Живи да радуй себя жизнелюбием весёлым здраво

Аз буки веди глагол добро = молчание-злато слово-серебро

Азбука духа светом сердца утверждается
Акаши в записях о каждом продолжается
Армяк кушак или ремень ограничения
Актив осознанности важен для значения

Благословением поддерживаем всех
Благодарением взаимодействует успех
Божественных энергий утончение
Бога тство нам проводят расширением

Всё у тебя мило в сердце золотом
Весь мир вмещается без горизонта
Восторгом безусловно во святом
Враспах внутри себя без фронта

Говори когда твои слова улучшают тишину
Голос молод твой и весел звонко
Гол и чист ты в образе ребёнка
Голова в приёме на волну )))

Даждь днесь добро дружбою
Дождь звёздный в ночи призови
Дело творится взаимно в любви
Дари радость величием вести благ ой

Есть счастье к тебе изнутри благодарностью чести
Если вы растворились в сущем бриллианте вместе
Естественность чудеснейшее свойство
Единственно верно идеальное устройство

Жизнь в осознании сокровения тишины
Живое молчанье - золото когда глупец молчит
Живут слова в свободе мудрости чудесной весны
Жор привязок отметаем спокойно к ночи

Знающий силён и свободен мудро предвидя ритм жизни

https://www.youtube.com/watch?v=Dt1DkAlie8Q
РАЙ ЭТО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРОЖИВАНИЕ ВЕСЕЛО

Два Мира

Магда, сайт "Новая Жизнь"Родные мои, я часто встречаю не только среди обычных людей, но и эзотериков, негативное отношение к жизни. Это самые разнообразные недовольства, страхи, пессимистический настрой, критика и осуждение, вера в несправедливость… От них исходят очень тяжёлые энергии, в которых, конечно, им сами жить тяжело, так как безрадостная и несчастливая у них жизнь.

Много говорилось о том, что мир на Земле разделится на две части. Будет мир низких вибраций, трёхмерный, который со временем будет разрушаться и уходить, и мир более высоких вибраций, например, пятое измерение, в котором люди станут возвращаться к своему Божественному существу — это Новая Земля. Всё это сейчас и есть у нас!

На тонком плане я вижу два мира: тёмный (трёхмерный) и светлый (пятимерный), как энергетические слои, к которым люди подключены.

Сейчас происходит разрушение трёхмерного плана. Именно поэтому столько болезней, войн, катаклизмов, страхов… И все люди, что соответствуют этим вибрациям, вместе с этим миром будут уходить. Они, конечно, не умрут, так как смерти нет, мы все — бессмертные по своей натуре существа. Они перейдут в те миры, где ещё есть низкие энергии, так как они пока не готовы отпустить и выйти из них, нет желания покинуть этот уровень вибраций.

На тонком плане видно, как на Земле есть тёмный энергетический слой энергий и он вязкий и грязный, как болото. В нём скапливаются все страдания, страхи, неверие в лучшее, весь человеческий негатив… Его сейчас очень «трясёт» и всех людей, так как они боятся многочисленных вспыхнувших заболеваний, глобальных изменений климата, смены правительства, проблем в мире и в стране… И эти люди не видят Свет, так как недостаточно его внутри — страх его «съел».

На тонком плане есть и сияющий прекрасный слой энергий — Новый Мир (пятимерный). В нём тоже живут люди, которые смогли в какой-то степени выйти из страдания и боли, эгоистических желаний, отпустить страхи и довериться Богу во всём, с каждым днём всё больше возвращаясь в свой Свет. Конечно, это не идеальные существа, а просто люди, которые научились успокаивать своё эго (его страсти, страхи и неуёмные желания), управлять своим эмоциональным состоянием и быстро выравнивать его, выбирать и корректировать свои мысли, чувствовать желания Души и пробудились, хоть на маленькую толику, мудрости своего Высшего существа.

Они физически живут так же со всеми на Земле, в гуще всех событий, но по-иному реагируют на мир — из глубин своего Божественного существа, которое всегда успокоит, наполнит любовью, счастьем и радостью просто жить, наслаждаться бытием.

Они просто знают, что всё по воле Бога, и не выбирают жизнь в низких вибрациях, стараются не подключаться к этому энергетическому полю.

Они стремятся к Свету, вверх, в любых обстоятельствах жизни, а от этого чувствуют огромную Божественную поддержку, много помощи и чудес входит в их жизнь.

