Нужный разговор

   О Новой Земле продолжим рассказ... Она уже ждет с волнением вас. В убранстве. Надела красивый наряд. И ваши Рода в ожидании стоят. Вас хочется каждому нежно обнять и доброе слово признания сказать. А кое-кому восхищение свое и гордость за все, что произошло. В Великий сей труд каждый силы вложил, и общим трудом мы к Победе пришли. Казалось порой, что она - облака, до массы критической так далека. Но все же пришел долгожданный момент, и хлынул поток - Обновляющий Свет... Слетело все старое, как чешуя, и Светом наполнилась сразу Земля.
   Мы очень близки к переходу сейчас. Еще нулевое пространство ждет вас.А это есть выход из матрицы зла. Искусственной матрицы, что здесь была. Ее разрушение- это Канон, ведь мир без Любви - полон хаоса он. Не держит его твердо Божия Рука. А значит поглотит хаоса мгла.
  Земли трансформация будет идти на ваших глазах - это все впереди. Оставьте прогнозы по срокам, друзья. Стремительны все перемены всегда. Давайте рассмотрим, чем можно помочь, чтоб здесь панорама раскрылась точь-в-точь  по замыслам всех позитивных людей. А ваш авангард способствовал ей. События будут все нарастать. А вам нужно планку баланса держать. СоЗнание свое содержать в Чистоте, поднявшись в вибрациях. На высоте. Все страсти, страдания - прошлый этап. И спорить, доказывать - нужно ли вам? Трехмерные люди не слышат уже, вибрации их на другой частоте. Лишь тем, кто проявит живой интерес,  возможно еще, войти с вами в Свет. Ведь светлые Души раскроются вмиг. За этим ваш подвиг духовный стоит. Людей не делите на близких - чужих и руку подайте. Простите иных. Придется родных отпустить на свой путь, ведь разный у многих выбран маршрут. Непросто все это. Здесь стойкость нужна. Должны быть устойчивы вы, как скала, что в море бушующем твердо стоит. Ей ярость бушующих волн не вредит.
   Сейчас равновесие мира - залог всех изменений  в проявленный срок. Откатов назад лучше не допускать,чтоб хрупкую лодку не раскачать. Пример замечательный с вирусом дам. Не вышло устроить в мире бедлам. Не вышло посеять панику, страх. Вот розовых меньше очков на глазах. Все больше прозревших, увидевших суть этой системы, искусственный путь. И многие поняли, как дорога в жизни - Свобода, что Богом дана. Не смеет никто здесь ее отнимать. Не смеет на цепи  все страны сажать. Нельзя эти ценности вам отдавать, Свободой и Жизнью твоей управлять.
   Чтоб не упасть и не сбиться с пути - стержень духовный в себе укрепи. Цель осознай и Веры вопрос. Реши для себя, наконец-то , всерьез. Вера есть Вера , если ПОЛНА, то стопроцентно Вера она. Если события вдруг вовлекут, стержень духовный и Вера спасут. Дуют ветра перемен на Земле... Несут изменения в каждой судьбе. А как обернутся - зависит от вас. В Гармонии Духа, Души - высший класс. Все позитивно спокойно пройдет. Но если затянет в водоворот старой системы на ваших страстях??? Где вы окажетесь, трудно сказать. События эти назрели давно.Их избежать не смогли б все равно. На грани, у бездны, стояла Земля. Все силы,чтоб вас сохранить, отдала.
   Еще к нулевому пространству вернусь. Сменить важно вектор движения на плюс. И здесь все прогнозы не стоят гроша.  Но вас не оставит Света Семья. Доверие и позитивный настрой помогут и тем, кто рядом с тобой. Мы близко к моменту уже подошли, и больше отсрочек не будет в пути.

16.04.2020               ЕДИНАЯ БОГИНЯ-МАТЬ  (МАТЬ ВСЕГО СУЩЕГО)


Рецензии