От замены букв смысл не меняется?

Заменяй хоть "о" на "а",
А результатов ни Кера...


170220
-----
В возрасте 56 лет подал в отставку НачПол г.Москвы генерал С.ПлАхих.


Рецензии
Дело Голунова - вопиющий пример произвола Путина.
Стоило ему вынести решение, как Понтию Пилату по просьбам трудящихся раввинов, холуи всех рангов и мастей бросились его выполнять: с усердием тупых двоечников подгонять результаты вычислений под готовый ответ.
"Оппозиционность" Голунова совсем не мешает ему баловаться наркотой. Напомню, что наркошами и смутьянами занимаются различные организации. И скорее Дзержинский в гробу перевернётся, чем его наследники "срубят палку" для чужого дяди. Уж если бы ФСБ чего и подкинуло Голунову, то оружие и оформило как террориста.
А генерал Плахих, вероятно, пытался заступиться за своих сотрудников. Но против этой мафии не сумел ничего сделать и как честный офицер вынужден уйти в отставку.

Макс-Железный   18.02.2020 10:08     Заявить о нарушении
Макс, привет! Благодарю за коммент. Я сначала не понял, какой из "произволов" ты имел в виду. Там ведь нестыковки были и по фото (из другой квартиры), и по вещдокам.
У тебя есть достоверные данные, что полицейских оболгали? Про подбрасывание наркотиков бизнесменам и просто водителям ведь, известно и без Голунова...

Рони Нури   18.02.2020 11:04   Заявить о нарушении
А чемоданы денег у Захарченко, начкадров МВД, фсбэшников питерских, крутые тачки, виллы и т.д., это тоже "произвол" Путина?

Рони Нури   18.02.2020 11:08   Заявить о нарушении
Валерий, данные у меня такие же, как и у тебя: из открытых источников.
Я уволен из милиции в 2007 году.
Но знаю эту систему и её правила, не изменившиеся зв тысячелетия.
Вагоны денег на квартирах коррупционеров - страшная правда. Но опять же, после их ареста изменений нет: садится в это кресло другой человек и делает то же самое.
С моим милицейским опытом и Евангелие расшифровывается элементарно: стража Иерусалимского храма крышевала незаконную торговлю на обслуживаемой территории. Верховный жрец типа был не в курсе, хотя Тора запрещала держать на этой должности слепых, глухих и идиотов. Пытавшийся подорвать этот бизнес был жестоко и хитро подставлен: уличён в поцелуе мужчины с мужчиной в общественном месте и задержан "случайно" шлявшимися рядом стражниками храма с нарушениями формы одежды.
А потом их шеф надавил и на Римского прокуратора. В отличие от чекистов, у него были только чистые, свежевымытые руки, а холодной головой и горячим сердцем он не обладал.
:)

Макс-Железный   18.02.2020 12:18   Заявить о нарушении
Необычная версия. У тебя талант не только в сложении стихов, Макс. Впрочем, один из моих родственников, тоже полицейский в прошлом, неплохо рисует.

Рони Нури   18.02.2020 17:04   Заявить о нарушении
"Денис Коновалов в ходе очной ставки на прошлой неделе дал показания на моего подзащитного Игоря Ляховца о том, что именно Ляховец дал указания подбросить наркотики Голунову", – сказал адвокат.
Макс, думаешь, тоже наговор?

Рони Нури   19.02.2020 18:03   Заявить о нарушении
Адвокат и правда - две вещи несовместные.

Макс-Железный   19.02.2020 21:29   Заявить о нарушении
Тебе, согласен, виднее...

Рони Нури   19.02.2020 23:36   Заявить о нарушении