Да, они могут пока видеть трёхмерный мир и даже иногда опускаться в него, так как он рядом и стен нет. Их огромная заслуга — быстро выравниваться, выходить из трёхмерного негатива и снова возвращаться в Свет, в сияющий слой энергий на Земле, в котором жить спокойно, уютно и хорошо, так как страхов и неприятия чего-либо нет.

И каждый, кто искренне желает жить в радости, счастье, любви и готов отпустить любой негатив, может выбирать этот мир и переходить в него. Это в нашей власти, в наших руках!

Человек сам выбирает: радоваться ли ему жизни, акцентируя внимание на самом прекрасном, или горевать, раздувая и разжигая в себе негатив.

Человек сам выбирает: жаловаться ли ему на себя, свою жизнь и весь мир или с благодарностью всё принять, при этом где-то усмирив своё эго и материальные привязки, работать над собой и менять себя, чтобы жизнь сама в лучшую сторону изменилась в ответ.

Человек сам выбирает: довериться ли Богу (Вселенной, Жизни, Светлым Силам, Высшему Я, Душе и Духу…) во всём, что ему лучше знать: какие уроки нам нужней, какая жизнь, какие препятствия на пути… так как именно они и смогут вернуть нас в Свет, к Себе, или верить в несправедливость, «жить без Бога внутри».

Родные мои, мы сами каждый день выбираем то, в каких энергиях нам жить, как смотреть на всё, к какому миру принадлежать. Эти два мира уже есть и их отчётливо видно на Земле.

 

С любовью ко всем,

Магда.

Навигация по записи
; Скорость ТрансмутацииПрактика повышения вибраций «Воздушный шарик» ;


15 Комментариев “Два Мира”

Илья15.03.2020 в 18:59
а в каком году физический мир исчезнет? ответ нужен, чтобы себя все время подстегивать.

Я читал в катренах Нострадамуса, что в 2029 будет появление мессии


Магда16.03.2020 в 19:58
Как же можно ответить на этот вопрос, ведь мы творцы и создаём каждый день этот мир. Чем быстрее создадим, тем быстрее и появится. Всё зависит только от нас. ;

Про мессию ничего не слышала, так как мы все идём к тому, чтобы пробудился Бог в каждом из нас, чтобы мы слышали Себя, были свобод...


Oli13.03.2020 в 17:09
Дорогая Магда! БлагоДарю Вас за весь ваш труд, за то, что делитесь! Вы правы, когда сказали про то, что даже многие, кто «проповедует» Свет ещё достаточно плотно сидят во «тьме», и порой от таких людей словно заражаешься, когда ещё внутри сидит старый шаблон «типа он больше знает».и эти истор...


Магда13.03.2020 в 21:23
Именно это и развивает в нас тонкую чувствительность и доверие Себе. Мы перестаём быть «роботами», «рабами», «послушными овечками» и становимся самостоятельными и свободными Божественными существами. ;
В мире действительно нет «плохого», просто каждый смотрит на всё через то, что живёт внут...


Oli15.03.2020 в 00:18
БлагоДарю за ответ, Магда!;;Раз уж мы затронули тему про разных «специалистов», могу ли узнать Ваше мнение по поводу того, что некоторые говорят о том, что мы сейчас «просыпаемся», но каналы у всех разные, типа «подключены есть к темной части», что влечёт мысли о людском (насилии, войнах и пр...


Магда15.03.2020 в 17:30
Я вижу это как часть обучения, нашего опыта, игры… Всё это необходимо, чтобы научиться чувствовать и различать как внешнее, так внутреннее. Брать из внешнего лишь те подсказки, которые отзываются истиной внутри именно для нас и в данный момент (это может быть даже не всё, а лишь отдельные фра...


Oli15.03.2020 в 18:43
Магда!Как я БлагоДарю за этот тёплый ответ;;!Созвучна!


Таня13.03.2020 в 16:14
Добрый день, Магда!
У меня свежая иллюстрация к вашему материалу, эмоции мои ещё не остыли, так как испытала шок.
Много лет назад нашла интересный сайт в интернете, его вела очень милая и добродушная женщина-эзотерик.

Первое время я просто упивалась информацией, которую она выставля...


Магда13.03.2020 в 21:13
Дорогая Таня, к сожалению, каждый из нас может «упасть», так как Жизнь преподносит множество уроков и с каждым разом они всё сложней и сложней. На самом деле они все призваны, чтобы помочь. Чем дальше, тем мы больше возвращаемся в Свет, но иллюзия эго въелась в нас настолько, что тяжело выйти...


