолвия, прошу: - воскресните вы все вместе! Слава Вашему величию во веки вечные! Аминь.

Товарищ Ленин, Вы всегда есть и будете ВЕЧНО МОЛОДЫМ! Об этом в вечно молодой песне вечно молодой Советской семьи - сталинградки Александры Николаевны Пахмутовой и ленинградца Николая Николаевича Добронравова «И вновь продолжается бой». Написанная в 1974 году композиция посвящена Великой Октябрьской Социалистической революции и Вам, Владимир Ильич.

А вот как эта композиция воспроизводится, спустя 40 лет в Ледовом дворце Ленинграда 6 марта 2014 года группировкой «ЛЕНИНГРАД» Сергея Шнурова - «Ленин такой молодой»: http://www.youtube.com/watch?v=XP7LpUVUgqA

Вот так, Владимир Ильич, о Вас.

Маяковский Вас обожает, как он писал, "Как живой с живыми говоря". Но кто же ещё, кроме Вас и Иосифа Виссарионовича, из так называемых "первых лиц" СССР и РФ, достоин слов Владимира Владимировича, "лучшего, талантливейшего поэта нашей советской эпохи": - "Двое в комнате, я и Ленин - фотография на огромной стене".

ИгВаС.
22.4.2020.

На на копии фото: В.И.Ленин, Демьян Бедный и делегат от Украины Ф.Панфилов на VIII съезде РКП(б). Москва, 18-23 марта 1919 года. Из "ЛЕНИН: революционер, мыслитель, человек" Фотогалерея - Вид категории: 1919 год Источник: http://leninism.su/fotogalereya/1919/v-i-lenin-12-63.html
 ОПУБЛИКОВАНО:
http://newsland.com/user/4294984225/content/7104199
http://maxpark.com/user/4294984225/content/7104199
http://proza.ru/2020/04/22/866
http://stihi.ru/2020/04/22/4994


   


Рецензии