Мыслеколыхание 3-его дня

Мы дожили до времени, когда виртуальные флирты почти задавили реальные. Этакое извращенное "ретро" - возврат в осьмнадцато-девятнадцатый, когда будоражил и нагревал плоть эпистоляр и общение через "дупло", как у Дубровского с Машей. В реале все трудней разногендерным дается завязывать отношения. Эффект детренированности. Тем, кто уже "завязан", проще, несмотря на бытовые и прочие трения. А вот вновь вознамерившимся - сложнО. Особенно, когда речь о людях зрелого возраста. Думаю, необходимо вырабатывать новые, опираясь, конечно, на хорошо забытые старые, приемы. Ну кто сейчас вот так запросто подкатится к приглянувше-йся или -муся объекту с предложением:
- Не хотится ли пройтиться
Там, где мельница вертится,
Липендричество светляет
И фонтанчик шпинделяет?..
Это вряд ли возможно. А насчет как пройти в библиотеку, БДТ или в Мавзолей на каток - и того нелепей. У всех или почти у всех - Яндекс-карты и навигаторы. Можно, конечно, захромать, типа подвернул ногу на собянин-плитка, но настороженность и подозрительность у информированных граждан и гражданок насчет мошенников и мошенниц возьмет верх над состраданием.
Итак, новые мульки-лайфхаки куда как необходимей сайтов знакомств, поскольку в этой жизни полагаться можно только на себя.
Это предисловие к практическому руководству. Если есть предложения, присылайте. Не возражаю против коллективного сборника. Главное, этот труд будет полезен и в том, что поможет отвлечь граждан от личных гаджетов и врубить зрительные органы, пока они еще окончательно не стали единственными сексодействующими в организме.


Рецензии