Таня15.03.2020 в 10:25
Добрый день, Магда!
Благодарю за ответ.
Уже последовала вашему совету).


Ольга13.03.2020 в 15:39
Благодарю! ;;


Любовь13.03.2020 в 15:38
Написано — «…это не идеальные существа, а просто люди, которые научились успокаивать своё эго (его страсти, страхи и неуёмные желания), управлять своим эмоциональным состоянием и быстро выравнивать его, выбирать и корректировать свои мысли, чувствовать желания Души и пробудились, хоть на мале...


Магда13.03.2020 в 20:47
;;;


Юрий13.03.2020 в 12:51
Это счастье – наш Переход
И сознание на балансире.
Впереди – сияющий вход.
Мы одной ногой в Новом Мире.


Магда13.03.2020 в 20:40
; Благодарю! Мы одной ногой в Новом Мире! Сначала он появится внутри, а потом материализуется во внешнем плане. ;


Дмитрий Чернышов
12 ч.
С днём весеннего равноденствия!
Обнимаю Любви теплом...
Утверждаю Её главенство я...
Вас конечно прошу о том...
;
С новой Эрой! Эпоха Женская,
Наполняющая пришла...
И весна в этот мир Вселенская
Исцеление принесла...
;
Мир меняется... Души искренне
К пробужденью теперь идут...
А внутри наше солнце Истины...
Светит, всем озаряя путь...
;
Пусть всё тёмное растворяется,
Сердце чувствует красоту...
Жизнь сегодня преображается,
В первородную чистоту...
;
Настоящее созидается,
Каждым выбором из Любви...
Превращается и прощается...
Небо здесь... Ты его зови!
;
Словно реки живые вешние -
Обновление мыслей... Чувств...
Перемены событий внешние -
Изнутри начинают путь...
;
День Весеннего Равноденствия
Праздник древний и дорогой...
Я желаю Вам благоденствия!
Сила с нами! В душе покой...
;
20.03.2020
Дмитрий Чернышов ©


Рецензии
Наурыз мейрамы құтты болсын!
http://www.youtube.com/watch?v=yrl5DkseOlw&feature=youtu.be

Наш выбор был и есть как Новь
СТРАЖ И ЛЮБОВЬ
Страх убивает раздражает и предохраняет от паники
Любовь наполняет благоразумием покоя в доверии
Компетентным мастерам в подмогу нам
Страж безопасности порядочек блюдёт
В паркуре оберегами ведёт в пути
Уютно помогая превзойти
Опыт из прошлого до будущего ловко
Реактор расторопности сноровка
Всегда и постоянно здесь сейчас
Способствует для каждого из нас
Единство целостности осознать принять
Любить естественно искренно нашу мать
Природу в гармоничности в ладу
В хорошем добром компетентном настроени
Уроки жизни проходя в учении
Охотно просто честно и желанно
Блаженный сидхи в состоянии нирваны
Руководитель и купец и земледелец
Любой работник важен как умелец
Учитель как духовный наставитель
Для деточек особенный надёжный посох
Внимательный и чуткий всем вопросам
Своим примером он путеводитель
Мы в зазеркалье
Как сообразить =
Что думать говорить изобразить
То что нам хочется как должно стать реальным ?
=
Светите сердцем каждому буквально
Любому человеку и ростку
Божественнейшей капле и цветку
Земле любимой солнцу и ветрам
Водою половодною веснам
Переплетениям погоды и стихий
Желаю вдохновения стихир )))

Вопрос себе я задаю ответ знаю как бровь
Сам скажи что верней на земле чем любовь

Обнимаю себя в каждой капле дождя
Растворяюсь в океане звёздном
Наполняюсь ароматом вёсным
Принимаю всех кто захотят
Жить в гармонии с волшебною природой
Уважать достоинство народа
В каждом проявлении сознания
Дружбы уважения взаимопонимания

Кто ты ? Кто я ? Мы все бога семья !!!

Ты здесь посланик бога - человек !
Любви посланик волею свободной
Весёлый грустный сытый и голодный
В тебе душа бытует целый век

Душа-суть отношений духа с телом-
Путеводитель+-искатель приключения=
Жизнь человека-одухотворение
Смело умело по любому с любовью )))
http://vk.com/video217991260_456241928

Александр Андрейко 3   21.03.2020 09:32     Заявить о нарушении